В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

760ДШ Бахмач-Пасс. — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 760ДШ сообщением Бахмач-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 10.50 и прибывает на станцию Кременчуг в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Григоровка, Рубанка, Блотница, Талалаевка, Рогинцы, Ромны, Беловоды, Андреяшевка, Юсковцы Полтавская обл., Сула, Лохвица, Бодаква, Сенча, Ромодан, Хорол, Веселый Подол, Глобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 10.50
Григоровка 11.16 2 мин  11.18 26 м 
Рубанка 11.34 2 мин  11.36 44 м 
Блотница 11.52 2 мин  11.54 1 ч  2 м 
Талалаевка 12.04 1 мин  12.05 1 ч  14 м 
Рогинцы 12.22 1 мин  12.23 1 ч  32 м 
Ромны 12.42 20 мин  13.02 1 ч  52 м 
Беловоды 13.18 2 мин  13.20 2 ч  28 м 
Андреяшевка 13.33 2 мин  13.35 2 ч  43 м 
Юсковцы Полтавская обл. 13.49 1 мин  13.50 2 ч  59 м 
Сула 14.03 2 мин  14.05 3 ч  13 м 
Лохвица 14.13 20 мин  14.33 3 ч  23 м 
Бодаква 14.45 2 мин  14.47 3 ч  55 м 
Сенча 15.03 2 мин  15.05 4 ч  13 м 
Ромодан 15.33 10 мин  15.43 4 ч  43 м 
Хорол 16.09 2 мин  16.11 5 ч  19 м 
Веселый Подол 16.34 2 мин  16.36 5 ч  44 м 
Глобино 17.00 2 мин  17.02 6 ч  10 м 
Кременчуг 17.50 7 ч 

В расписании поезда 760ДШ Бахмач-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031