В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769К Киев-Пасс. — Могилев-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769К сообщением Киев-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.07 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Бар, Копай, Котюжаны, Вендичаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.07
Казатин-Пасс. 18.10 15 мин  18.25 2 ч  3 м 
Винница 19.16 4 мин  19.20 3 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 20.01 39 мин  20.40 3 ч  54 м 
Бар 21.20 2 мин  21.22 5 ч  13 м 
Копай 21.50 4 мин  21.54 5 ч  43 м 
Котюжаны 22.09 2 мин  22.11 6 ч  2 м 
Вендичаны 22.35 2 мин  22.37 6 ч  28 м 
Могилев-Подольский 23.06 6 ч  59 м 

В расписании поезда 769К Киев-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031