В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Л Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Л сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 04.48 и прибывает на станцию Ковель в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 04.48
Коростень 06.52 2 мин  06.54 2 ч  4 м 
Новоград-Волынский 1 08.04 2 мин  08.06 3 ч  16 м 
Шепетовка 09.07 3 мин  09.10 4 ч  19 м 
Славута-1 09.32 2 мин  09.34 4 ч  44 м 
Кривин 09.48 21 мин  10.09 5 ч 
Острог 10.27 2 мин  10.29 5 ч  39 м 
Здолбунов-Пасс. 10.52 3 мин  10.55 6 ч  4 м 
Ровно 11.10 4 мин  11.14 6 ч  22 м 
Киверцы 12.08 2 мин  12.10 7 ч  20 м 
Луцк 12.28 25 мин  12.53 7 ч  40 м 
Киверцы 13.09 23 мин  13.32 8 ч  21 м 
Рожище 13.48 2 мин  13.50 9 ч 
Ковель 14.45 9 ч  57 м 

В расписании поезда 077Л Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728