В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

776КП Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 776КП сообщением Киев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 00.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Бровары, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Смородино, Кириковка, Богодухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 00.22
Дарница 00.40 2 мин  00.42 18 м 
Бровары 00.56 1 мин  00.57 34 м 
Нежин 01.56 2 мин  01.58 1 ч  34 м 
Бахмач-Пасс. 02.45 2 мин  02.47 2 ч  23 м 
Конотоп 03.10 2 мин  03.12 2 ч  48 м 
Путивль 03.53 2 мин  03.55 3 ч  31 м 
Ворожба-Пасс. 04.26 20 мин  04.46 4 ч  4 м 
Белополье 04.54 1 мин  04.55 4 ч  32 м 
Сумы 05.33 5 мин  05.38 5 ч  11 м 
Смородино 06.25 2 мин  06.27 6 ч  3 м 
Кириковка 06.43 1 мин  06.44 6 ч  21 м 
Богодухов 07.14 1 мин  07.15 6 ч  52 м 
Харьков-Пасс. 08.27 8 ч  5 м 

В расписании поезда 776КП Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031