В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769К сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.07 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Гречаны, Скибнево, Ярмолинцы, Дунаевцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.07
Казатин-Пасс. 18.10 15 мин  18.25 2 ч  3 м 
Винница 19.16 4 мин  19.20 3 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 20.01 17 мин  20.18 3 ч  54 м 
Хмельницкий 21.37 4 мин  21.41 5 ч  30 м 
Гречаны 21.51 15 мин  22.06 5 ч  44 м 
Скибнево 22.29 8 мин  22.37 6 ч  22 м 
Ярмолинцы 23.00 2 мин  23.02 6 ч  53 м 
Дунаевцы 23.21 2 мин  23.23 7 ч  14 м 
Каменец-Подольский 00.12 8 ч  5 м 

В расписании поезда 769К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031