В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

770К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 770К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 00.54 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 00.54
Дунаевцы 01.48 2 мин  01.50 54 м 
Ярмолинцы 02.10 2 мин  02.12 1 ч  16 м 
Гречаны 02.51 15 мин  03.06 1 ч  57 м 
Хмельницкий 03.16 2 мин  03.18 2 ч  22 м 
Жмеринка-Пасс. 04.37 19 мин  04.56 3 ч  43 м 
Винница 05.36 2 мин  05.38 4 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 06.28 2 мин  06.30 5 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.28 7 ч  34 м 

В расписании поезда 770К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930