В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769КЛ Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769КЛ сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.07 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Гречаны, Скибнево, Ярмолинцы, Дунаевцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.07
Казатин-Пасс. 18.10 15 мин  18.25 2 ч  3 м 
Винница 19.16 4 мин  19.20 3 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 20.01 17 мин  20.18 3 ч  54 м 
Хмельницкий 21.37 4 мин  21.41 5 ч  30 м 
Гречаны 21.51 15 мин  22.06 5 ч  44 м 
Скибнево 22.29 8 мин  22.37 6 ч  22 м 
Ярмолинцы 23.00 2 мин  23.02 6 ч  53 м 
Дунаевцы 23.21 2 мин  23.23 7 ч  14 м 
Каменец-Подольский 00.12 8 ч  5 м 

В расписании поезда 769КЛ Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930