В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

772К Хмельницкий — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 772К сообщением Хмельницкий - Константиновка отправляется со станции Хмельницкий в 14.25 и прибывает на станцию Константиновка в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Дарница, Бахмач-Пасс., Путивль, Сумы, Люботин, Змиев, Изюм, Красный Лиман, Краматорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.25
Деражня 14.52 2 мин  14.54 27 м 
Жмеринка-Пасс. 15.44 15 мин  15.59 1 ч  19 м 
Гнивань 16.22 2 мин  16.24 1 ч  57 м 
Винница 16.41 2 мин  16.43 2 ч  16 м 
Калиновка-1 16.59 2 мин  17.01 2 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 3 ч  8 м 
Попельня 18.16 2 мин  18.18 3 ч  51 м 
Фастов-1 18.47 2 мин  18.49 4 ч  22 м 
Киев-Пасс. 19.40 1 ч 46 мин  21.26 5 ч  15 м 
Дарница 21.44 2 мин  21.46 7 ч  19 м 
Нежин 23.02 2 мин  23.04 8 ч  37 м 
Бахмач-Пасс. 23.59 2 мин  00.01 9 ч  34 м 
Конотоп 00.24 10 мин  00.34 9 ч  59 м 
Путивль 01.16 5 мин  01.21 10 ч  51 м 
Ворожба-Пасс. 01.52 20 мин  02.12 11 ч  27 м 
Сумы 03.00 20 мин  03.20 12 ч  35 м 
Смородино 04.17 3 мин  04.20 13 ч  52 м 
Люботин 06.08 5 мин  06.13 15 ч  43 м 
Харьков-Пасс. 06.43 34 мин  07.17 16 ч  18 м 
Змиев 07.58 2 мин  08.00 17 ч  33 м 
Балаклея 08.39 2 мин  08.41 18 ч  14 м 
Изюм 09.31 2 мин  09.33 19 ч  6 м 
Святогорск 09.55 2 мин  09.57 19 ч  30 м 
Красный Лиман 10.29 3 мин  10.32 20 ч  4 м 
Славянский Курорт 10.51 7 мин  10.58 20 ч  26 м 
Краматорск 11.20 5 мин  11.25 20 ч  55 м 
Дружковка 11.35 3 мин  11.38 21 ч  10 м 
Константиновка 12.01 21 ч  36 м 

В расписании поезда 772К Хмельницкий — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031