В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

775П Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 775П сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.16 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.26 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.16
Богодухов 22.29 1 мин  22.30 1 ч  13 м 
Кириковка 23.00 1 мин  23.01 1 ч  44 м 
Смородино 23.18 2 мин  23.20 2 ч  2 м 
Сумы 00.06 17 мин  00.23 2 ч  50 м 
Белополье 00.59 1 мин  01.00 3 ч  43 м 
Ворожба-Пасс. 01.08 20 мин  01.28 3 ч  52 м 
Путивль 01.58 2 мин  02.00 4 ч  42 м 
Конотоп 02.41 2 мин  02.43 5 ч  25 м 
Бахмач-Пасс. 03.04 2 мин  03.06 5 ч  48 м 
Нежин 03.56 2 мин  03.58 6 ч  40 м 
Дарница 05.06 2 мин  05.08 7 ч  50 м 
Киев-Пасс. 05.26 8 ч  10 м 

В расписании поезда 775П Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728