В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771О Киев-Пасс. — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771О сообщением Киев-Пасс. - Прага-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.57 и прибывает на станцию Прага-Главная в 07.22 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Волочиск, Славско, Карпаты, Прибеник, Кисак, Липтовски Микулаш, Тршинец, Острава-Свиноустьце.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.57
Фастов-1 00.44 2 мин  00.46 47 м 
Попельня 01.10 2 мин  01.12 1 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 01.50 2 мин  01.52 1 ч  53 м 
Калиновка-1 02.24 2 мин  02.26 2 ч  27 м 
Винница 02.43 4 мин  02.47 2 ч  46 м 
Гнивань 03.06 2 мин  03.08 3 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 03.33 15 мин  03.48 3 ч  36 м 
Деражня 04.42 2 мин  04.44 4 ч  45 м 
Хмельницкий 05.10 37 мин  05.47 5 ч  13 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 6 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 7 ч  39 м 
Львов 09.44 26 мин  10.10 9 ч  47 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 11 ч  16 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 11 ч  48 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 12 ч  20 м 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 12 ч  37 м 
Скатарске 13.06 3 мин  13.09 13 ч  9 м 
Воловец 13.19 8 мин  13.27 13 ч  22 м 
Свалява 13.58 3 мин  14.01 14 ч  1 м 
Карпаты 14.11 1 мин  14.12 14 ч  14 м 
Мукачево 14.28 5 мин  14.33 14 ч  31 м 
Батево 15.00 2 мин  15.02 15 ч  3 м 
Чоп 15.23 2 ч 12 мин  17.35 15 ч  26 м 
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 17 ч  43 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 18 ч  18 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 18 ч  45 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 18 ч  56 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 19 ч  21 м 
Кошице 19.54 2 ч 14 мин  22.08 19 ч  57 м 
Кисак 22.20 2 мин  22.22 22 ч  23 м 
Маргецаны 22.36 2 мин  22.38 22 ч  39 м 
Списка Нова Вес 23.03 2 мин  23.05 23 ч  6 м 
Попрад Татры 23.23 2 мин  23.25 23 ч  26 м 
Штраба 23.40 2 мин  23.42 23 ч  43 м 
Липтовски Микулаш 00.08 2 мин  00.10 1 д  11 м 
Ружомберок 00.26 2 мин  00.28 1 д  29 м 
Кралеваны 00.43 2 мин  00.45 1 д  46 м 
Врутки 00.57 2 мин  00.59 1 д  1 ч 
Жилина 01.15 19 мин  01.34 1 д  1 ч  18 м 
Тршинец 02.22 1 мин  02.23 1 д  2 ч  25 м 
Чески Тешин 02.29 2 мин  02.31 1 д  2 ч  32 м 
Карвина 02.50 1 мин  02.51 1 д  2 ч  53 м 
Богумин 03.06 23 мин  03.29 1 д  3 ч  9 м 
Острава-Главная 03.36 2 мин  03.38 1 д  3 ч  39 м 
Острава-Свиноустьце 03.45 2 мин  03.47 1 д  3 ч  48 м 
Оломоуц Глав 04.40 3 мин  04.43 1 д  4 ч  43 м 
Забжег На Мораве 05.06 1 мин  05.07 1 д  5 ч  9 м 
Ческа Тршебова 05.32 2 мин  05.34 1 д  5 ч  35 м 
Пардубице 06.07 8 мин  06.15 1 д  6 ч  10 м 
Прага-Главная 07.22 1 д  7 ч  25 м 

В расписании поезда 771О Киев-Пасс. — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031