В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

760К Киев-Пасс. — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 760К сообщением Киев-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Киев-Пасс. в 10.34 и прибывает на станцию Кременчуг в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Бахмач-Пасс., Григоровка, Рубанка, Талалаевка, Ромны, Лохвица, Ромодан, Хорол, Веселый Подол, Глобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 10.34
Нежин 12.08 2 мин  12.10 1 ч  34 м 
Бахмач-Пасс. 13.06 25 мин  13.31 2 ч  32 м 
Григоровка 13.57 3 мин  14.00 3 ч  23 м 
Рубанка 14.17 2 мин  14.19 3 ч  43 м 
Талалаевка 14.44 3 мин  14.47 4 ч  10 м 
Ромны 15.24 20 мин  15.44 4 ч  50 м 
Лохвица 16.37 10 мин  16.47 6 ч  3 м 
Ромодан 17.39 11 мин  17.50 7 ч  5 м 
Хорол 18.20 2 мин  18.22 7 ч  46 м 
Веселый Подол 18.40 2 мин  18.42 8 ч  6 м 
Глобино 19.04 2 мин  19.06 8 ч  30 м 
Кременчуг 19.50 9 ч  16 м 

В расписании поезда 760К Киев-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031