В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077С Ставрополь — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077С сообщением Ставрополь - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ставрополь в 21.17 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Передовая, Тихорецкая, Новочеркасск, Зверево, Глубокая, Зайцевка, Евдаково, Грязи-Воронежские, Раненбург, Топиллы, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 21.17
Палагиада 21.46 2 мин  21.48 29 м 
Изобильная 22.24 2 мин  22.26 1 ч  7 м 
Передовая 22.46 2 мин  22.48 1 ч  29 м 
Расшеватка 23.14 7 мин  23.21 1 ч  57 м 
Кавказская 00.24 33 мин  00.57 3 ч  7 м 
Тихорецкая 01.47 3 мин  01.50 4 ч  30 м 
Кущевка 03.45 5 мин  03.50 6 ч  28 м 
Ростов-Главный 05.02 26 мин  05.28 7 ч  45 м 
Новочеркасск 06.22 2 мин  06.24 9 ч  5 м 
Шахтная 07.00 2 мин  07.02 9 ч  43 м 
Сулин 07.29 2 мин  07.31 10 ч  12 м 
Зверево 07.53 2 мин  07.55 10 ч  36 м 
Лихая 08.24 16 мин  08.40 11 ч  7 м 
Каменская 09.06 2 мин  09.08 11 ч  49 м 
Глубокая 09.33 2 мин  09.35 12 ч  16 м 
Миллерово 10.17 2 мин  10.19 13 ч 
Кутейниково 11.10 2 мин  11.12 13 ч  53 м 
Зайцевка 11.52 2 мин  11.54 14 ч  35 м 
Россошь 12.58 13 мин  13.11 15 ч  41 м 
Подгорное 13.38 2 мин  13.40 16 ч  21 м 
Евдаково 14.23 2 мин  14.25 17 ч  6 м 
Лиски 15.05 13 мин  15.18 17 ч  48 м 
Придача 16.21 4 мин  16.25 19 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 18.25 3 мин  18.28 21 ч  8 м 
Мичуринск-Уральский 19.31 38 мин  20.09 22 ч  14 м 
Богоявленск 20.50 4 мин  20.54 23 ч  33 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 23 ч  58 м 
Троекурово 21.45 1 мин  21.46 1 д  28 м 
Милославское 22.24 2 мин  22.26 1 д  1 ч  7 м 
Топиллы 22.56 2 мин  22.58 1 д  1 ч  39 м 
Павелец-Тульский 23.12 7 мин  23.19 1 д  1 ч  55 м 
Михайлов 00.21 2 мин  00.23 1 д  3 ч  4 м 
Узуново 01.28 28 мин  01.56 1 д  4 ч  11 м 
Москва-Павелецкая 05.00 1 д  7 ч  43 м 

В расписании поезда 077С Ставрополь — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031