В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769К сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.47 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.47
Казатин-Пасс. 18.34 2 мин  18.36 1 ч  47 м 
Винница 19.24 4 мин  19.28 2 ч  37 м 
Жмеринка-Пасс. 20.06 18 мин  20.24 3 ч  19 м 
Хмельницкий 21.38 4 мин  21.42 4 ч  51 м 
Гречаны 21.52 15 мин  22.07 5 ч  5 м 
Ярмолинцы 23.00 2 мин  23.02 6 ч  13 м 
Дунаевцы 23.21 2 мин  23.23 6 ч  34 м 
Каменец-Подольский 00.12 7 ч  25 м 

В расписании поезда 769К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031