В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

772К Хмельницкий — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 772К сообщением Хмельницкий - Константиновка отправляется со станции Хмельницкий в 14.25 и прибывает на станцию Константиновка в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Дарница, Бахмач-Пасс., Путивль, Сумы, Люботин, Змиев, Изюм, Красный Лиман, Краматорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.25
Деражня 14.52 2 мин  14.54 27 м 
Жмеринка-Пасс. 15.44 15 мин  15.59 1 ч  19 м 
Гнивань 16.22 2 мин  16.24 1 ч  57 м 
Винница 16.41 2 мин  16.43 2 ч  16 м 
Калиновка-1 16.59 2 мин  17.01 2 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 3 ч  8 м 
Попельня 18.16 2 мин  18.18 3 ч  51 м 
Фастов-1 18.47 2 мин  18.49 4 ч  22 м 
Киев-Пасс. 19.40 1 ч 38 мин  21.18 5 ч  15 м 
Дарница 21.37 2 мин  21.39 7 ч  12 м 
Нежин 23.00 3 мин  23.03 8 ч  35 м 
Бахмач-Пасс. 23.55 2 мин  23.57 9 ч  30 м 
Конотоп 00.20 5 мин  00.25 9 ч  55 м 
Путивль 01.08 5 мин  01.13 10 ч  43 м 
Ворожба-Пасс. 01.48 20 мин  02.08 11 ч  23 м 
Сумы 02.58 19 мин  03.17 12 ч  33 м 
Смородино 04.15 3 мин  04.18 13 ч  50 м 
Люботин 06.11 10 мин  06.21 15 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 06.51 26 мин  07.17 16 ч  26 м 
Змиев 07.58 2 мин  08.00 17 ч  33 м 
Балаклея 08.39 2 мин  08.41 18 ч  14 м 
Изюм 09.31 2 мин  09.33 19 ч  6 м 
Святогорск 09.55 2 мин  09.57 19 ч  30 м 
Красный Лиман 10.29 3 мин  10.32 20 ч  4 м 
Славянский Курорт 10.51 7 мин  10.58 20 ч  26 м 
Краматорск 11.20 5 мин  11.25 20 ч  55 м 
Дружковка 11.35 3 мин  11.38 21 ч  10 м 
Константиновка 12.01 21 ч  36 м 

В расписании поезда 772К Хмельницкий — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930