В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

776П Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 776П сообщением Киев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 00.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Бровары, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Смородино, Кириковка, Богодухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 00.22
Дарница 00.40 2 мин  00.42 18 м 
Бровары 00.56 1 мин  00.57 34 м 
Нежин 01.56 2 мин  01.58 1 ч  34 м 
Бахмач-Пасс. 02.48 2 мин  02.50 2 ч  26 м 
Конотоп 03.12 2 мин  03.14 2 ч  50 м 
Путивль 03.55 2 мин  03.57 3 ч  33 м 
Ворожба-Пасс. 04.26 20 мин  04.46 4 ч  4 м 
Белополье 04.54 1 мин  04.55 4 ч  32 м 
Сумы 05.33 5 мин  05.38 5 ч  11 м 
Смородино 06.25 2 мин  06.27 6 ч  3 м 
Кириковка 06.43 1 мин  06.44 6 ч  21 м 
Богодухов 07.14 1 мин  07.15 6 ч  52 м 
Харьков-Пасс. 08.26 8 ч  4 м 

В расписании поезда 776П Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031