В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

772К Хмельницкий — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 772К сообщением Хмельницкий - Шостка отправляется со станции Хмельницкий в 14.24 и прибывает на станцию Шостка в 01.18 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деражня, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Попельня, Фастов-1, Киев-Пасс., Выдубичи, Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.24
Деражня 14.52 2 мин  14.54 28 м 
Жмеринка-Пасс. 15.44 15 мин  15.59 1 ч  20 м 
Гнивань 16.22 2 мин  16.24 1 ч  58 м 
Винница 16.41 2 мин  16.43 2 ч  17 м 
Калиновка-1 16.59 2 мин  17.01 2 ч  35 м 
Казатин-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 3 ч  9 м 
Попельня 18.16 2 мин  18.18 3 ч  52 м 
Фастов-1 18.47 2 мин  18.49 4 ч  23 м 
Киев-Пасс. 19.41 1 ч 17 мин  20.58 5 ч  17 м 
Выдубичи 21.08 1 мин  21.09 6 ч  44 м 
Дарница 21.19 2 мин  21.21 6 ч  55 м 
Нежин 22.26 2 мин  22.28 8 ч  2 м 
Бахмач-Пасс. 23.16 15 мин  23.31 8 ч  52 м 
Конотоп 23.53 14 мин  00.07 9 ч  29 м 
Кролевец 00.42 2 мин  00.44 10 ч  18 м 
Терещенская 01.03 2 мин  01.05 10 ч  39 м 
Шостка 01.18 10 ч  54 м 

В расписании поезда 772К Хмельницкий — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031