В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Э Нерюнгри-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 09.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 19.50 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якутский, Пурикан, Амазар, Приисковая, Хушенга, Заудинский, Иркутск-Пасс., Зима, Иланская, Анжерская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 09.05
Беркакит 09.20 3 мин  09.23 15 м 
Оборчо 09.46 1 мин  09.47 41 м 
Окурдан 10.17 1 мин  10.18 1 ч  12 м 
Золотинка 10.41 1 мин  10.42 1 ч  36 м 
Аям 11.12 1 мин  11.13 2 ч  7 м 
Нагорная Якутская 11.40 1 мин  11.41 2 ч  35 м 
Якутский 11.59 1 мин  12.00 2 ч  54 м 
Рихард Зорге 12.22 1 мин  12.23 3 ч  17 м 
Могот 12.47 1 мин  12.48 3 ч  42 м 
Гилюй 13.19 1 мин  13.20 4 ч  14 м 
Тында 14.13 1 ч 30 мин  15.43 5 ч  8 м 
Беленькая 16.37 1 мин  16.38 7 ч  32 м 
Аносовская 17.38 1 мин  17.39 8 ч  33 м 
Пурикан 17.59 1 мин  18.00 8 ч  54 м 
Муртыгит 18.22 1 мин  18.23 9 ч  17 м 
Мохортов 18.47 1 мин  18.48 9 ч  42 м 
Штурм 19.07 5 мин  19.12 10 ч  2 м 
Сковородино 20.15 30 мин  20.45 11 ч  10 м 
Уруша 22.29 2 мин  22.31 13 ч  24 м 
Ерофей Павлович 00.20 2 мин  00.22 15 ч  15 м 
Амазар 02.10 18 мин  02.28 17 ч  5 м 
Могоча 04.02 15 мин  04.17 18 ч  57 м 
Сбега 07.09 2 мин  07.11 22 ч  4 м 
Зилово 08.46 2 мин  08.48 23 ч  41 м 
Жирекен 09.26 2 мин  09.28 1 д  21 м 
Чернышевск-Забайкальский 10.24 30 мин  10.54 1 д  1 ч  19 м 
Куэнга 12.01 2 мин  12.03 1 д  2 ч  56 м 
Приисковая 12.42 2 мин  12.44 1 д  3 ч  37 м 
Шилка-Пасс. 13.32 2 мин  13.34 1 д  4 ч  27 м 
Солнцевая 14.14 2 мин  14.16 1 д  5 ч  9 м 
Карымская 16.17 18 мин  16.35 1 д  7 ч  12 м 
Дарасун 17.23 2 мин  17.25 1 д  8 ч  18 м 
Чита 2 18.42 38 мин  19.20 1 д  9 ч  37 м 
Харагун 23.06 2 мин  23.08 1 д  14 ч  1 м 
Хушенга 23.29 2 мин  23.31 1 д  14 ч  24 м 
Хилок 00.09 15 мин  00.24 1 д  15 ч  4 м 
Бада 01.22 2 мин  01.24 1 д  16 ч  17 м 
Новопавловка 02.19 2 мин  02.21 1 д  17 ч  14 м 
Петровский Завод 03.13 5 мин  03.18 1 д  18 ч  8 м 
Горхон 02.56 2 мин  02.58 1 д  17 ч  51 м 
Заиграево 03.43 2 мин  03.45 1 д  18 ч  38 м 
Заудинский 04.25 1 мин  04.26 1 д  19 ч  20 м 
Улан-Удэ Пасс. 04.39 25 мин  05.04 1 д  19 ч  34 м 
Таловка 05.59 1 мин  06.00 1 д  20 ч  54 м 
Селенга 06.17 2 мин  06.19 1 д  21 ч  12 м 
Мысовая 07.33 2 мин  07.35 1 д  22 ч  28 м 
Байкальск 09.38 2 мин  09.40 2 д  33 м 
Слюдянка-1 10.30 2 мин  10.32 2 д  1 ч  25 м 
Иркутск-Пасс. 12.57 28 мин  13.25 2 д  3 ч  52 м 
Иркутск-Сортировочный 13.38 2 мин  13.40 2 д  4 ч  33 м 
Ангарск 14.20 3 мин  14.23 2 д  5 ч  15 м 
Усолье-Сибирское 14.48 2 мин  14.50 2 д  5 ч  43 м 
Черемхово 15.58 2 мин  16.00 2 д  6 ч  53 м 
Кутулик 16.33 2 мин  16.35 2 д  7 ч  28 м 
Залари 17.07 2 мин  17.09 2 д  8 ч  2 м 
Зима 18.14 30 мин  18.44 2 д  9 ч  9 м 
Куйтун 19.37 2 мин  19.39 2 д  10 ч  32 м 
Тулун 20.40 2 мин  20.42 2 д  11 ч  35 м 
Нижнеудинск 22.19 13 мин  22.32 2 д  13 ч  14 м 
Алзамай 23.55 2 мин  23.57 2 д  14 ч  50 м 
Тайшет 01.02 5 мин  01.07 2 д  15 ч  57 м 
Решоты 01.08 1 мин  01.09 2 д  16 ч  3 м 
Иланская 02.18 22 мин  02.40 2 д  17 ч  13 м 
Канск-Енисейский 03.07 8 мин  03.15 2 д  18 ч  2 м 
Заозерная 04.19 1 мин  04.20 2 д  19 ч  14 м 
Красноярск-Пасс 06.52 29 мин  07.21 2 д  21 ч  47 м 
Ачинск 1 10.21 3 мин  10.24 3 д  1 ч  16 м 
Боготол 11.28 4 мин  11.32 3 д  2 ч  23 м 
Мариинск 13.22 26 мин  13.48 3 д  4 ч  17 м 
Анжерская 15.42 2 мин  15.44 3 д  6 ч  37 м 
Тайга-1 16.14 5 мин  16.19 3 д  7 ч  9 м 
Юрга 1 17.17 2 мин  17.19 3 д  8 ч  12 м 
Болотная 17.45 20 мин  18.05 3 д  8 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 19.50 3 д  10 ч  45 м 

В расписании поезда 077Э Нерюнгри-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930