В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

760ЛП Кременчуг — Бахмач-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 760ЛП сообщением Кременчуг - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 00.45 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глобино, Веселый Подол, Хорол, Ромодан, Сенча, Бодаква, Лохвица, Сула, Юсковцы Полтавская обл., Андреяшевка, Беловоды, Ромны, Рогинцы, Талалаевка, Рубанка, Григоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 00.45
Глобино 01.31 2 мин  01.33 46 м 
Веселый Подол 01.56 2 мин  01.58 1 ч  11 м 
Хорол 02.19 2 мин  02.21 1 ч  34 м 
Ромодан 02.45 10 мин  02.55 2 ч 
Сенча 03.22 2 мин  03.24 2 ч  37 м 
Бодаква 03.38 2 мин  03.40 2 ч  53 м 
Лохвица 03.52 15 мин  04.07 3 ч  7 м 
Сула 04.16 2 мин  04.18 3 ч  31 м 
Юсковцы Полтавская обл. 04.30 2 мин  04.32 3 ч  45 м 
Андреяшевка 04.44 2 мин  04.46 3 ч  59 м 
Беловоды 05.01 2 мин  05.03 4 ч  16 м 
Ромны 05.20 20 мин  05.40 4 ч  35 м 
Рогинцы 05.58 1 мин  05.59 5 ч  13 м 
Талалаевка 06.15 1 мин  06.16 5 ч  30 м 
Рубанка 06.38 2 мин  06.40 5 ч  53 м 
Григоровка 06.56 2 мин  06.58 6 ч  11 м 
Бахмач-Пасс. 07.22 6 ч  37 м 

В расписании поезда 760ЛП Кременчуг — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031