Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076С Симферополь-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 076С сообщением Симферополь-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 00.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 18.05 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семь Колодезей, Тимашевская, Россошь, Новохоперск, Аркадак, Пенза 1, Алатырь, Восстание Пассажирская, Сарапул, Красноуфимск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 00.55
Джанкой 02.13 25 мин  02.38 1 ч  18 м 
Владиславовка 04.22 9 мин  04.31 3 ч  27 м 
Семь Колодезей 05.14 5 мин  05.19 4 ч  19 м 
Багерово 06.10 5 мин  06.15 5 ч  15 м 
Тамань 07.28 12 мин  07.40 6 ч  33 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 11 ч  53 м 
Ростов-Главный 16.03 17 мин  16.20 15 ч  8 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 17 ч  22 м 
Россошь 23.50 15 мин  00.05 22 ч  55 м 
Лиски 01.37 19 мин  01.56 1 д  42 м 
Таловая 03.19 2 мин  03.21 1 д  2 ч  24 м 
Новохоперск 04.14 2 мин  04.16 1 д  3 ч  19 м 
Поворино 05.04 15 мин  05.19 1 д  4 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 08.10 25 мин  08.35 1 д  7 ч  15 м 
Аркадак 09.23 2 мин  09.25 1 д  8 ч  28 м 
Ртищево 1 10.21 15 мин  10.36 1 д  9 ч  26 м 
Сердобск 10.36 2 мин  10.38 1 д  9 ч  41 м 
Пенза 1 12.34 43 мин  13.17 1 д  11 ч  39 м 
Саранск-1 16.35 5 мин  16.40 1 д  15 ч  40 м 
Красный Узел 17.15 30 мин  17.45 1 д  16 ч  20 м 
Алатырь 21.00 3 мин  21.03 1 д  20 ч  5 м 
Канаш 23.15 39 мин  23.54 1 д  22 ч  20 м 
Зеленый Дол 01.28 2 мин  01.30 2 д  33 м 
Восстание Пассажирская 02.20 10 мин  02.30 2 д  1 ч  25 м 
Вятские Поляны 04.42 2 мин  04.44 2 д  3 ч  47 м 
Агрыз-1 06.58 15 мин  07.13 2 д  6 ч  3 м 
Сарапул 09.04 2 мин  09.06 2 д  8 ч  9 м 
Янаул 11.18 2 мин  11.20 2 д  10 ч  23 м 
Чернушка 12.18 1 мин  12.19 2 д  11 ч  23 м 
Красноуфимск 14.07 2 мин  14.09 2 д  13 ч  12 м 
Дружинино 16.05 28 мин  16.33 2 д  15 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.05 2 д  17 ч  10 м 

В расписании поезда 076С Симферополь-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031