В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

776П Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 776П сообщением Киев-Пасс. - Харьков-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 00.22 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Бровары, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Смородино, Кириковка, Богодухов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 00.22
Дарница 00.40 2 мин  00.42 18 м 
Бровары 00.56 1 мин  00.57 34 м 
Нежин 01.56 2 мин  01.58 1 ч  34 м 
Бахмач-Пасс. 02.45 2 мин  02.47 2 ч  23 м 
Конотоп 03.10 2 мин  03.12 2 ч  48 м 
Путивль 03.53 2 мин  03.55 3 ч  31 м 
Ворожба-Пасс. 04.24 20 мин  04.44 4 ч  2 м 
Белополье 04.52 1 мин  04.53 4 ч  30 м 
Сумы 05.31 5 мин  05.36 5 ч  9 м 
Смородино 06.23 2 мин  06.25 6 ч  1 м 
Кириковка 06.41 1 мин  06.42 6 ч  19 м 
Богодухов 07.12 1 мин  07.13 6 ч  50 м 
Харьков-Пасс. 08.25 8 ч  3 м 

В расписании поезда 776П Киев-Пасс. — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728