В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Ч сообщением Москва-Павелецкая - Ставрополь отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.04 и прибывает на станцию Ставрополь в 06.00 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Раненбург, Грязи-Воронежские, Придача, Сагуны, Чертково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Расшеватка, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.04
Узуново 23.19 25 мин  23.44 2 ч  15 м 
Михайлов 00.24 2 мин  00.26 3 ч  20 м 
Павелец-Тульский 01.04 36 мин  01.40 4 ч 
Топиллы 01.54 6 мин  02.00 4 ч  50 м 
Милославское 02.20 27 мин  02.47 5 ч  16 м 
Раненбург 03.40 2 мин  03.42 6 ч  36 м 
Богоявленск 04.04 2 мин  04.06 7 ч 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 7 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 06.18 5 мин  06.23 9 ч  14 м 
Усмань 07.08 2 мин  07.10 10 ч  4 м 
Отрожка 08.08 14 мин  08.22 11 ч  4 м 
Придача 08.39 5 мин  08.44 11 ч  35 м 
Лиски 09.52 3 мин  09.55 12 ч  48 м 
Евдаково 10.42 2 мин  10.44 13 ч  38 м 
Сагуны 11.09 1 ч 8 мин  12.17 14 ч  5 м 
Россошь 13.15 13 мин  13.28 16 ч  11 м 
Кантемировка 14.39 2 мин  14.41 17 ч  35 м 
Чертково 15.34 2 мин  15.36 18 ч  30 м 
Миллерово 16.45 2 мин  16.47 19 ч  41 м 
Каменская 17.50 2 мин  17.52 20 ч  46 м 
Лихая 18.15 9 мин  18.24 21 ч  11 м 
Зверево 19.00 2 мин  19.02 21 ч  56 м 
Сулин 19.30 2 мин  19.32 22 ч  26 м 
Шахтная 20.11 2 мин  20.13 23 ч  7 м 
Новочеркасск 21.03 2 мин  21.05 23 ч  59 м 
Ростов-Главный 22.03 22 мин  22.25 1 д  59 м 
Кущевка 23.36 2 мин  23.38 1 д  2 ч  32 м 
Тихорецкая 00.58 4 мин  01.02 1 д  3 ч  54 м 
Кавказская 01.59 41 мин  02.40 1 д  4 ч  55 м 
Расшеватка 03.45 8 мин  03.53 1 д  6 ч  41 м 
Передовая 04.20 3 мин  04.23 1 д  7 ч  16 м 
Изобильная 04.45 4 мин  04.49 1 д  7 ч  41 м 
Палагиада 05.28 2 мин  05.30 1 д  8 ч  24 м 
Ставрополь 06.00 1 д  8 ч  56 м 

В расписании поезда 077Ч Москва-Павелецкая — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930