В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769К сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.48 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.48
Казатин-Пасс. 18.34 2 мин  18.36 1 ч  46 м 
Винница 19.22 5 мин  19.27 2 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 20.05 18 мин  20.23 3 ч  17 м 
Хмельницкий 21.38 4 мин  21.42 4 ч  50 м 
Гречаны 21.52 15 мин  22.07 5 ч  4 м 
Ярмолинцы 23.00 2 мин  23.02 6 ч  12 м 
Дунаевцы 23.21 2 мин  23.23 6 ч  33 м 
Каменец-Подольский 00.12 7 ч  24 м 

В расписании поезда 769К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031