В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771О Киев-Пасс. — Братислава-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771О сообщением Киев-Пасс. - Братислава-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.24 и прибывает на станцию Братислава-Главная в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Деражня, Львов, Лавочне, Карпаты, Чиерна Над Тисой, Сланец, Плешивец, Лученец, Козаровце, Сала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.24
Фастов-1 00.11 2 мин  00.13 47 м 
Попельня 00.37 2 мин  00.39 1 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 01.17 2 мин  01.19 1 ч  53 м 
Калиновка-1 01.51 2 мин  01.53 2 ч  27 м 
Винница 02.11 4 мин  02.15 2 ч  47 м 
Гнивань 02.34 2 мин  02.36 3 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 03.01 1 ч 2 мин  04.03 3 ч  37 м 
Деражня 05.03 2 мин  05.05 5 ч  39 м 
Хмельницкий 05.33 5 мин  05.38 6 ч  9 м 
Волочиск 06.36 2 мин  06.38 7 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 07.32 6 мин  07.38 8 ч  8 м 
Львов 09.44 26 мин  10.10 10 ч  20 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 11 ч  49 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 12 ч  21 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 12 ч  53 м 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 13 ч  10 м 
Скатарске 13.06 3 мин  13.09 13 ч  42 м 
Воловец 13.19 8 мин  13.27 13 ч  55 м 
Свалява 13.58 3 мин  14.01 14 ч  34 м 
Карпаты 14.11 1 мин  14.12 14 ч  47 м 
Мукачево 14.28 5 мин  14.33 15 ч  4 м 
Батево 15.00 2 мин  15.02 15 ч  36 м 
Чоп 15.23 2 ч 12 мин  17.35 15 ч  59 м 
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 18 ч  16 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 18 ч  51 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 19 ч  18 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 19 ч  29 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 19 ч  54 м 
Кошице 19.54 2 ч 26 мин  22.20 20 ч  30 м 
Молдава-над-Бодвоу 22.46 1 мин  22.47 23 ч  22 м 
Рожнява 23.23 2 мин  23.25 23 ч  59 м 
Плешивец 23.36 2 мин  23.38 1 д  12 м 
Торнала 23.50 1 мин  23.51 1 д  26 м 
Есенске 00.17 1 мин  00.18 1 д  53 м 
Филяково 00.45 1 мин  00.46 1 д  1 ч  21 м 
Лученец 00.58 1 мин  00.59 1 д  1 ч  34 м 
Криван 01.33 1 мин  01.34 1 д  2 ч  9 м 
Зволен 01.55 22 мин  02.17 1 д  2 ч  31 м 
Нова Баня 03.01 1 мин  03.02 1 д  3 ч  37 м 
Козаровце 03.16 1 мин  03.17 1 д  3 ч  52 м 
Левице 03.28 2 мин  03.30 1 д  4 ч  4 м 
Подгайска 03.54 1 мин  03.55 1 д  4 ч  30 м 
Шурани 04.11 2 мин  04.13 1 д  4 ч  47 м 
Сала 04.35 2 мин  04.37 1 д  5 ч  11 м 
Галанта 04.45 2 мин  04.47 1 д  5 ч  21 м 
Братислава-Винограды 05.17 2 мин  05.19 1 д  5 ч  53 м 
Братислава-Главная 05.25 1 д  6 ч  1 м 

В расписании поезда 771О Киев-Пасс. — Братислава-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728