В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 08.44 и прибывает на станцию Алматы 2 в 21.27 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, 236 Км Разъезд, Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Казалинск, Кзыл-Орда, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу, Отар, Чемолган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 08.44
Сагиз 11.56 10 мин  12.06 3 ч  12 м 
236 Км Разъезд 12.24 4 мин  12.28 3 ч  40 м 
Кандыагаш 15.12 20 мин  15.32 6 ч  28 м 
Шалкар 18.59 5 мин  19.04 10 ч  15 м 
Саксаульская 22.02 19 мин  22.21 13 ч  18 м 
Казалинск 00.11 20 мин  00.31 15 ч  27 м 
Кзыл-Орда 04.02 10 мин  04.12 19 ч  18 м 
Туркестан 07.50 20 мин  08.10 23 ч  6 м 
Арысь 2 09.31 20 мин  09.51 1 д  47 м 
Шымкент 10.47 12 мин  10.59 1 д  2 ч  3 м 
Джамбул 14.19 10 мин  14.29 1 д  5 ч  35 м 
Чу 17.06 12 мин  17.18 1 д  8 ч  22 м 
Отар 19.03 8 мин  19.11 1 д  10 ч  19 м 
Чемолган 20.39 15 мин  20.54 1 д  11 ч  55 м 
Алматы 2 21.27 1 д  12 ч  43 м 

В расписании поезда 077Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930