В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Э Нерюнгри-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 04.57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.15 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якутский, Аносовская, Ерофей Павлович, Приисковая, Хушенга, Заудинский, Иркутск-Пасс., Зима, Иланская, Анжерская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 04.57
Беркакит 05.11 3 мин  05.14 14 м 
Оборчо 05.36 1 мин  05.37 39 м 
Окурдан 06.08 1 мин  06.09 1 ч  11 м 
Золотинка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  33 м 
Аям 06.58 1 мин  06.59 2 ч  1 м 
Нагорная Якутская 07.26 1 мин  07.27 2 ч  29 м 
Якутский 07.44 1 мин  07.45 2 ч  47 м 
Рихард Зорге 08.05 1 мин  08.06 3 ч  8 м 
Могот 08.31 1 мин  08.32 3 ч  34 м 
Гилюй 09.04 1 мин  09.05 4 ч  7 м 
Тында 09.58 3 ч 41 мин  13.39 5 ч  1 м 
Сети 14.10 2 мин  14.12 9 ч  13 м 
Беленькая 14.48 2 мин  14.50 9 ч  51 м 
Аносовская 15.55 1 мин  15.56 10 ч  58 м 
Пурикан 16.15 1 мин  16.16 11 ч  18 м 
Муртыгит 16.38 1 мин  16.39 11 ч  41 м 
Мохортов 17.03 1 мин  17.04 12 ч  6 м 
Штурм 17.22 1 мин  17.23 12 ч  25 м 
Сковородино 18.24 30 мин  18.54 13 ч  27 м 
Уруша 20.41 2 мин  20.43 15 ч  44 м 
Ерофей Павлович 22.31 2 мин  22.33 17 ч  34 м 
Амазар 00.22 18 мин  00.40 19 ч  25 м 
Могоча 02.15 15 мин  02.30 21 ч  18 м 
Зилово 06.55 2 мин  06.57 1 д  1 ч  58 м 
Жирекен 07.38 2 мин  07.40 1 д  2 ч  41 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.35 30 мин  09.05 1 д  3 ч  38 м 
Куэнга 10.12 2 мин  10.14 1 д  5 ч  15 м 
Приисковая 10.52 2 мин  10.54 1 д  5 ч  55 м 
Шилка-Пасс. 11.40 2 мин  11.42 1 д  6 ч  43 м 
Солнцевая 12.21 2 мин  12.23 1 д  7 ч  24 м 
Карымская 14.23 18 мин  14.41 1 д  9 ч  26 м 
Дарасун 15.18 2 мин  15.20 1 д  10 ч  21 м 
Чита 2 16.37 38 мин  17.15 1 д  11 ч  40 м 
Харагун 21.01 2 мин  21.03 1 д  16 ч  4 м 
Хушенга 21.25 2 мин  21.27 1 д  16 ч  28 м 
Хилок 22.02 15 мин  22.17 1 д  17 ч  5 м 
Бада 23.15 2 мин  23.17 1 д  18 ч  18 м 
Новопавловка 00.11 2 мин  00.13 1 д  19 ч  14 м 
Петровский Завод 01.05 3 мин  01.08 1 д  20 ч  8 м 
Горхон 00.46 2 мин  00.48 1 д  19 ч  49 м 
Заиграево 01.45 5 мин  01.50 1 д  20 ч  48 м 
Заудинский 02.49 1 мин  02.50 1 д  21 ч  52 м 
Улан-Удэ Пасс. 03.04 25 мин  03.29 1 д  22 ч  7 м 
Таловка 04.23 1 мин  04.24 1 д  23 ч  26 м 
Селенга 04.41 2 мин  04.43 1 д  23 ч  44 м 
Мысовая 05.48 2 мин  05.50 2 д  51 м 
Байкальск 07.30 2 мин  07.32 2 д  2 ч  33 м 
Слюдянка-1 08.21 2 мин  08.23 2 д  3 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 10.48 29 мин  11.17 2 д  5 ч  51 м 
Иркутск-Сортировочный 11.30 2 мин  11.32 2 д  6 ч  33 м 
Ангарск 12.09 3 мин  12.12 2 д  7 ч  12 м 
Усолье-Сибирское 12.37 2 мин  12.39 2 д  7 ч  40 м 
Черемхово 13.30 2 мин  13.32 2 д  8 ч  33 м 
Кутулик 14.01 2 мин  14.03 2 д  9 ч  4 м 
Залари 14.31 2 мин  14.33 2 д  9 ч  34 м 
Зима 15.22 30 мин  15.52 2 д  10 ч  25 м 
Куйтун 16.46 2 мин  16.48 2 д  11 ч  49 м 
Тулун 18.10 2 мин  18.12 2 д  13 ч  13 м 
Нижнеудинск 19.51 13 мин  20.04 2 д  14 ч  54 м 
Алзамай 21.44 2 мин  21.46 2 д  16 ч  47 м 
Тайшет 22.52 5 мин  22.57 2 д  17 ч  55 м 
Решоты 22.55 1 мин  22.56 2 д  17 ч  58 м 
Иланская 00.16 22 мин  00.38 2 д  19 ч  19 м 
Канск-Енисейский 01.09 2 мин  01.11 2 д  20 ч  12 м 
Заозерная 02.18 1 мин  02.19 2 д  21 ч  21 м 
Красноярск-Пасс 04.50 42 мин  05.32 2 д  23 ч  53 м 
Ачинск 1 08.28 3 мин  08.31 3 д  3 ч  31 м 
Боготол 09.25 2 мин  09.27 3 д  4 ч  28 м 
Мариинск 11.29 26 мин  11.55 3 д  6 ч  32 м 
Анжерская 13.30 2 мин  13.32 3 д  8 ч  33 м 
Тайга-1 13.59 2 мин  14.01 3 д  9 ч  2 м 
Юрга 1 14.59 2 мин  15.01 3 д  10 ч  2 м 
Болотная 15.29 2 мин  15.31 3 д  10 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 17.15 3 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 077Э Нерюнгри-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031