В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 08.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 22.07 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 265 Км Разъезд, Ногайты, Шалкар, Казалинск, Белкуль, Арысь 2, Джамбул, Курдай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 08.10
Искине 08.55 7 мин  09.02 45 м 
265 Км Разъезд 11.27 19 мин  11.46 3 ч  17 м 
Сагиз 12.00 20 мин  12.20 3 ч  50 м 
Ногайты 12.49 19 мин  13.08 4 ч  39 м 
Кандыагаш 15.44 20 мин  16.04 7 ч  34 м 
Шалкар 19.31 5 мин  19.36 11 ч  21 м 
Саксаульская 22.34 20 мин  22.54 14 ч  24 м 
Казалинск 00.44 20 мин  01.04 16 ч  34 м 
Кзыл-Орда 04.35 10 мин  04.45 20 ч  25 м 
Белкуль 04.58 25 мин  05.23 20 ч  48 м 
Туркестан 08.25 20 мин  08.45 1 д  15 м 
Арысь 2 10.07 20 мин  10.27 1 д  1 ч  57 м 
Шымкент 11.24 11 мин  11.35 1 д  3 ч  14 м 
Джамбул 14.55 10 мин  15.05 1 д  6 ч  45 м 
Чу 17.41 10 мин  17.51 1 д  9 ч  31 м 
Курдай 19.27 16 мин  19.43 1 д  11 ч  17 м 
Отар 19.54 12 мин  20.06 1 д  11 ч  44 м 
Алматы 1 21.50 1 мин  21.51 1 д  13 ч  40 м 
Алматы 2 22.07 1 д  13 ч  57 м 

В расписании поезда 077Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031