В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

775П Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 775П сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.52 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.38 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.52
Богодухов 22.10 1 мин  22.11 1 ч  18 м 
Кириковка 22.41 1 мин  22.42 1 ч  49 м 
Смородино 22.59 2 мин  23.01 2 ч  7 м 
Сумы 23.47 5 мин  23.52 2 ч  55 м 
Белополье 01.08 1 мин  01.09 4 ч  16 м 
Ворожба-Пасс. 01.17 20 мин  01.37 4 ч  25 м 
Путивль 02.07 2 мин  02.09 5 ч  15 м 
Конотоп 02.50 2 мин  02.52 5 ч  58 м 
Бахмач-Пасс. 03.13 2 мин  03.15 6 ч  21 м 
Нежин 04.05 2 мин  04.07 7 ч  13 м 
Дарница 05.18 2 мин  05.20 8 ч  26 м 
Киев-Пасс. 05.38 8 ч  46 м 

В расписании поезда 775П Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930