В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Ч сообщением Москва-Павелецкая - Ставрополь отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.04 и прибывает на станцию Ставрополь в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Раненбург, Грязи-Воронежские, Придача, Сагуны, Зайцевка, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Кавказская, Изобильная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.04
Узуново 23.21 25 мин  23.46 2 ч  17 м 
Михайлов 00.26 2 мин  00.28 3 ч  22 м 
Павелец-Тульский 01.06 34 мин  01.40 4 ч  2 м 
Топиллы 01.54 6 мин  02.00 4 ч  50 м 
Милославское 02.20 29 мин  02.49 5 ч  16 м 
Раненбург 03.40 2 мин  03.42 6 ч  36 м 
Богоявленск 04.04 2 мин  04.06 7 ч 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 7 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 06.18 5 мин  06.23 9 ч  14 м 
Усмань 07.08 2 мин  07.10 10 ч  4 м 
Отрожка 08.08 14 мин  08.22 11 ч  4 м 
Придача 08.39 5 мин  08.44 11 ч  35 м 
Лиски 09.52 3 мин  09.55 12 ч  48 м 
Евдаково 10.44 2 мин  10.46 13 ч  40 м 
Сагуны 11.12 1 ч 5 мин  12.17 14 ч  8 м 
Подгорное 12.38 3 мин  12.41 15 ч  34 м 
Россошь 13.18 15 мин  13.33 16 ч  14 м 
Зайцевка 14.50 2 мин  14.52 17 ч  46 м 
Кутейниково 15.38 2 мин  15.40 18 ч  34 м 
Миллерово 16.48 2 мин  16.50 19 ч  44 м 
Каменская 17.51 2 мин  17.53 20 ч  47 м 
Лихая 18.16 14 мин  18.30 21 ч  12 м 
Зверево 18.59 3 мин  19.02 21 ч  55 м 
Сулин 19.30 2 мин  19.32 22 ч  26 м 
Шахтная 20.09 2 мин  20.11 23 ч  5 м 
Новочеркасск 21.02 2 мин  21.04 23 ч  58 м 
Ростов-Главный 22.03 22 мин  22.25 1 д  59 м 
Кущевка 23.36 3 мин  23.39 1 д  2 ч  32 м 
Тихорецкая 00.59 3 мин  01.02 1 д  3 ч  55 м 
Кавказская 01.58 42 мин  02.40 1 д  4 ч  54 м 
Расшеватка 03.45 8 мин  03.53 1 д  6 ч  41 м 
Передовая 04.20 3 мин  04.23 1 д  7 ч  16 м 
Изобильная 04.45 4 мин  04.49 1 д  7 ч  41 м 
Палагиада 05.26 2 мин  05.28 1 д  8 ч  22 м 
Ставрополь 05.58 1 д  8 ч  54 м 

В расписании поезда 077Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031