В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Х Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 077Х сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 08.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 22.57 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 265 Км Разъезд, Ногайты, Шалкар, Казалинск, Белкуль, Арысь 2, Джамбул, Кулакшино, Отар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 08.10
Искине 08.55 7 мин  09.02 45 м 
265 Км Разъезд 11.27 19 мин  11.46 3 ч  17 м 
Сагиз 12.00 20 мин  12.20 3 ч  50 м 
Ногайты 12.49 19 мин  13.08 4 ч  39 м 
Кандыагаш 15.44 20 мин  16.04 7 ч  34 м 
Шалкар 19.31 5 мин  19.36 11 ч  21 м 
Саксаульская 22.34 20 мин  22.54 14 ч  24 м 
Казалинск 00.44 20 мин  01.04 16 ч  34 м 
Кзыл-Орда 04.35 10 мин  04.45 20 ч  25 м 
Белкуль 04.58 25 мин  05.23 20 ч  48 м 
Туркестан 08.25 20 мин  08.45 1 д  15 м 
Арысь 2 10.07 20 мин  10.27 1 д  1 ч  57 м 
Шымкент 11.24 11 мин  11.35 1 д  3 ч  14 м 
Джамбул 14.55 10 мин  15.05 1 д  6 ч  45 м 
Чу 17.41 42 мин  18.23 1 д  9 ч  31 м 
Кулакшино 19.37 2 мин  19.39 1 д  11 ч  27 м 
Бель 19.48 8 мин  19.56 1 д  11 ч  38 м 
Отар 20.24 30 мин  20.54 1 д  12 ч  14 м 
Алматы 1 22.31 10 мин  22.41 1 д  14 ч  21 м 
Алматы 2 22.57 1 д  14 ч  47 м 

В расписании поезда 077Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930