В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771О Киев-Пасс. — Братислава-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771О сообщением Киев-Пасс. - Братислава-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.57 и прибывает на станцию Братислава-Главная в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Деражня, Львов, Лавочне, Карпаты, Чиерна Над Тисой, Сланец, Плешивец, Лученец, Козаровце, Сала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.57
Фастов-1 00.44 2 мин  00.46 47 м 
Попельня 01.10 2 мин  01.12 1 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 01.50 2 мин  01.52 1 ч  53 м 
Калиновка-1 02.24 2 мин  02.26 2 ч  27 м 
Винница 02.43 4 мин  02.47 2 ч  46 м 
Гнивань 03.06 2 мин  03.08 3 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 03.33 15 мин  03.48 3 ч  36 м 
Деражня 04.42 2 мин  04.44 4 ч  45 м 
Хмельницкий 05.10 37 мин  05.47 5 ч  13 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 6 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 7 ч  39 м 
Львов 09.44 26 мин  10.10 9 ч  47 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 11 ч  16 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 11 ч  48 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 12 ч  20 м 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 12 ч  37 м 
Скатарске 13.06 3 мин  13.09 13 ч  9 м 
Воловец 13.19 8 мин  13.27 13 ч  22 м 
Свалява 13.58 3 мин  14.01 14 ч  1 м 
Карпаты 14.11 1 мин  14.12 14 ч  14 м 
Мукачево 14.28 5 мин  14.33 14 ч  31 м 
Батево 15.00 2 мин  15.02 15 ч  3 м 
Чоп 15.23 2 ч 12 мин  17.35 15 ч  26 м 
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 17 ч  43 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 18 ч  18 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 18 ч  45 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 18 ч  56 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 19 ч  21 м 
Кошице 19.54 2 ч 26 мин  22.20 19 ч  57 м 
Молдава-над-Бодвоу 22.46 1 мин  22.47 22 ч  49 м 
Рожнява 23.23 2 мин  23.25 23 ч  26 м 
Плешивец 23.36 2 мин  23.38 23 ч  39 м 
Торнала 23.50 1 мин  23.51 23 ч  53 м 
Есенске 00.17 1 мин  00.18 1 д  20 м 
Филяково 00.45 1 мин  00.46 1 д  48 м 
Лученец 00.58 1 мин  00.59 1 д  1 ч  1 м 
Криван 01.33 1 мин  01.34 1 д  1 ч  36 м 
Зволен 01.55 22 мин  02.17 1 д  1 ч  58 м 
Нова Баня 03.01 1 мин  03.02 1 д  3 ч  4 м 
Козаровце 03.16 1 мин  03.17 1 д  3 ч  19 м 
Левице 03.28 2 мин  03.30 1 д  3 ч  31 м 
Подгайска 03.54 1 мин  03.55 1 д  3 ч  57 м 
Шурани 04.11 2 мин  04.13 1 д  4 ч  14 м 
Сала 04.35 2 мин  04.37 1 д  4 ч  38 м 
Галанта 04.45 2 мин  04.47 1 д  4 ч  48 м 
Братислава-Винограды 05.17 2 мин  05.19 1 д  5 ч  20 м 
Братислава-Главная 05.25 1 д  5 ч  28 м 

В расписании поезда 771О Киев-Пасс. — Братислава-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031