В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Э Тында — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Э сообщением Тында - Томмот отправляется со станции Тында в 17.52 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гилюй, Рихард Зорге, Нагорная Якутская, Золотинка, Оборчо, Нерюнгри-Пасс., Денисовский, Чульбасс, Огоньер, Большой Нимныр, Косаревский, Куранах.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 17.52
Бестужево 18.24 1 мин  18.25 32 м 
Гилюй 18.51 1 мин  18.52 59 м 
Могот 19.24 1 мин  19.25 1 ч  32 м 
Рихард Зорге 19.58 1 мин  19.59 2 ч  6 м 
Якутский 20.25 1 мин  20.26 2 ч  33 м 
Нагорная Якутская 20.42 1 мин  20.43 2 ч  50 м 
Аям 21.15 1 мин  21.16 3 ч  23 м 
Золотинка 21.43 1 мин  21.44 3 ч  51 м 
Окурдан 22.08 1 мин  22.09 4 ч  16 м 
Оборчо 22.40 1 мин  22.41 4 ч  48 м 
Беркакит 23.01 3 мин  23.04 5 ч  9 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.17 8 ч 39 мин  07.56 5 ч  25 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 14 ч  18 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 14 ч  33 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 14 ч  48 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 15 ч  11 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 16 ч  1 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 16 ч  24 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 17 ч  19 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 18 ч  22 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 19 ч  12 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 19 ч  32 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 19 ч  52 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 20 ч  48 м 
Томмот 15.45 21 ч  53 м 

В расписании поезда 076Э Тында — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930