В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

776К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 776К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 00.20 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бровары, Бахмач-Пасс., Путивль, Белополье, Смородино, Богодухов, Харьков-Пасс., Краснопавловка, Павлоград-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 00.20
Дарница 00.39 2 мин  00.41 19 м 
Бровары 00.55 1 мин  00.56 35 м 
Нежин 01.56 2 мин  01.58 1 ч  36 м 
Бахмач-Пасс. 02.47 2 мин  02.49 2 ч  27 м 
Конотоп 03.11 2 мин  03.13 2 ч  51 м 
Путивль 03.57 2 мин  03.59 3 ч  37 м 
Ворожба-Пасс. 04.27 20 мин  04.47 4 ч  7 м 
Белополье 04.57 1 мин  04.58 4 ч  37 м 
Сумы 05.39 20 мин  05.59 5 ч  19 м 
Смородино 06.48 2 мин  06.50 6 ч  28 м 
Кириковка 07.10 1 мин  07.11 6 ч  50 м 
Богодухов 07.44 1 мин  07.45 7 ч  24 м 
Люботин 08.31 1 мин  08.32 8 ч  11 м 
Харьков-Пасс. 09.00 53 мин  09.53 8 ч  40 м 
Лихачево 11.00 2 мин  11.02 10 ч  40 м 
Краснопавловка 11.24 2 мин  11.26 11 ч  4 м 
Лозовая 11.51 2 мин  11.53 11 ч  31 м 
Павлоград-1 12.40 2 мин  12.42 12 ч  20 м 
Синельниково-1 13.12 2 мин  13.14 12 ч  52 м 
Запорожье-1 14.05 13 ч  45 м 

В расписании поезда 776К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции