В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

775КП Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 775КП сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.18 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.38 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.18
Богодухов 22.35 1 мин  22.36 1 ч  17 м 
Кириковка 23.06 1 мин  23.07 1 ч  48 м 
Смородино 23.24 2 мин  23.26 2 ч  6 м 
Сумы 00.12 20 мин  00.32 2 ч  54 м 
Белополье 01.08 1 мин  01.09 3 ч  50 м 
Ворожба-Пасс. 01.17 20 мин  01.37 3 ч  59 м 
Путивль 02.07 2 мин  02.09 4 ч  49 м 
Конотоп 02.50 2 мин  02.52 5 ч  32 м 
Бахмач-Пасс. 03.13 2 мин  03.15 5 ч  55 м 
Нежин 04.05 2 мин  04.07 6 ч  47 м 
Дарница 05.18 2 мин  05.20 8 ч 
Киев-Пасс. 05.38 8 ч  20 м 

В расписании поезда 775КП Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031