В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

765К Херсон — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 765К сообщением Херсон - Минск-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.56 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Чернигов, Горностаевка, Терюха, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.56
Николаев-Пасс. 16.37 3 мин  16.40 41 м 
Долинская 18.34 20 мин  18.54 2 ч  38 м 
Киев-Пасс. 23.11 3 ч 1 мин  02.12 7 ч  15 м 
Дарница 02.31 2 мин  02.33 10 ч  35 м 
Нежин 03.49 2 мин  03.51 11 ч  53 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 12 ч  56 м 
Горностаевка 06.32 36 мин  07.08 14 ч  36 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  35 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 16 ч  47 м 
Жлобин-Пасс. 10.19 3 мин  10.22 18 ч  23 м 
Бобруйск 11.23 3 мин  11.26 19 ч  27 м 
Осиповичи 1 12.08 4 мин  12.12 20 ч  12 м 
Пуховичи 12.46 2 мин  12.48 20 ч  50 м 
Минск-Пасс. 13.44 21 ч  48 м 

В расписании поезда 765К Херсон — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930