Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769КО Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769КО сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.55 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.55
Казатин-Пасс. 16.49 2 мин  16.51 1 ч  54 м 
Винница 17.44 4 мин  17.48 2 ч  49 м 
Жмеринка-Пасс. 18.33 19 мин  18.52 3 ч  38 м 
Хмельницкий 20.14 4 мин  20.18 5 ч  19 м 
Гречаны 20.28 15 мин  20.43 5 ч  33 м 
Ярмолинцы 21.30 2 мин  21.32 6 ч  35 м 
Дунаевцы 21.53 2 мин  21.55 6 ч  58 м 
Каменец-Подольский 22.49 7 ч  54 м 

В расписании поезда 769КО Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930