В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077С Ставрополь — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077С сообщением Ставрополь - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ставрополь в 21.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Расшеватка, Кущевка, Сулин, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Троекурово, Спасское, Михайлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 21.16
Палагиада 21.45 2 мин  21.47 29 м 
Изобильная 22.23 2 мин  22.25 1 ч  7 м 
Передовая 22.46 2 мин  22.48 1 ч  30 м 
Расшеватка 23.14 7 мин  23.21 1 ч  58 м 
Кавказская 00.24 33 мин  00.57 3 ч  8 м 
Тихорецкая 01.47 3 мин  01.50 4 ч  31 м 
Крыловская 02.46 24 мин  03.10 5 ч  30 м 
Кущевка 03.43 5 мин  03.48 6 ч  27 м 
Ростов-Главный 05.01 26 мин  05.27 7 ч  45 м 
Новочеркасск 06.21 2 мин  06.23 9 ч  5 м 
Шахтная 07.02 2 мин  07.04 9 ч  46 м 
Сулин 07.31 2 мин  07.33 10 ч  15 м 
Зверево 07.53 2 мин  07.55 10 ч  37 м 
Лихая 08.20 20 мин  08.40 11 ч  4 м 
Каменская 09.06 2 мин  09.08 11 ч  50 м 
Миллерово 10.13 2 мин  10.15 12 ч  57 м 
Россошь 12.58 13 мин  13.11 15 ч  42 м 
Подгорное 13.38 2 мин  13.40 16 ч  22 м 
Евдаково 14.23 2 мин  14.25 17 ч  7 м 
Лиски 15.05 13 мин  15.18 17 ч  49 м 
Придача 16.21 3 мин  16.24 19 ч  5 м 
Отрожка 16.43 12 мин  16.55 19 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 18.25 3 мин  18.28 21 ч  9 м 
Мичуринск-Уральский 19.31 38 мин  20.09 22 ч  15 м 
Богоявленск 20.50 4 мин  20.54 23 ч  34 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 23 ч  59 м 
Заново 21.27 3 мин  21.30 1 д  11 м 
Троекурово 21.45 1 мин  21.46 1 д  29 м 
Урусово 22.01 1 мин  22.02 1 д  45 м 
Гротовский 22.13 1 мин  22.14 1 д  57 м 
Милославское 22.24 2 мин  22.26 1 д  1 ч  8 м 
Спасское 22.36 5 мин  22.41 1 д  1 ч  20 м 
Топиллы 22.55 1 мин  22.56 1 д  1 ч  39 м 
Павелец-Тульский 23.12 3 мин  23.15 1 д  1 ч  56 м 
Лужковская 23.45 19 мин  00.04 1 д  2 ч  29 м 
Михайлов 00.22 19 мин  00.41 1 д  3 ч  6 м 
Виленки 00.54 6 мин  01.00 1 д  3 ч  38 м 
Узуново 01.28 28 мин  01.56 1 д  4 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 05.00 1 д  7 ч  44 м 

В расписании поезда 077С Ставрополь — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031