В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771О Киев-Пасс. — Братислава-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 771О сообщением Киев-Пасс. - Братислава-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.57 и прибывает на станцию Братислава-Главная в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калиновка-1, Деражня, Львов, Лавочне, Карпаты, Чиерна Над Тисой, Сланец, Плешивец, Лученец, Козаровце, Сала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.57
Фастов-1 00.44 2 мин  00.46 47 м 
Попельня 01.10 2 мин  01.12 1 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 01.50 2 мин  01.52 1 ч  53 м 
Калиновка-1 02.24 2 мин  02.26 2 ч  27 м 
Винница 02.43 4 мин  02.47 2 ч  46 м 
Гнивань 03.06 2 мин  03.08 3 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 03.33 15 мин  03.48 3 ч  36 м 
Деражня 04.42 2 мин  04.44 4 ч  45 м 
Хмельницкий 05.10 37 мин  05.47 5 ч  13 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 6 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 7 ч  39 м 
Львов 09.44 26 мин  10.10 9 ч  47 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 11 ч  16 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 11 ч  48 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 12 ч  20 м 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 12 ч  37 м 
Скатарске 13.06 3 мин  13.09 13 ч  9 м 
Воловец 13.19 8 мин  13.27 13 ч  22 м 
Свалява 13.58 3 мин  14.01 14 ч  1 м 
Карпаты 14.11 1 мин  14.12 14 ч  14 м 
Мукачево 14.28 5 мин  14.33 14 ч  31 м 
Батево 15.00 2 мин  15.02 15 ч  3 м 
Чоп 15.23 2 ч 12 мин  17.35 15 ч  26 м 
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 17 ч  43 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 18 ч  18 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 18 ч  45 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 18 ч  56 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 19 ч  21 м 
Кошице 19.54 2 ч 26 мин  22.20 19 ч  57 м 
Молдава-над-Бодвоу 22.46 1 мин  22.47 22 ч  49 м 
Рожнява 23.23 2 мин  23.25 23 ч  26 м 
Плешивец 23.36 2 мин  23.38 23 ч  39 м 
Торнала 23.50 1 мин  23.51 23 ч  53 м 
Есенске 00.17 1 мин  00.18 1 д  20 м 
Филяково 00.45 1 мин  00.46 1 д  48 м 
Лученец 00.58 1 мин  00.59 1 д  1 ч  1 м 
Криван 01.33 1 мин  01.34 1 д  1 ч  36 м 
Зволен 01.55 22 мин  02.17 1 д  1 ч  58 м 
Нова Баня 03.01 1 мин  03.02 1 д  3 ч  4 м 
Козаровце 03.16 1 мин  03.17 1 д  3 ч  19 м 
Левице 03.28 2 мин  03.30 1 д  3 ч  31 м 
Подгайска 03.54 1 мин  03.55 1 д  3 ч  57 м 
Шурани 04.11 2 мин  04.13 1 д  4 ч  14 м 
Сала 04.35 2 мин  04.37 1 д  4 ч  38 м 
Галанта 04.45 2 мин  04.47 1 д  4 ч  48 м 
Братислава-Винограды 05.17 2 мин  05.19 1 д  5 ч  20 м 
Братислава-Главная 05.25 1 д  5 ч  28 м 

В расписании поезда 771О Киев-Пасс. — Братислава-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031