В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Ч сообщением Москва-Павелецкая - Ставрополь отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.14 и прибывает на станцию Ставрополь в 05.57 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Заново, Грязи-Воронежские, Лиски, Россошь, Глубокая, Сулин, Кущевка, Передовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.14
Узуново 23.41 26 мин  00.07 2 ч  27 м 
Михайлов 00.48 2 мин  00.50 3 ч  34 м 
Мшанка 01.20 6 мин  01.26 4 ч  6 м 
Павелец-Тульский 01.36 4 мин  01.40 4 ч  22 м 
Топиллы 01.54 6 мин  02.00 4 ч  40 м 
Милославское 02.27 12 мин  02.39 5 ч  13 м 
Троекурово 03.14 2 мин  03.16 6 ч 
Заново 03.28 2 мин  03.30 6 ч  14 м 
Раненбург 03.42 3 мин  03.45 6 ч  28 м 
Богоявленск 04.07 2 мин  04.09 6 ч  53 м 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 7 ч  31 м 
Грязи-Воронежские 06.18 5 мин  06.23 9 ч  4 м 
Усмань 07.04 2 мин  07.06 9 ч  50 м 
Отрожка 08.03 17 мин  08.20 10 ч  49 м 
Придача 08.35 5 мин  08.40 11 ч  21 м 
Лиски 09.52 3 мин  09.55 12 ч  38 м 
Евдаково 10.42 2 мин  10.44 13 ч  28 м 
Перевальская 11.24 1 ч 21 мин  12.45 14 ч  10 м 
Подгорное 12.58 2 мин  13.00 15 ч  44 м 
Россошь 13.33 15 мин  13.48 16 ч  19 м 
Зайцевка 15.02 2 мин  15.04 17 ч  48 м 
Кутейниково 15.48 2 мин  15.50 18 ч  34 м 
Миллерово 16.35 2 мин  16.37 19 ч  21 м 
Глубокая 17.19 2 мин  17.21 20 ч  5 м 
Каменская 17.47 2 мин  17.49 20 ч  33 м 
Лихая 18.21 14 мин  18.35 21 ч  7 м 
Зверево 19.05 2 мин  19.07 21 ч  51 м 
Сулин 19.29 2 мин  19.31 22 ч  15 м 
Шахтная 20.10 2 мин  20.12 22 ч  56 м 
Новочеркасск 20.59 2 мин  21.01 23 ч  45 м 
Ростов-Главный 22.00 23 мин  22.23 1 д  46 м 
Кущевка 23.36 3 мин  23.39 1 д  2 ч  22 м 
Тихорецкая 00.59 3 мин  01.02 1 д  3 ч  45 м 
Кавказская 01.56 43 мин  02.39 1 д  4 ч  42 м 
Расшеватка 03.45 8 мин  03.53 1 д  6 ч  31 м 
Передовая 04.20 3 мин  04.23 1 д  7 ч  6 м 
Изобильная 04.45 4 мин  04.49 1 д  7 ч  31 м 
Палагиада 05.26 2 мин  05.28 1 д  8 ч  12 м 
Ставрополь 05.57 1 д  8 ч  43 м 

В расписании поезда 077Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728