В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Ч сообщением Москва-Павелецкая - Ставрополь отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.04 и прибывает на станцию Ставрополь в 06.00 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Раненбург, Грязи-Воронежские, Придача, Сагуны, Чертково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Расшеватка, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.04
Узуново 23.19 25 мин  23.44 2 ч  15 м 
Михайлов 00.24 2 мин  00.26 3 ч  20 м 
Павелец-Тульский 01.04 36 мин  01.40 4 ч 
Топиллы 01.54 6 мин  02.00 4 ч  50 м 
Милославское 02.20 27 мин  02.47 5 ч  16 м 
Раненбург 03.40 2 мин  03.42 6 ч  36 м 
Богоявленск 04.04 2 мин  04.06 7 ч 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 7 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 06.18 5 мин  06.23 9 ч  14 м 
Усмань 07.08 2 мин  07.10 10 ч  4 м 
Отрожка 08.08 14 мин  08.22 11 ч  4 м 
Придача 08.39 5 мин  08.44 11 ч  35 м 
Лиски 09.52 3 мин  09.55 12 ч  48 м 
Евдаково 10.42 2 мин  10.44 13 ч  38 м 
Сагуны 11.09 1 ч 8 мин  12.17 14 ч  5 м 
Россошь 13.15 13 мин  13.28 16 ч  11 м 
Кантемировка 14.39 2 мин  14.41 17 ч  35 м 
Чертково 15.34 2 мин  15.36 18 ч  30 м 
Миллерово 16.45 2 мин  16.47 19 ч  41 м 
Каменская 17.50 2 мин  17.52 20 ч  46 м 
Лихая 18.15 9 мин  18.24 21 ч  11 м 
Зверево 19.00 2 мин  19.02 21 ч  56 м 
Сулин 19.30 2 мин  19.32 22 ч  26 м 
Шахтная 20.11 2 мин  20.13 23 ч  7 м 
Новочеркасск 21.03 2 мин  21.05 23 ч  59 м 
Ростов-Главный 22.03 22 мин  22.25 1 д  59 м 
Кущевка 23.36 2 мин  23.38 1 д  2 ч  32 м 
Тихорецкая 00.58 4 мин  01.02 1 д  3 ч  54 м 
Кавказская 01.59 41 мин  02.40 1 д  4 ч  55 м 
Расшеватка 03.45 8 мин  03.53 1 д  6 ч  41 м 
Передовая 04.20 3 мин  04.23 1 д  7 ч  16 м 
Изобильная 04.45 4 мин  04.49 1 д  7 ч  41 м 
Палагиада 05.28 2 мин  05.30 1 д  8 ч  24 м 
Ставрополь 06.00 1 д  8 ч  56 м 

В расписании поезда 077Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930