В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077С Ставрополь — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077С сообщением Ставрополь - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ставрополь в 21.16 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Расшеватка, Кущевка, Сулин, Миллерово, Евдаково, Грязи-Воронежские, Заново, Милославское, Лужковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 21.16
Палагиада 21.44 2 мин  21.46 28 м 
Изобильная 22.22 2 мин  22.24 1 ч  6 м 
Передовая 22.44 2 мин  22.46 1 ч  28 м 
Расшеватка 23.12 8 мин  23.20 1 ч  56 м 
Кавказская 00.24 26 мин  00.50 3 ч  8 м 
Тихорецкая 01.47 2 мин  01.49 4 ч  31 м 
Крыловская 02.47 20 мин  03.07 5 ч  31 м 
Кущевка 03.43 3 мин  03.46 6 ч  27 м 
Ростов-Главный 05.01 24 мин  05.25 7 ч  45 м 
Новочеркасск 06.23 2 мин  06.25 9 ч  7 м 
Шахтная 07.04 2 мин  07.06 9 ч  48 м 
Сулин 07.37 2 мин  07.39 10 ч  21 м 
Зверево 07.59 2 мин  08.01 10 ч  43 м 
Лихая 08.27 18 мин  08.45 11 ч  11 м 
Каменская 09.12 2 мин  09.14 11 ч  56 м 
Миллерово 10.11 2 мин  10.13 12 ч  55 м 
Чертково 11.21 2 мин  11.23 14 ч  5 м 
Кантемировка 12.01 2 мин  12.03 14 ч  45 м 
Россошь 12.56 15 мин  13.11 15 ч  40 м 
Евдаково 14.23 2 мин  14.25 17 ч  7 м 
Лиски 15.05 13 мин  15.18 17 ч  49 м 
Придача 16.22 3 мин  16.25 19 ч  6 м 
Отрожка 16.44 12 мин  16.56 19 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 18.25 3 мин  18.28 21 ч  9 м 
Мичуринск-Уральский 19.31 38 мин  20.09 22 ч  15 м 
Богоявленск 20.50 2 мин  20.52 23 ч  34 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 23 ч  59 м 
Заново 21.27 3 мин  21.30 1 д  11 м 
Троекурово 21.45 1 мин  21.46 1 д  29 м 
Урусово 22.01 1 мин  22.02 1 д  45 м 
Гротовский 22.13 1 мин  22.14 1 д  57 м 
Милославское 22.24 2 мин  22.26 1 д  1 ч  8 м 
Спасское 22.36 3 мин  22.39 1 д  1 ч  20 м 
Топиллы 22.55 1 мин  22.56 1 д  1 ч  39 м 
Павелец-Тульский 23.12 3 мин  23.15 1 д  1 ч  56 м 
Лужковская 23.45 17 мин  00.02 1 д  2 ч  29 м 
Михайлов 00.20 17 мин  00.37 1 д  3 ч  4 м 
Виленки 00.50 7 мин  00.57 1 д  3 ч  34 м 
Узуново 01.25 31 мин  01.56 1 д  4 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 05.00 1 д  7 ч  44 м 

В расписании поезда 077С Ставрополь — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930