В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769К сообщением Киев-Пасс. - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.46 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.46
Казатин-Пасс. 18.34 2 мин  18.36 1 ч  48 м 
Винница 19.22 5 мин  19.27 2 ч  36 м 
Жмеринка-Пасс. 20.05 18 мин  20.23 3 ч  19 м 
Хмельницкий 21.38 4 мин  21.42 4 ч  52 м 
Гречаны 21.52 15 мин  22.07 5 ч  6 м 
Ярмолинцы 23.00 2 мин  23.02 6 ч  14 м 
Дунаевцы 23.21 2 мин  23.23 6 ч  35 м 
Каменец-Подольский 00.12 7 ч  26 м 

В расписании поезда 769К Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31