В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

772К Хмельницкий — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 772К сообщением Хмельницкий - Шостка отправляется со станции Хмельницкий в 14.25 и прибывает на станцию Шостка в 01.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деражня, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Попельня, Фастов-1, Киев-Пасс., Выдубичи, Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.25
Деражня 14.52 2 мин  14.54 27 м 
Жмеринка-Пасс. 15.44 15 мин  15.59 1 ч  19 м 
Гнивань 16.22 2 мин  16.24 1 ч  57 м 
Винница 16.41 2 мин  16.43 2 ч  16 м 
Калиновка-1 16.59 2 мин  17.01 2 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 3 ч  8 м 
Попельня 18.16 2 мин  18.18 3 ч  51 м 
Фастов-1 18.47 2 мин  18.49 4 ч  22 м 
Киев-Пасс. 19.40 1 ч 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Выдубичи 21.08 1 мин  21.09 6 ч  43 м 
Дарница 21.19 2 мин  21.21 6 ч  54 м 
Нежин 22.26 2 мин  22.28 8 ч  1 м 
Бахмач-Пасс. 23.16 18 мин  23.34 8 ч  51 м 
Конотоп 23.57 2 мин  23.59 9 ч  32 м 
Кролевец 00.36 2 мин  00.38 10 ч  11 м 
Терещенская 00.57 2 мин  00.59 10 ч  32 м 
Шостка 01.12 10 ч  47 м 

В расписании поезда 772К Хмельницкий — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031