В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 076А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подсолнечная, Завидово, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Боровенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.15
Подсолнечная 09.15 15 мин  09.30 1 ч 
Завидово 10.06 24 мин  10.30 1 ч  51 м 
Тверь 11.04 1 мин  11.05 2 ч  49 м 
Вышний Волочек 12.14 1 мин  12.15 3 ч  59 м 
Бологое-Московское 12.45 2 мин  12.47 4 ч  30 м 
Окуловка 13.28 1 мин  13.29 5 ч  13 м 
Боровенка 13.43 31 мин  14.14 5 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Московский 16.55 8 ч  40 м 

В расписании поезда 076А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728