В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

775КП Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 775КП сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.08
Богодухов 22.28 2 мин  22.30 1 ч  20 м 
Кириковка 23.00 2 мин  23.02 1 ч  52 м 
Смородино 23.22 2 мин  23.24 2 ч  14 м 
Сумы 00.10 20 мин  00.30 3 ч  2 м 
Белополье 01.06 1 мин  01.07 3 ч  58 м 
Ворожба-Пасс. 01.15 20 мин  01.35 4 ч  7 м 
Путивль 02.03 2 мин  02.05 4 ч  55 м 
Конотоп 02.46 2 мин  02.48 5 ч  38 м 
Бахмач-Пасс. 03.11 2 мин  03.13 6 ч  3 м 
Нежин 04.00 2 мин  04.02 6 ч  52 м 
Дарница 05.13 2 мин  05.15 8 ч  5 м 
Киев-Пасс. 05.33 8 ч  25 м 

В расписании поезда 775КП Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031