В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 077Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 18.08 и прибывает на станцию Атырау в 05.38 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Кзыл-Орда, Караирим, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, Шубаркудык, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 18.08
Отар 20.26 5 мин  20.31 2 ч  18 м 
Чу 22.18 10 мин  22.28 4 ч  10 м 
Джамбул 01.07 10 мин  01.17 6 ч  59 м 
Шымкент 04.15 12 мин  04.27 10 ч  7 м 
Арысь 2 05.20 21 мин  05.41 11 ч  12 м 
Туркестан 07.05 20 мин  07.25 12 ч  57 м 
Кзыл-Орда 11.20 10 мин  11.30 17 ч  12 м 
Караирим 12.28 10 мин  12.38 18 ч  20 м 
Казалинск 15.26 20 мин  15.46 21 ч  18 м 
Саксаульская 17.50 20 мин  18.10 23 ч  42 м 
Шалкар 19.12 5 мин  19.17 1 д  1 ч  4 м 
Кандыагаш 22.36 21 мин  22.57 1 д  4 ч  28 м 
Шубаркудык 00.06 15 мин  00.21 1 д  5 ч  58 м 
Сагиз 02.16 10 мин  02.26 1 д  8 ч  8 м 
Атырау 05.38 1 д  11 ч  30 м 

В расписании поезда 077Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930