В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

772К Хмельницкий — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 772К сообщением Хмельницкий - Константиновка отправляется со станции Хмельницкий в 14.25 и прибывает на станцию Константиновка в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Дарница, Бахмач-Пасс., Путивль, Сумы, Люботин, Змиев, Изюм, Красный Лиман, Краматорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.25
Деражня 14.52 2 мин  14.54 27 м 
Жмеринка-Пасс. 15.44 15 мин  15.59 1 ч  19 м 
Гнивань 16.22 2 мин  16.24 1 ч  57 м 
Винница 16.41 2 мин  16.43 2 ч  16 м 
Калиновка-1 16.59 2 мин  17.01 2 ч  34 м 
Казатин-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 3 ч  8 м 
Попельня 18.16 2 мин  18.18 3 ч  51 м 
Фастов-1 18.47 2 мин  18.49 4 ч  22 м 
Киев-Пасс. 19.40 1 ч 38 мин  21.18 5 ч  15 м 
Дарница 21.37 2 мин  21.39 7 ч  12 м 
Нежин 23.00 3 мин  23.03 8 ч  35 м 
Бахмач-Пасс. 23.55 2 мин  23.57 9 ч  30 м 
Конотоп 00.20 5 мин  00.25 9 ч  55 м 
Путивль 01.08 5 мин  01.13 10 ч  43 м 
Ворожба-Пасс. 01.48 20 мин  02.08 11 ч  23 м 
Сумы 02.58 19 мин  03.17 12 ч  33 м 
Смородино 04.15 3 мин  04.18 13 ч  50 м 
Люботин 06.11 10 мин  06.21 15 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 06.51 26 мин  07.17 16 ч  26 м 
Змиев 07.58 2 мин  08.00 17 ч  33 м 
Балаклея 08.39 2 мин  08.41 18 ч  14 м 
Изюм 09.31 2 мин  09.33 19 ч  6 м 
Святогорск 09.55 2 мин  09.57 19 ч  30 м 
Красный Лиман 10.29 3 мин  10.32 20 ч  4 м 
Славянский Курорт 10.51 7 мин  10.58 20 ч  26 м 
Краматорск 11.20 5 мин  11.25 20 ч  55 м 
Дружковка 11.35 3 мин  11.38 21 ч  10 м 
Константиновка 12.01 21 ч  36 м 

В расписании поезда 772К Хмельницкий — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031