В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769К Киев-Пасс. — Могилев-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769К сообщением Киев-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.48 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Бар, Копай, Котюжаны, Вендичаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.48
Казатин-Пасс. 18.34 2 мин  18.36 1 ч  46 м 
Винница 19.22 5 мин  19.27 2 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 20.05 35 мин  20.40 3 ч  17 м 
Бар 21.20 2 мин  21.22 4 ч  32 м 
Копай 21.50 2 мин  21.52 5 ч  2 м 
Котюжаны 22.05 2 мин  22.07 5 ч  17 м 
Вендичаны 22.30 2 мин  22.32 5 ч  42 м 
Могилев-Подольский 23.02 6 ч  14 м 

В расписании поезда 769К Киев-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930