В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Л Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Л сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 05.45 и прибывает на станцию Ковель в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 05.45
Коростень 08.00 2 мин  08.02 2 ч  15 м 
Новоград-Волынский 1 09.28 2 мин  09.30 3 ч  43 м 
Шепетовка 10.24 2 мин  10.26 4 ч  39 м 
Славута-1 10.48 2 мин  10.50 5 ч  3 м 
Кривин 11.04 2 мин  11.06 5 ч  19 м 
Острог 11.24 2 мин  11.26 5 ч  39 м 
Здолбунов-Пасс. 11.48 3 мин  11.51 6 ч  3 м 
Ровно 12.05 6 мин  12.11 6 ч  20 м 
Киверцы 13.03 2 мин  13.05 7 ч  18 м 
Луцк 13.21 23 мин  13.44 7 ч  36 м 
Киверцы 14.00 22 мин  14.22 8 ч  15 м 
Рожище 14.38 2 мин  14.40 8 ч  53 м 
Ковель 15.30 9 ч  45 м 

В расписании поезда 077Л Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930