В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

772К Хмельницкий — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 772К сообщением Хмельницкий - Шостка отправляется со станции Хмельницкий в 14.25 и прибывает на станцию Шостка в 01.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деражня, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Попельня, Фастов-1, Киев-Пасс., Выдубичи, Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.25
Деражня 14.52 2 мин  14.54 27 м 
Жмеринка-Пасс. 15.44 15 мин  15.59 1 ч  19 м 
Гнивань 16.22 2 мин  16.24 1 ч  57 м 
Винница 16.41 2 мин  16.43 2 ч  16 м 
Калиновка-1 16.59 2 мин  17.01 2 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 3 ч  8 м 
Попельня 18.16 2 мин  18.18 3 ч  51 м 
Фастов-1 18.47 2 мин  18.49 4 ч  22 м 
Киев-Пасс. 19.39 1 ч 19 мин  20.58 5 ч  14 м 
Выдубичи 21.08 1 мин  21.09 6 ч  43 м 
Дарница 21.19 2 мин  21.21 6 ч  54 м 
Нежин 22.26 2 мин  22.28 8 ч  1 м 
Бахмач-Пасс. 23.16 18 мин  23.34 8 ч  51 м 
Конотоп 23.57 2 мин  23.59 9 ч  32 м 
Кролевец 00.36 2 мин  00.38 10 ч  11 м 
Терещенская 00.57 2 мин  00.59 10 ч  32 м 
Шостка 01.12 10 ч  47 м 

В расписании поезда 772К Хмельницкий — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728