В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 077Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 17.58 и прибывает на станцию Атырау в 05.12 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Белкуль, Кзыл-Орда, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, 142 Км Разъезд, 202 Км Остановочный Пункт, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.58
Чу 21.51 10 мин  22.01 3 ч  53 м 
Джамбул 00.40 10 мин  00.50 6 ч  42 м 
Шымкент 03.49 12 мин  04.01 9 ч  51 м 
Арысь 2 04.55 20 мин  05.15 10 ч  57 м 
Туркестан 06.40 20 мин  07.00 12 ч  42 м 
Белкуль 10.11 25 мин  10.36 16 ч  13 м 
Кзыл-Орда 10.47 10 мин  10.57 16 ч  49 м 
Казалинск 14.40 20 мин  15.00 20 ч  42 м 
Саксаульская 17.04 20 мин  17.24 23 ч  6 м 
Шалкар 18.26 5 мин  18.31 1 д  28 м 
Кандыагаш 21.50 20 мин  22.10 1 д  3 ч  52 м 
142 Км Разъезд 23.52 12 мин  00.04 1 д  5 ч  54 м 
202 Км Остановочный Пункт 00.48 22 мин  01.10 1 д  6 ч  50 м 
Сагиз 01.50 10 мин  02.00 1 д  7 ч  52 м 
Атырау 05.12 1 д  11 ч  14 м 

В расписании поезда 077Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930