В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Щ Москва-Белорусская — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 077Щ сообщением Москва-Белорусская - Гродно отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.37 и прибывает на станцию Гродно в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мещерская, Сафоново, Смоленск-Центральный, Борисов, Молодечно, Богданов, Гавья, Рожанка, Черлена.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.37
Гагарин 19.07 2 мин  19.09 2 ч  30 м 
Мещерская 19.34 2 мин  19.36 2 ч  57 м 
Вязьма 19.50 28 мин  20.18 3 ч  13 м 
Сафоново 21.05 2 мин  21.07 4 ч  28 м 
Ярцево 21.33 2 мин  21.35 4 ч  56 м 
Смоленск-Центральный 22.17 5 мин  22.22 5 ч  40 м 
Орша-Центральная 23.42 14 мин  23.56 7 ч  5 м 
Борисов 01.17 3 мин  01.20 8 ч  40 м 
Минск-Пасс. 02.16 24 мин  02.40 9 ч  39 м 
Молодечно 03.46 3 мин  03.49 11 ч  9 м 
Воложин 04.29 2 мин  04.31 11 ч  52 м 
Богданов 04.57 2 мин  04.59 12 ч  20 м 
Юратишки 05.20 2 мин  05.22 12 ч  43 м 
Гавья 05.41 2 мин  05.43 13 ч  4 м 
Лида 06.08 7 мин  06.15 13 ч  31 м 
Рожанка 06.57 2 мин  06.59 14 ч  20 м 
Мосты 07.19 4 мин  07.23 14 ч  42 м 
Черлена 07.42 2 мин  07.44 15 ч  5 м 
Скидель 07.58 2 мин  08.00 15 ч  21 м 
Гродно 08.36 15 ч  59 м 

В расписании поезда 077Щ Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930