В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Ы Абакан — Свеча Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Ы сообщением Абакан - Свеча отправляется со станции Абакан в 21.15 и прибывает на станцию Свеча в 03.15 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уйтак, Биркчул, Лужба, Томусинская, Тягун, Камень-На-Оби, Чистоозерная, Заводоуковская, Богданович, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.15
Городок Пмс 21.23 1 мин  21.24 8 м 
Ташеба 21.34 1 мин  21.35 19 м 
Тигей 21.47 1 мин  21.48 32 м 
Хоных 21.57 1 мин  21.58 42 м 
Ханкуль 22.16 1 мин  22.17 1 ч  1 м 
Уйтак 22.28 1 мин  22.29 1 ч  13 м 
Камышта 22.40 1 мин  22.41 1 ч  25 м 
Чартыковский 22.54 1 мин  22.55 1 ч  39 м 
Аскиз 23.09 30 мин  23.39 1 ч  54 м 
Казановская 00.01 1 мин  00.02 2 ч  46 м 
Югачи 00.15 2 мин  00.17 3 ч 
Биркчул 00.29 1 мин  00.30 3 ч  14 м 
Хабзас 00.44 1 мин  00.45 3 ч  29 м 
Нанхчул 00.59 1 мин  01.00 3 ч  44 м 
Бискамжа 01.22 17 мин  01.39 4 ч  7 м 
Балыксу 02.14 1 мин  02.15 4 ч  59 м 
Чарыш 02.29 1 мин  02.30 5 ч  14 м 
Лужба 03.03 1 мин  03.04 5 ч  48 м 
Теба 03.31 1 мин  03.32 6 ч  16 м 
Бельсу 03.46 1 мин  03.47 6 ч  31 м 
Чульжан 04.02 1 мин  04.03 6 ч  47 м 
Карай 04.16 2 мин  04.18 7 ч  1 м 
Междуреченск-Пасс 04.29 27 мин  04.56 7 ч  14 м 
Томусинская 05.28 2 мин  05.30 8 ч  13 м 
Новокузнецк 06.08 1 ч 10 мин  07.18 8 ч  53 м 
Прокопьевск 08.00 2 мин  08.02 10 ч  45 м 
Киселевск 08.23 2 мин  08.25 11 ч  8 м 
Трудармейская 08.49 2 мин  08.51 11 ч  34 м 
Артышта 2 09.06 25 мин  09.31 11 ч  51 м 
Тягун 10.19 2 мин  10.21 13 ч  4 м 
Заринская 11.20 2 мин  11.22 14 ч  5 м 
Алтайская 12.32 2 мин  12.34 15 ч  17 м 
Барнаул 12.53 1 ч 3 мин  13.56 15 ч  38 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 16 ч  59 м 
Сузун 15.53 2 мин  15.55 18 ч  38 м 
Камень-На-Оби 16.43 2 мин  16.45 19 ч  28 м 
Панкрушиха 17.37 1 мин  17.38 20 ч  22 м 
Хабары 18.08 1 мин  18.09 20 ч  53 м 
Краснозерское 18.32 1 мин  18.33 21 ч  17 м 
Карасук 1 19.30 30 мин  20.00 22 ч  15 м 
Баган 20.45 2 мин  20.47 23 ч  30 м 
Чистоозерная 22.02 3 мин  22.05 1 д  47 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 1 д  1 ч  54 м 
Калачинская 00.04 2 мин  00.06 1 д  2 ч  49 м 
Омск 01.01 18 мин  01.19 1 д  3 ч  46 м 
Называевская 02.48 2 мин  02.50 1 д  5 ч  33 м 
Ишим 03.17 5 мин  03.22 1 д  6 ч  2 м 
Заводоуковская 05.37 1 мин  05.38 1 д  8 ч  22 м 
Ялуторовск 05.59 1 мин  06.00 1 д  8 ч  44 м 
Тюмень 07.06 20 мин  07.26 1 д  9 ч  51 м 
Талица 09.00 2 мин  09.02 1 д  11 ч  45 м 
Камышлов 10.04 4 мин  10.08 1 д  12 ч  49 м 
Еланский 10.24 1 мин  10.25 1 д  13 ч  9 м 
Богданович 10.55 2 мин  10.57 1 д  13 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.59 42 мин  13.41 1 д  15 ч  44 м 
Первоуральск 14.28 2 мин  14.30 1 д  17 ч  13 м 
Шаля 15.59 2 мин  16.01 1 д  18 ч  44 м 
Кунгур 17.51 2 мин  17.53 1 д  20 ч  36 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 1 д  22 ч  5 м 
Балезино 22.11 26 мин  22.37 2 д  56 м 
Глазов 23.05 2 мин  23.07 2 д  1 ч  50 м 
Киров-Пасс. 00.50 15 мин  01.05 2 д  3 ч  35 м 
Котельнич 1 02.14 2 мин  02.16 2 д  4 ч  59 м 
Свеча 03.15 2 д  6 ч 

В расписании поезда 077Ы Абакан — Свеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031