В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769К Киев-Пасс. — Могилев-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769К сообщением Киев-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.46 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Бар, Копай, Котюжаны, Вендичаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.46
Казатин-Пасс. 18.34 2 мин  18.36 1 ч  48 м 
Винница 19.22 5 мин  19.27 2 ч  36 м 
Жмеринка-Пасс. 20.05 35 мин  20.40 3 ч  19 м 
Бар 21.20 2 мин  21.22 4 ч  34 м 
Копай 21.50 2 мин  21.52 5 ч  4 м 
Котюжаны 22.05 2 мин  22.07 5 ч  19 м 
Вендичаны 22.30 2 мин  22.32 5 ч  44 м 
Могилев-Подольский 23.02 6 ч  16 м 

В расписании поезда 769К Киев-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31