В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 076А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подсолнечная, Редкино, Тверь, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Боровенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.15
Подсолнечная 09.13 17 мин  09.30 58 м 
Редкино 10.14 23 мин  10.37 1 ч  59 м 
Тверь 11.02 1 мин  11.03 2 ч  47 м 
Спирово 11.52 1 мин  11.53 3 ч  37 м 
Вышний Волочек 12.15 1 мин  12.16 4 ч 
Бологое-Московское 12.48 2 мин  12.50 4 ч  33 м 
Окуловка 13.31 1 мин  13.32 5 ч  16 м 
Боровенка 13.44 28 мин  14.12 5 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Московский 16.55 8 ч  40 м 

В расписании поезда 076А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930