В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Л Киев-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Л сообщением Киев-Пасс. - Ковель отправляется со станции Киев-Пасс. в 04.47 и прибывает на станцию Ковель в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Славута-1, Кривин, Острог, Здолбунов-Пасс., Ровно, Киверцы, Луцк, Киверцы, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 04.47
Коростень 06.50 2 мин  06.52 2 ч  3 м 
Новоград-Волынский 1 08.04 16 мин  08.20 3 ч  17 м 
Шепетовка 09.29 2 мин  09.31 4 ч  42 м 
Славута-1 09.55 2 мин  09.57 5 ч  8 м 
Кривин 10.11 2 мин  10.13 5 ч  24 м 
Острог 10.30 2 мин  10.32 5 ч  43 м 
Здолбунов-Пасс. 10.57 4 мин  11.01 6 ч  10 м 
Ровно 11.17 5 мин  11.22 6 ч  30 м 
Киверцы 12.15 1 мин  12.16 7 ч  28 м 
Луцк 12.32 23 мин  12.55 7 ч  45 м 
Киверцы 13.11 22 мин  13.33 8 ч  24 м 
Рожище 13.48 2 мин  13.50 9 ч  1 м 
Ковель 14.52 10 ч  5 м 

В расписании поезда 077Л Киев-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930