В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Л Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Л сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 05.48 и прибывает на станцию Ковель в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Яблонец, Веровка, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 05.48
Коростень 08.02 2 мин  08.04 2 ч  14 м 
Яблонец 08.45 7 мин  08.52 2 ч  57 м 
Веровка 09.05 13 мин  09.18 3 ч  17 м 
Новоград-Волынский 1 09.43 2 мин  09.45 3 ч  55 м 
Шепетовка 10.35 2 мин  10.37 4 ч  47 м 
Славута-1 10.59 2 мин  11.01 5 ч  11 м 
Кривин 11.14 2 мин  11.16 5 ч  26 м 
Острог 11.33 2 мин  11.35 5 ч  45 м 
Здолбунов-Пасс. 11.57 3 мин  12.00 6 ч  9 м 
Ровно 12.14 6 мин  12.20 6 ч  26 м 
Киверцы 13.11 2 мин  13.13 7 ч  23 м 
Луцк 13.27 23 мин  13.50 7 ч  39 м 
Киверцы 14.07 22 мин  14.29 8 ч  19 м 
Рожище 14.46 4 мин  14.50 8 ч  58 м 
Ковель 15.42 9 ч  54 м 

В расписании поезда 077Л Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031