В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

775К Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 775К сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.07 и прибывает на станцию Херсон в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.07
Люботин 21.37 1 мин  21.38 30 м 
Богодухов 22.28 2 мин  22.30 1 ч  21 м 
Кириковка 23.00 2 мин  23.02 1 ч  53 м 
Смородино 23.19 5 мин  23.24 2 ч  12 м 
Сумы 00.10 20 мин  00.30 3 ч  3 м 
Белополье 01.06 1 мин  01.07 3 ч  59 м 
Ворожба-Пасс. 01.15 20 мин  01.35 4 ч  8 м 
Путивль 02.03 2 мин  02.05 4 ч  56 м 
Конотоп 02.46 2 мин  02.48 5 ч  39 м 
Бахмач-Пасс. 03.11 2 мин  03.13 6 ч  4 м 
Нежин 04.00 2 мин  04.02 6 ч  53 м 
Дарница 05.13 2 мин  05.15 8 ч  6 м 
Киев-Пасс. 05.32 1 ч 42 мин  07.14 8 ч  25 м 
Долинская 11.33 18 мин  11.51 14 ч  26 м 
Николаев-Пасс. 13.41 2 мин  13.43 16 ч  34 м 
Херсон 14.27 17 ч  20 м 

В расписании поезда 775К Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031