В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771О Киев-Пасс. — Братислава-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771О сообщением Киев-Пасс. - Братислава-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.57 и прибывает на станцию Братислава-Главная в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Деражня, Львов, Лавочне, Карпаты, Чиерна Над Тисой, Сланец, Плешивец, Лученец, Козаровце, Сала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.57
Фастов-1 00.44 2 мин  00.46 47 м 
Попельня 01.10 2 мин  01.12 1 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 01.50 2 мин  01.52 1 ч  53 м 
Калиновка-1 02.24 2 мин  02.26 2 ч  27 м 
Винница 02.43 4 мин  02.47 2 ч  46 м 
Гнивань 03.06 2 мин  03.08 3 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 03.33 15 мин  03.48 3 ч  36 м 
Деражня 04.42 2 мин  04.44 4 ч  45 м 
Хмельницкий 05.10 37 мин  05.47 5 ч  13 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 6 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 7 ч  39 м 
Львов 09.44 26 мин  10.10 9 ч  47 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 11 ч  16 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 11 ч  48 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 12 ч  20 м 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 12 ч  37 м 
Скатарске 13.06 3 мин  13.09 13 ч  9 м 
Воловец 13.19 8 мин  13.27 13 ч  22 м 
Свалява 13.58 3 мин  14.01 14 ч  1 м 
Карпаты 14.11 1 мин  14.12 14 ч  14 м 
Мукачево 14.28 5 мин  14.33 14 ч  31 м 
Батево 15.00 2 мин  15.02 15 ч  3 м 
Чоп 15.23 2 ч 12 мин  17.35 15 ч  26 м 
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 17 ч  43 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 18 ч  18 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 18 ч  45 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 18 ч  56 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 19 ч  21 м 
Кошице 19.54 2 ч 26 мин  22.20 19 ч  57 м 
Молдава-над-Бодвоу 22.46 1 мин  22.47 22 ч  49 м 
Рожнява 23.23 2 мин  23.25 23 ч  26 м 
Плешивец 23.36 2 мин  23.38 23 ч  39 м 
Торнала 23.50 1 мин  23.51 23 ч  53 м 
Есенске 00.17 1 мин  00.18 1 д  20 м 
Филяково 00.45 1 мин  00.46 1 д  48 м 
Лученец 00.58 1 мин  00.59 1 д  1 ч  1 м 
Криван 01.33 1 мин  01.34 1 д  1 ч  36 м 
Зволен 01.55 22 мин  02.17 1 д  1 ч  58 м 
Нова Баня 03.01 1 мин  03.02 1 д  3 ч  4 м 
Козаровце 03.16 1 мин  03.17 1 д  3 ч  19 м 
Левице 03.28 2 мин  03.30 1 д  3 ч  31 м 
Подгайска 03.54 1 мин  03.55 1 д  3 ч  57 м 
Шурани 04.11 2 мин  04.13 1 д  4 ч  14 м 
Сала 04.35 2 мин  04.37 1 д  4 ч  38 м 
Галанта 04.45 2 мин  04.47 1 д  4 ч  48 м 
Братислава-Винограды 05.17 2 мин  05.19 1 д  5 ч  20 м 
Братислава-Главная 05.25 1 д  5 ч  28 м 

В расписании поезда 771О Киев-Пасс. — Братислава-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930