В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 077Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 18.08 и прибывает на станцию Атырау в 05.38 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Кзыл-Орда, Караирим, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, Шубаркудык, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 18.08
Отар 20.26 5 мин  20.31 2 ч  18 м 
Чу 22.18 10 мин  22.28 4 ч  10 м 
Джамбул 01.07 10 мин  01.17 6 ч  59 м 
Шымкент 04.15 12 мин  04.27 10 ч  7 м 
Арысь 2 05.20 21 мин  05.41 11 ч  12 м 
Туркестан 07.05 20 мин  07.25 12 ч  57 м 
Кзыл-Орда 11.20 10 мин  11.30 17 ч  12 м 
Караирим 12.28 10 мин  12.38 18 ч  20 м 
Казалинск 15.26 20 мин  15.46 21 ч  18 м 
Саксаульская 17.50 20 мин  18.10 23 ч  42 м 
Шалкар 19.12 5 мин  19.17 1 д  1 ч  4 м 
Кандыагаш 22.36 21 мин  22.57 1 д  4 ч  28 м 
Шубаркудык 00.06 15 мин  00.21 1 д  5 ч  58 м 
Сагиз 02.16 10 мин  02.26 1 д  8 ч  8 м 
Атырау 05.38 1 д  11 ч  30 м 

В расписании поезда 077Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728