В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

770К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 770К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 00.54 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 00.54
Дунаевцы 01.48 2 мин  01.50 54 м 
Ярмолинцы 02.09 2 мин  02.11 1 ч  15 м 
Гречаны 02.50 15 мин  03.05 1 ч  56 м 
Хмельницкий 03.15 2 мин  03.17 2 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 04.36 20 мин  04.56 3 ч  42 м 
Винница 05.36 2 мин  05.38 4 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 06.28 2 мин  06.30 5 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.28 7 ч  34 м 

В расписании поезда 770К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031