В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Щ Москва-Белорусская — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 077Щ сообщением Москва-Белорусская - Гродно отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.37 и прибывает на станцию Гродно в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мещерская, Сафоново, Смоленск-Центральный, Борисов, Молодечно, Богданов, Гавья, Рожанка, Черлена.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.37
Гагарин 19.07 2 мин  19.09 2 ч  30 м 
Мещерская 19.34 2 мин  19.36 2 ч  57 м 
Вязьма 19.50 28 мин  20.18 3 ч  13 м 
Сафоново 21.05 2 мин  21.07 4 ч  28 м 
Ярцево 21.33 2 мин  21.35 4 ч  56 м 
Смоленск-Центральный 22.17 5 мин  22.22 5 ч  40 м 
Орша-Центральная 23.42 14 мин  23.56 7 ч  5 м 
Борисов 01.17 3 мин  01.20 8 ч  40 м 
Минск-Пасс. 02.16 24 мин  02.40 9 ч  39 м 
Молодечно 03.46 3 мин  03.49 11 ч  9 м 
Воложин 04.29 2 мин  04.31 11 ч  52 м 
Богданов 04.57 2 мин  04.59 12 ч  20 м 
Юратишки 05.20 2 мин  05.22 12 ч  43 м 
Гавья 05.41 2 мин  05.43 13 ч  4 м 
Лида 06.08 7 мин  06.15 13 ч  31 м 
Рожанка 06.57 2 мин  06.59 14 ч  20 м 
Мосты 07.19 4 мин  07.23 14 ч  42 м 
Черлена 07.42 2 мин  07.44 15 ч  5 м 
Скидель 07.58 2 мин  08.00 15 ч  21 м 
Гродно 08.36 15 ч  59 м 

В расписании поезда 077Щ Москва-Белорусская — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930