В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Щ Москва-Белорусская — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 077Щ сообщением Москва-Белорусская - Гродно отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.36 и прибывает на станцию Гродно в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мещерская, Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Скрибовцы, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.36
Мещерская 19.36 2 мин  19.38 3 ч 
Вязьма 19.54 26 мин  20.20 3 ч  18 м 
Смоленск-Центральный 22.11 5 мин  22.16 5 ч  35 м 
Орша-Центральная 23.36 16 мин  23.52 7 ч 
Борисов 01.11 2 мин  01.13 8 ч  35 м 
Минск-Пасс. 02.17 23 мин  02.40 9 ч  41 м 
Молодечно 03.47 2 мин  03.49 11 ч  11 м 
Воложин 04.30 2 мин  04.32 11 ч  54 м 
Богданов 04.57 2 мин  04.59 12 ч  21 м 
Юратишки 05.20 2 мин  05.22 12 ч  44 м 
Гавья 05.43 2 мин  05.45 13 ч  7 м 
Лида 06.07 5 мин  06.12 13 ч  31 м 
Скрибовцы 06.33 4 мин  06.37 13 ч  57 м 
Рожанка 06.56 2 мин  06.58 14 ч  20 м 
Мосты 07.21 18 мин  07.39 14 ч  45 м 
Скидель 08.08 4 мин  08.12 15 ч  32 м 
Гродно 08.48 16 ч  12 м 

В расписании поезда 077Щ Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031