В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

770К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 770К сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 00.54 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 00.54
Дунаевцы 01.48 2 мин  01.50 54 м 
Ярмолинцы 02.09 2 мин  02.11 1 ч  15 м 
Гречаны 02.50 15 мин  03.05 1 ч  56 м 
Хмельницкий 03.15 2 мин  03.17 2 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 04.36 20 мин  04.56 3 ч  42 м 
Винница 05.36 2 мин  05.38 4 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 06.28 2 мин  06.30 5 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.28 7 ч  34 м 

В расписании поезда 770К Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930