В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077С Ставрополь — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077С сообщением Ставрополь - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ставрополь в 21.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Расшеватка, Кущевка, Сулин, Миллерово, Подгорное, Отрожка, Раненбург, Гротовский, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 21.16
Палагиада 21.44 2 мин  21.46 28 м 
Изобильная 22.22 2 мин  22.24 1 ч  6 м 
Передовая 22.44 2 мин  22.46 1 ч  28 м 
Расшеватка 23.12 8 мин  23.20 1 ч  56 м 
Кавказская 00.24 26 мин  00.50 3 ч  8 м 
Тихорецкая 01.47 2 мин  01.49 4 ч  31 м 
Крыловская 02.47 20 мин  03.07 5 ч  31 м 
Кущевка 03.43 3 мин  03.46 6 ч  27 м 
Ростов-Главный 05.01 24 мин  05.25 7 ч  45 м 
Новочеркасск 06.23 2 мин  06.25 9 ч  7 м 
Шахтная 07.04 2 мин  07.06 9 ч  48 м 
Сулин 07.37 2 мин  07.39 10 ч  21 м 
Зверево 07.59 2 мин  08.01 10 ч  43 м 
Лихая 08.27 18 мин  08.45 11 ч  11 м 
Каменская 09.12 2 мин  09.14 11 ч  56 м 
Миллерово 10.11 2 мин  10.13 12 ч  55 м 
Чертково 11.21 2 мин  11.23 14 ч  5 м 
Кантемировка 12.01 2 мин  12.03 14 ч  45 м 
Россошь 12.56 15 мин  13.11 15 ч  40 м 
Подгорное 13.37 2 мин  13.39 16 ч  21 м 
Евдаково 14.23 2 мин  14.25 17 ч  7 м 
Лиски 15.05 13 мин  15.18 17 ч  49 м 
Придача 16.22 3 мин  16.25 19 ч  6 м 
Отрожка 16.44 12 мин  16.56 19 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 18.25 3 мин  18.28 21 ч  9 м 
Мичуринск-Уральский 19.31 38 мин  20.09 22 ч  15 м 
Богоявленск 20.50 2 мин  20.52 23 ч  34 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 23 ч  59 м 
Заново 21.27 3 мин  21.30 1 д  11 м 
Троекурово 21.45 1 мин  21.46 1 д  29 м 
Урусово 22.01 1 мин  22.02 1 д  45 м 
Гротовский 22.13 1 мин  22.14 1 д  57 м 
Милославское 22.24 2 мин  22.26 1 д  1 ч  8 м 
Спасское 22.36 3 мин  22.39 1 д  1 ч  20 м 
Топиллы 22.55 1 мин  22.56 1 д  1 ч  39 м 
Павелец-Тульский 23.12 3 мин  23.15 1 д  1 ч  56 м 
Лужковская 23.45 17 мин  00.02 1 д  2 ч  29 м 
Михайлов 00.20 17 мин  00.37 1 д  3 ч  4 м 
Виленки 00.50 7 мин  00.57 1 д  3 ч  34 м 
Узуново 01.25 31 мин  01.56 1 д  4 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 05.00 1 д  7 ч  44 м 

В расписании поезда 077С Ставрополь — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031