В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Т Алматы 2 — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 077Т сообщением Алматы 2 - Атырау отправляется со станции Алматы 2 в 17.58 и прибывает на станцию Атырау в 05.12 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чу, Джамбул, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Белкуль, Кзыл-Орда, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Кандыагаш, 142 Км Разъезд, 202 Км Остановочный Пункт, Сагиз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 17.58
Чу 21.51 10 мин  22.01 3 ч  53 м 
Джамбул 00.40 10 мин  00.50 6 ч  42 м 
Шымкент 03.49 12 мин  04.01 9 ч  51 м 
Арысь 2 04.55 20 мин  05.15 10 ч  57 м 
Туркестан 06.40 20 мин  07.00 12 ч  42 м 
Белкуль 10.11 25 мин  10.36 16 ч  13 м 
Кзыл-Орда 10.47 10 мин  10.57 16 ч  49 м 
Казалинск 14.40 20 мин  15.00 20 ч  42 м 
Саксаульская 17.04 20 мин  17.24 23 ч  6 м 
Шалкар 18.26 5 мин  18.31 1 д  28 м 
Кандыагаш 21.50 20 мин  22.10 1 д  3 ч  52 м 
142 Км Разъезд 23.52 12 мин  00.04 1 д  5 ч  54 м 
202 Км Остановочный Пункт 00.48 22 мин  01.10 1 д  6 ч  50 м 
Сагиз 01.50 10 мин  02.00 1 д  7 ч  52 м 
Атырау 05.12 1 д  11 ч  14 м 

В расписании поезда 077Т Алматы 2 — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031