В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077О Харьков-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 077О сообщением Харьков-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.25 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Молочанск, Большой Токмак, Верхний Токмак 2, Камыш-Заря, Розовка, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.25
Лозовая 18.17 2 мин  18.19 1 ч  52 м 
Павлоград-1 19.15 2 мин  19.17 2 ч  50 м 
Синельниково-1 19.57 2 мин  19.59 3 ч  32 м 
Запорожье-1 21.01 5 мин  21.06 4 ч  36 м 
Молочанск 00.45 2 мин  00.47 8 ч  20 м 
Большой Токмак 00.59 2 мин  01.01 8 ч  34 м 
Верхний Токмак 2 01.47 3 мин  01.50 9 ч  22 м 
Камыш-Заря 02.32 3 мин  02.35 10 ч  7 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 10 ч  41 м 
Волноваха 04.29 20 мин  04.49 12 ч  4 м 
Мариуполь 06.30 14 ч  5 м 

В расписании поезда 077О Харьков-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции