В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Э Тында — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Э сообщением Тында - Томмот отправляется со станции Тында в 17.52 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гилюй, Рихард Зорге, Нагорная Якутская, Золотинка, Оборчо, Нерюнгри-Пасс., Денисовский, Чульбасс, Огоньер, Большой Нимныр, Косаревский, Куранах.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 17.52
Бестужево 18.24 1 мин  18.25 32 м 
Гилюй 18.51 1 мин  18.52 59 м 
Могот 19.24 1 мин  19.25 1 ч  32 м 
Рихард Зорге 19.58 1 мин  19.59 2 ч  6 м 
Якутский 20.25 1 мин  20.26 2 ч  33 м 
Нагорная Якутская 20.42 1 мин  20.43 2 ч  50 м 
Аям 21.15 1 мин  21.16 3 ч  23 м 
Золотинка 21.43 1 мин  21.44 3 ч  51 м 
Окурдан 22.08 1 мин  22.09 4 ч  16 м 
Оборчо 22.40 1 мин  22.41 4 ч  48 м 
Беркакит 23.01 3 мин  23.04 5 ч  9 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.17 8 ч 39 мин  07.56 5 ч  25 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 14 ч  18 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 14 ч  33 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 14 ч  48 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 15 ч  11 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 16 ч  1 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 16 ч  24 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 17 ч  19 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 18 ч  22 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 19 ч  12 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 19 ч  32 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 19 ч  52 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 20 ч  48 м 
Томмот 15.45 21 ч  53 м 

В расписании поезда 076Э Тында — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031