В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Э Москва-Казанская — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Э сообщением Москва-Казанская - Томмот отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 6 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 99 остановках. Приблизительное время движения составляет 120 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 25 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можга, Ишим, Боготол, Вихоревка, Ния, Кюхельбекерская, Чильчи, Якутский, Чульман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Вековка 16.16 26 мин  16.42 3 ч  6 м 
Муром 1 17.47 3 мин  17.50 4 ч  37 м 
Арзамас 2 19.38 3 мин  19.41 6 ч  28 м 
Сергач 21.30 2 мин  21.32 8 ч  20 м 
Пильна 22.01 2 мин  22.03 8 ч  51 м 
Вурнары 22.53 2 мин  22.55 9 ч  43 м 
Канаш 23.28 15 мин  23.43 10 ч  18 м 
Казань-Пасс. 01.56 8 мин  02.04 12 ч  46 м 
Вятские Поляны 04.27 2 мин  04.29 15 ч  17 м 
Можга 06.54 1 мин  06.55 17 ч  44 м 
Агрыз-1 06.47 15 мин  07.02 17 ч  37 м 
Сарапул 08.57 2 мин  08.59 19 ч  47 м 
Янаул 11.15 2 мин  11.17 22 ч  5 м 
Чернушка 12.15 1 мин  12.16 23 ч  5 м 
Красноуфимск 13.55 2 мин  13.57 1 д  45 м 
Дружинино 15.55 50 мин  16.45 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.56 11 мин  18.07 1 д  4 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.22 35 мин  18.57 1 д  5 ч  12 м 
Тюмень 00.04 20 мин  00.24 1 д  10 ч  54 м 
Ишим 04.11 15 мин  04.26 1 д  15 ч  1 м 
Омск 08.38 42 мин  09.20 1 д  19 ч  28 м 
Татарская 12.31 2 мин  12.33 1 д  23 ч  21 м 
Озеро-Карачинское 13.17 4 мин  13.21 2 д  7 м 
Барабинск 14.22 30 мин  14.52 2 д  1 ч  12 м 
Чулымская 16.33 2 мин  16.35 2 д  3 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 18.06 51 мин  18.57 2 д  4 ч  56 м 
Юрга 1 21.24 2 мин  21.26 2 д  8 ч  14 м 
Тайга-1 22.34 3 мин  22.37 2 д  9 ч  24 м 
Мариинск 00.40 26 мин  01.06 2 д  11 ч  30 м 
Боготол 02.59 2 мин  03.01 2 д  13 ч  49 м 
Ачинск 1 03.52 2 мин  03.54 2 д  14 ч  42 м 
Красноярск-Пасс 06.41 42 мин  07.23 2 д  17 ч  31 м 
Уяр 09.35 1 мин  09.36 2 д  20 ч  25 м 
Заозерная 10.10 1 мин  10.11 2 д  21 ч 
Канск-Енисейский 11.23 2 мин  11.25 2 д  22 ч  13 м 
Иланская 12.01 16 мин  12.17 2 д  22 ч  51 м 
Решоты 13.24 1 мин  13.25 3 д  14 м 
Тайшет 15.24 40 мин  16.04 3 д  2 ч  14 м 
Чуна 18.04 2 мин  18.06 3 д  4 ч  54 м 
Вихоревка 20.06 24 мин  20.30 3 д  6 ч  56 м 
Анзеби 20.57 3 мин  21.00 3 д  7 ч  47 м 
Падунские Пороги 21.36 3 мин  21.39 3 д  8 ч  26 м 
Гидростроитель 21.58 2 мин  22.00 3 д  8 ч  48 м 
Видим 23.53 1 мин  23.54 3 д  10 ч  43 м 
Коршуниха-Ангарская 01.21 13 мин  01.34 3 д  12 ч  11 м 
Ручей 03.17 1 мин  03.18 3 д  14 ч  7 м 
Янталь 03.31 1 мин  03.32 3 д  14 ч  21 м 
Лена 04.19 40 мин  04.59 3 д  15 ч  9 м 
Звездная 06.10 2 мин  06.12 3 д  17 ч 
Ния 06.53 2 мин  06.55 3 д  17 ч  43 м 
Небель 07.30 2 мин  07.32 3 д  18 ч  20 м 
Киренга 08.13 5 мин  08.18 3 д  19 ч  3 м 
Улькан 09.00 2 мин  09.02 3 д  19 ч  50 м 
Кунерма 10.17 7 мин  10.24 3 д  21 ч  7 м 
Северобайкальск 11.45 1 ч 5 мин  12.50 3 д  22 ч  35 м 
Нижнеангарск 13.22 2 мин  13.24 4 д  12 м 
Кичера 13.59 2 мин  14.01 4 д  49 м 
Ангоя 14.46 2 мин  14.48 4 д  1 ч  36 м 
Новый Уоян 15.43 13 мин  15.56 4 д  2 ч  33 м 
Кюхельбекерская 17.04 2 мин  17.06 4 д  3 ч  54 м 
Окусикан 18.15 10 мин  18.25 4 д  5 ч  5 м 
Таксимо 19.52 50 мин  20.42 4 д  6 ч  42 м 
Куанда 23.07 8 мин  23.15 4 д  9 ч  57 м 
Новая Чара 01.50 1 ч 02.50 4 д  12 ч  40 м 
Икабья 03.24 2 мин  03.26 4 д  14 ч  14 м 
Хани 05.44 5 мин  05.49 4 д  16 ч  34 м 
Олекма 06.53 5 мин  06.58 4 д  17 ч  43 м 
Юктали 08.52 42 мин  09.34 4 д  19 ч  42 м 
Дюгабуль 10.30 1 мин  10.31 4 д  21 ч  20 м 
Чильчи 11.44 3 мин  11.47 4 д  22 ч  34 м 
Лопча 12.35 3 мин  12.38 4 д  23 ч  25 м 
Ларба 13.33 6 мин  13.39 5 д  23 м 
Хорогочи 14.43 3 мин  14.46 5 д  1 ч  33 м 
Кувыкта 15.32 2 мин  15.34 5 д  2 ч  22 м 
Тында 16.25 1 ч 40 мин  18.05 5 д  3 ч  15 м 
Бестужево 18.41 1 мин  18.42 5 д  5 ч  31 м 
Гилюй 19.07 1 мин  19.08 5 д  5 ч  57 м 
Могот 19.41 1 мин  19.42 5 д  6 ч  31 м 
Рихард Зорге 20.10 1 мин  20.11 5 д  7 ч 
Якутский 20.34 1 мин  20.35 5 д  7 ч  24 м 
Нагорная Якутская 20.51 1 мин  20.52 5 д  7 ч  41 м 
Аям 21.20 1 мин  21.21 5 д  8 ч  10 м 
Золотинка 21.46 1 мин  21.47 5 д  8 ч  36 м 
Окурдан 22.10 1 мин  22.11 5 д  9 ч 
Оборчо 22.42 1 мин  22.43 5 д  9 ч  32 м 
Беркакит 23.03 3 мин  23.06 5 д  9 ч  53 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.19 8 ч 37 мин  07.56 5 д  10 ч  9 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 5 д  19 ч 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 5 д  19 ч  15 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 5 д  19 ч  30 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 5 д  19 ч  53 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 5 д  20 ч  43 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 5 д  21 ч  6 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 5 д  22 ч  1 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 5 д  23 ч  4 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 5 д  23 ч  54 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 6 д  14 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 6 д  34 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 6 д  1 ч  30 м 
Томмот 15.45 6 д  2 ч  35 м 

В расписании поезда 076Э Москва-Казанская — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031