В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

765К Херсон — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 765К сообщением Херсон - Витебск отправляется со станции Херсон в 15.52 и прибывает на станцию Витебск в 20.23 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Чернигов, Горностаевка, Терюха, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи, Минск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.52
Николаев-Пасс. 16.37 2 мин  16.39 45 м 
Долинская 18.33 18 мин  18.51 2 ч  41 м 
Киев-Пасс. 23.14 2 ч 49 мин  02.03 7 ч  22 м 
Дарница 02.21 2 мин  02.23 10 ч  29 м 
Нежин 03.35 2 мин  03.37 11 ч  43 м 
Чернигов 04.41 25 мин  05.06 12 ч  49 м 
Горностаевка 06.33 35 мин  07.08 14 ч  41 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  39 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 16 ч  51 м 
Жлобин-Пасс. 10.19 4 мин  10.23 18 ч  27 м 
Бобруйск 11.24 3 мин  11.27 19 ч  32 м 
Осиповичи 1 12.07 4 мин  12.11 20 ч  15 м 
Пуховичи 12.46 2 мин  12.48 20 ч  54 м 
Минск-Пасс. 13.44 2 ч 59 мин  16.43 21 ч  52 м 
Витебск 20.23 1 д  4 ч  31 м 

В расписании поезда 765К Херсон — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031