В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 08.44 и прибывает на станцию Алматы 2 в 21.27 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, 236 Км Разъезд, Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Кзыл-Орда, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу, Отар, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 08.44
Сагиз 11.56 10 мин  12.06 3 ч  12 м 
236 Км Разъезд 12.24 4 мин  12.28 3 ч  40 м 
Кандыагаш 15.12 20 мин  15.32 6 ч  28 м 
Шалкар 18.59 5 мин  19.04 10 ч  15 м 
Саксаульская 22.02 19 мин  22.21 13 ч  18 м 
Казалинск 00.11 20 мин  00.31 15 ч  27 м 
Кзыл-Орда 04.02 10 мин  04.12 19 ч  18 м 
Туркестан 07.50 20 мин  08.10 23 ч  6 м 
Арысь 2 09.31 20 мин  09.51 1 д  47 м 
Шымкент 10.47 12 мин  10.59 1 д  2 ч  3 м 
Джамбул 14.19 10 мин  14.29 1 д  5 ч  35 м 
Чу 17.06 12 мин  17.18 1 д  8 ч  22 м 
Отар 19.03 8 мин  19.11 1 д  10 ч  19 м 
Чемолган 20.40 14 мин  20.54 1 д  11 ч  56 м 
Алматы 2 21.27 1 д  12 ч  43 м 

В расписании поезда 077Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930