В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Я Воркута — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Я сообщением Воркута - Анапа отправляется со станции Воркута в 20.30 и прибывает на станцию Анапа в 06.10 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Печора, Синдор, Сольвычегодск, Вага, Вологда 1, Мичуринск-Воронежский, Россошь, Сулин, Каневская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 20.30
Сейда 21.51 2 мин  21.53 1 ч  21 м 
Сивая Маска 22.51 1 мин  22.52 2 ч  21 м 
Инта 1 01.03 16 мин  01.19 4 ч  33 м 
Кожым 01.58 12 мин  02.10 5 ч  28 м 
Янью 03.22 1 мин  03.23 6 ч  52 м 
Печора 04.26 4 ч 16 мин  08.42 7 ч  56 м 
Кожва 1 09.01 4 мин  09.05 12 ч  31 м 
Ираель 11.11 4 мин  11.15 14 ч  41 м 
Сосногорск 12.53 23 мин  13.16 16 ч  23 м 
Ухта 13.34 10 мин  13.44 17 ч  4 м 
Ярега 14.09 2 мин  14.11 17 ч  39 м 
Синдор 16.05 2 мин  16.07 19 ч  35 м 
Княжпогост 17.08 3 мин  17.11 20 ч  38 м 
Микунь 18.16 44 мин  19.00 21 ч  46 м 
Межег 19.43 2 мин  19.45 23 ч  13 м 
Урдома 20.41 2 мин  20.43 1 д  11 м 
Низовка 22.01 3 мин  22.04 1 д  1 ч  31 м 
Сольвычегодск 22.25 3 мин  22.28 1 д  1 ч  55 м 
Котлас-Южный 22.53 50 мин  23.43 1 д  2 ч  23 м 
Котлас-Узловой 23.58 10 мин  00.08 1 д  3 ч  28 м 
Ядриха 00.45 3 мин  00.48 1 д  4 ч  15 м 
Костылево 03.29 3 мин  03.32 1 д  6 ч  59 м 
Кулой 04.10 14 мин  04.24 1 д  7 ч  40 м 
Вага 04.47 6 мин  04.53 1 д  8 ч  17 м 
Вельск 05.02 4 мин  05.06 1 д  8 ч  32 м 
Келарева Горка 05.41 2 мин  05.43 1 д  9 ч  11 м 
Коноша 1 06.53 29 мин  07.22 1 д  10 ч  23 м 
Вожега 08.09 2 мин  08.11 1 д  11 ч  39 м 
Харовская 08.53 2 мин  08.55 1 д  12 ч  23 м 
Вологда 1 10.02 33 мин  10.35 1 д  13 ч  32 м 
Данилов 12.45 34 мин  13.19 1 д  16 ч  15 м 
Ярославль-Главный 14.32 50 мин  15.22 1 д  18 ч  2 м 
Ростов-Ярославский 16.27 2 мин  16.29 1 д  19 ч  57 м 
Москва 3 19.58 25 мин  20.23 1 д  23 ч  28 м 
Рязань 2 23.27 25 мин  23.52 2 д  2 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 2 д  6 ч  12 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 2 д  7 ч  27 м 
Прибытково 04.23 40 мин  05.03 2 д  7 ч  53 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 2 д  10 ч  20 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 2 д  12 ч  52 м 
Перевальская 10.49 17 мин  11.06 2 д  14 ч  19 м 
Россошь 11.50 13 мин  12.03 2 д  15 ч  20 м 
Кутейниково 14.03 2 мин  14.05 2 д  17 ч  33 м 
Миллерово 15.00 2 мин  15.02 2 д  18 ч  30 м 
Каменская 15.59 2 мин  16.01 2 д  19 ч  29 м 
Лихая 16.26 23 мин  16.49 2 д  19 ч  56 м 
Зверево 17.15 2 мин  17.17 2 д  20 ч  45 м 
Сулин 17.37 2 мин  17.39 2 д  21 ч  7 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 2 д  21 ч  47 м 
Новочеркасск 19.10 2 мин  19.12 2 д  22 ч  40 м 
Ростов-Западный 20.13 5 мин  20.18 2 д  23 ч  43 м 
Васильево-Петровская 21.30 19 мин  21.49 3 д  1 ч 
Староминская-Тимашевская 22.32 2 мин  22.34 3 д  2 ч  2 м 
Каневская 23.11 2 мин  23.13 3 д  2 ч  41 м 
Придорожная 23.27 25 мин  23.52 3 д  2 ч  57 м 
Брюховецкая 00.13 2 мин  00.15 3 д  3 ч  43 м 
Тимашевская 00.42 21 мин  01.03 3 д  4 ч  12 м 
Протока 02.12 2 мин  02.14 3 д  5 ч  42 м 
Анапа 06.10 3 д  9 ч  40 м 

В расписании поезда 077Я Воркута — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031