В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

765К Херсон — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 765К сообщением Херсон - Харьков-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.52 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Киев-Пасс., Дарница, Бровары, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Боромля, Смородино, Кириковка, Богодухов, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.52
Николаев-Пасс. 16.37 2 мин  16.39 45 м 
Долинская 18.33 18 мин  18.51 2 ч  41 м 
Киев-Пасс. 23.14 1 ч 6 мин  00.20 7 ч  22 м 
Дарница 00.39 2 мин  00.41 8 ч  47 м 
Бровары 00.55 1 мин  00.56 9 ч  3 м 
Нежин 01.56 2 мин  01.58 10 ч  4 м 
Бахмач-Пасс. 02.48 2 мин  02.50 10 ч  56 м 
Конотоп 03.12 2 мин  03.14 11 ч  20 м 
Путивль 03.55 2 мин  03.57 12 ч  3 м 
Ворожба-Пасс. 04.26 20 мин  04.46 12 ч  34 м 
Белополье 04.54 1 мин  04.55 13 ч  2 м 
Сумы 05.33 20 мин  05.53 13 ч  41 м 
Боромля 06.26 2 мин  06.28 14 ч  34 м 
Смородино 06.46 2 мин  06.48 14 ч  54 м 
Кириковка 07.05 1 мин  07.06 15 ч  13 м 
Богодухов 07.39 2 мин  07.41 15 ч  47 м 
Люботин 08.27 1 мин  08.28 16 ч  35 м 
Харьков-Пасс. 08.56 17 ч  4 м 

В расписании поезда 765К Херсон — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728