В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

765К Херсон — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 765К сообщением Херсон - Минск-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.56 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Чернигов, Горностаевка, Терюха, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.56
Николаев-Пасс. 16.37 3 мин  16.40 41 м 
Долинская 18.34 20 мин  18.54 2 ч  38 м 
Киев-Пасс. 23.11 3 ч 1 мин  02.12 7 ч  15 м 
Дарница 02.31 2 мин  02.33 10 ч  35 м 
Нежин 03.49 2 мин  03.51 11 ч  53 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 12 ч  56 м 
Горностаевка 06.32 36 мин  07.08 14 ч  36 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  35 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 16 ч  47 м 
Жлобин-Пасс. 10.19 3 мин  10.22 18 ч  23 м 
Бобруйск 11.23 3 мин  11.26 19 ч  27 м 
Осиповичи 1 12.08 4 мин  12.12 20 ч  12 м 
Пуховичи 12.46 2 мин  12.48 20 ч  50 м 
Минск-Пасс. 13.44 21 ч  48 м 

В расписании поезда 765К Херсон — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031