В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Я Воркута — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Я сообщением Воркута - Анапа отправляется со станции Воркута в 20.30 и прибывает на станцию Анапа в 06.10 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Печора, Синдор, Сольвычегодск, Вага, Вологда 1, Мичуринск-Воронежский, Россошь, Сулин, Каневская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 20.30
Сейда 21.51 2 мин  21.53 1 ч  21 м 
Сивая Маска 22.51 1 мин  22.52 2 ч  21 м 
Инта 1 01.04 15 мин  01.19 4 ч  34 м 
Кожым 01.58 11 мин  02.09 5 ч  28 м 
Янью 03.18 1 мин  03.19 6 ч  48 м 
Печора 04.27 4 ч 12 мин  08.39 7 ч  57 м 
Кожва 1 09.01 4 мин  09.05 12 ч  31 м 
Ираель 11.11 4 мин  11.15 14 ч  41 м 
Сосногорск 12.53 23 мин  13.16 16 ч  23 м 
Ухта 13.34 10 мин  13.44 17 ч  4 м 
Ярега 14.10 2 мин  14.12 17 ч  40 м 
Синдор 16.05 2 мин  16.07 19 ч  35 м 
Княжпогост 17.08 3 мин  17.11 20 ч  38 м 
Микунь 18.16 44 мин  19.00 21 ч  46 м 
Межег 19.43 2 мин  19.45 23 ч  13 м 
Урдома 20.43 2 мин  20.45 1 д  13 м 
Низовка 22.06 3 мин  22.09 1 д  1 ч  36 м 
Сольвычегодск 22.28 3 мин  22.31 1 д  1 ч  58 м 
Котлас-Южный 22.56 48 мин  23.44 1 д  2 ч  26 м 
Котлас-Узловой 23.59 34 мин  00.33 1 д  3 ч  29 м 
Ядриха 00.45 3 мин  00.48 1 д  4 ч  15 м 
Костылево 03.31 3 мин  03.34 1 д  7 ч  1 м 
Кулой 04.14 14 мин  04.28 1 д  7 ч  44 м 
Вага 04.50 6 мин  04.56 1 д  8 ч  20 м 
Вельск 05.04 4 мин  05.08 1 д  8 ч  34 м 
Келарева Горка 05.42 2 мин  05.44 1 д  9 ч  12 м 
Коноша 1 06.53 29 мин  07.22 1 д  10 ч  23 м 
Вожега 08.14 2 мин  08.16 1 д  11 ч  44 м 
Харовская 09.00 2 мин  09.02 1 д  12 ч  30 м 
Вологда 1 10.08 33 мин  10.41 1 д  13 ч  38 м 
Данилов 12.46 33 мин  13.19 1 д  16 ч  16 м 
Ярославль-Главный 14.31 50 мин  15.21 1 д  18 ч  1 м 
Ростов-Ярославский 16.21 2 мин  16.23 1 д  19 ч  51 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 1 д  23 ч  28 м 
Рязань 2 23.27 24 мин  23.51 2 д  2 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 2 д  6 ч  12 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 2 д  7 ч  27 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 2 д  7 ч  53 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 2 д  10 ч  20 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 2 д  12 ч  52 м 
Подгорное 11.02 16 мин  11.18 2 д  14 ч  32 м 
Россошь 11.52 13 мин  12.05 2 д  15 ч  22 м 
Чертково 13.56 2 мин  13.58 2 д  17 ч  26 м 
Миллерово 14.54 2 мин  14.56 2 д  18 ч  24 м 
Каменская 16.01 2 мин  16.03 2 д  19 ч  31 м 
Лихая 16.26 21 мин  16.47 2 д  19 ч  56 м 
Зверево 17.13 2 мин  17.15 2 д  20 ч  43 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 2 д  21 ч  6 м 
Шахтная 18.18 2 мин  18.20 2 д  21 ч  48 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 2 д  22 ч  39 м 
Первомайская 20.33 19 мин  20.52 3 д  3 м 
Васильево-Петровская 21.34 15 мин  21.49 3 д  1 ч  4 м 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 3 д  2 ч  2 м 
Каневская 23.12 2 мин  23.14 3 д  2 ч  42 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 3 д  2 ч  57 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 3 д  3 ч  43 м 
Тимашевская 00.41 16 мин  00.57 3 д  4 ч  11 м 
Протока 02.22 2 мин  02.24 3 д  5 ч  52 м 
Анапа 06.10 3 д  9 ч  40 м 

В расписании поезда 077Я Воркута — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31