В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Щ Москва-Белорусская — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 077Щ сообщением Москва-Белорусская - Гродно отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.37 и прибывает на станцию Гродно в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мещерская, Сафоново, Смоленск-Центральный, Борисов, Молодечно, Богданов, Гавья, Рожанка, Черлена.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.37
Гагарин 19.07 2 мин  19.09 2 ч  30 м 
Мещерская 19.34 2 мин  19.36 2 ч  57 м 
Вязьма 19.50 28 мин  20.18 3 ч  13 м 
Сафоново 21.05 2 мин  21.07 4 ч  28 м 
Ярцево 21.33 2 мин  21.35 4 ч  56 м 
Смоленск-Центральный 22.17 5 мин  22.22 5 ч  40 м 
Орша-Центральная 23.42 14 мин  23.56 7 ч  5 м 
Борисов 01.17 3 мин  01.20 8 ч  40 м 
Минск-Пасс. 02.16 24 мин  02.40 9 ч  39 м 
Молодечно 03.46 3 мин  03.49 11 ч  9 м 
Воложин 04.29 2 мин  04.31 11 ч  52 м 
Богданов 04.57 2 мин  04.59 12 ч  20 м 
Юратишки 05.20 2 мин  05.22 12 ч  43 м 
Гавья 05.41 2 мин  05.43 13 ч  4 м 
Лида 06.08 7 мин  06.15 13 ч  31 м 
Рожанка 06.57 2 мин  06.59 14 ч  20 м 
Мосты 07.19 4 мин  07.23 14 ч  42 м 
Черлена 07.42 2 мин  07.44 15 ч  5 м 
Скидель 07.58 2 мин  08.00 15 ч  21 м 
Гродно 08.36 15 ч  59 м 

В расписании поезда 077Щ Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031