В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 08.44 и прибывает на станцию Алматы 2 в 21.27 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, 236 Км Разъезд, Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Кзыл-Орда, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу, Отар, Копа, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 08.44
Сагиз 11.56 10 мин  12.06 3 ч  12 м 
236 Км Разъезд 12.24 4 мин  12.28 3 ч  40 м 
Кандыагаш 15.12 20 мин  15.32 6 ч  28 м 
Шалкар 18.59 5 мин  19.04 10 ч  15 м 
Саксаульская 22.02 19 мин  22.21 13 ч  18 м 
Казалинск 00.11 20 мин  00.31 15 ч  27 м 
Кзыл-Орда 04.02 10 мин  04.12 19 ч  18 м 
Туркестан 07.50 20 мин  08.10 23 ч  6 м 
Арысь 2 09.31 20 мин  09.51 1 д  47 м 
Шымкент 10.47 12 мин  10.59 1 д  2 ч  3 м 
Джамбул 14.19 10 мин  14.29 1 д  5 ч  35 м 
Чу 17.06 12 мин  17.18 1 д  8 ч  22 м 
Отар 19.03 8 мин  19.11 1 д  10 ч  19 м 
Копа 19.43 3 мин  19.46 1 д  10 ч  59 м 
Чемолган 20.39 15 мин  20.54 1 д  11 ч  55 м 
Алматы 2 21.27 1 д  12 ч  43 м 

В расписании поезда 077Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728