В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

770К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 770К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 00.54 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 00.54
Дунаевцы 01.48 2 мин  01.50 54 м 
Ярмолинцы 02.09 2 мин  02.11 1 ч  15 м 
Гречаны 02.50 15 мин  03.05 1 ч  56 м 
Хмельницкий 03.15 2 мин  03.17 2 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 04.36 20 мин  04.56 3 ч  42 м 
Винница 05.36 2 мин  05.38 4 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 06.28 2 мин  06.30 5 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.35 7 ч  41 м 

В расписании поезда 770К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728