В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Э Москва-Казанская — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Э сообщением Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 13.10 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 23.17 по местному времени, время в пути - 5 д 10 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 113 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Екатеринбург-Сортировочный, Барабинск, Красноярск-Пасс, Вихоревка, Лена, Нижнеангарск, Куанда, Ларба, Якутский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.10
Вековка 16.16 23 мин  16.39 3 ч  6 м 
Муром 1 17.47 3 мин  17.50 4 ч  37 м 
Арзамас 2 19.39 3 мин  19.42 6 ч  29 м 
Сергач 21.30 2 мин  21.32 8 ч  20 м 
Пильна 22.03 2 мин  22.05 8 ч  53 м 
Канаш 23.28 15 мин  23.43 10 ч  18 м 
Казань-Пасс. 01.58 5 мин  02.03 12 ч  48 м 
Вятские Поляны 04.31 1 мин  04.32 15 ч  21 м 
Можга 06.54 1 мин  06.55 17 ч  44 м 
Агрыз-1 06.47 15 мин  07.02 17 ч  37 м 
Сарапул 08.57 2 мин  08.59 19 ч  47 м 
Янаул 11.15 2 мин  11.17 22 ч  5 м 
Чернушка 12.17 1 мин  12.18 23 ч  7 м 
Красноуфимск 13.58 2 мин  14.00 1 д  48 м 
Дружинино 15.55 49 мин  16.44 1 д  2 ч  45 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.56 1 мин  17.57 1 д  4 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.12 29 мин  18.41 1 д  5 ч  2 м 
Исток 19.03 13 мин  19.16 1 д  5 ч  53 м 
Тюмень 23.57 20 мин  00.17 1 д  10 ч  47 м 
Ишим 04.03 12 мин  04.15 1 д  14 ч  53 м 
Омск 08.38 22 мин  09.00 1 д  19 ч  28 м 
Татарская 12.33 2 мин  12.35 1 д  23 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 13.17 4 мин  13.21 2 д  7 м 
Барабинск 14.16 30 мин  14.46 2 д  1 ч  6 м 
Чулымская 16.32 2 мин  16.34 2 д  3 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 18.03 52 мин  18.55 2 д  4 ч  53 м 
Юрга 1 21.52 2 мин  21.54 2 д  8 ч  42 м 
Тайга-1 22.52 2 мин  22.54 2 д  9 ч  42 м 
Мариинск 00.49 30 мин  01.19 2 д  11 ч  39 м 
Боготол 03.02 2 мин  03.04 2 д  13 ч  52 м 
Ачинск 1 03.57 8 мин  04.05 2 д  14 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 06.48 37 мин  07.25 2 д  17 ч  38 м 
Уяр 09.33 1 мин  09.34 2 д  20 ч  23 м 
Заозерная 10.05 1 мин  10.06 2 д  20 ч  55 м 
Канск-Енисейский 11.13 3 мин  11.16 2 д  22 ч  3 м 
Иланская 11.48 22 мин  12.10 2 д  22 ч  38 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 3 д  6 м 
Тайшет 15.16 40 мин  15.56 3 д  2 ч  6 м 
Чуна 17.59 2 мин  18.01 3 д  4 ч  49 м 
Вихоревка 19.59 24 мин  20.23 3 д  6 ч  49 м 
Анзеби 20.50 3 мин  20.53 3 д  7 ч  40 м 
Падунские Пороги 21.29 5 мин  21.34 3 д  8 ч  19 м 
Гидростроитель 21.54 2 мин  21.56 3 д  8 ч  44 м 
Видим 23.48 1 мин  23.49 3 д  10 ч  38 м 
Коршуниха-Ангарская 01.15 13 мин  01.28 3 д  12 ч  5 м 
Ручей 03.12 1 мин  03.13 3 д  14 ч  2 м 
Янталь 03.26 1 мин  03.27 3 д  14 ч  16 м 
Лена 04.15 40 мин  04.55 3 д  15 ч  5 м 
Звездная 06.07 2 мин  06.09 3 д  16 ч  57 м 
Ния 06.46 2 мин  06.48 3 д  17 ч  36 м 
Небель 07.24 2 мин  07.26 3 д  18 ч  14 м 
Киренга 08.04 10 мин  08.14 3 д  18 ч  54 м 
Улькан 08.55 2 мин  08.57 3 д  19 ч  45 м 
Кунерма 10.06 5 мин  10.11 3 д  20 ч  56 м 
Северобайкальск 11.29 1 ч 5 мин  12.34 3 д  22 ч  19 м 
Нижнеангарск 13.05 2 мин  13.07 3 д  23 ч  55 м 
Холодная 13.23 7 мин  13.30 4 д  13 м 
Кичера 13.52 2 мин  13.54 4 д  42 м 
Ангоя 14.42 2 мин  14.44 4 д  1 ч  32 м 
Новый Уоян 15.40 13 мин  15.53 4 д  2 ч  30 м 
Кюхельбекерская 17.01 2 мин  17.03 4 д  3 ч  51 м 
Окусикан 18.12 10 мин  18.22 4 д  5 ч  2 м 
Таксимо 19.49 50 мин  20.39 4 д  6 ч  39 м 
Куанда 23.02 10 мин  23.12 4 д  9 ч  52 м 
Новая Чара 01.55 1 ч 02.55 4 д  12 ч  45 м 
Икабья 03.30 5 мин  03.35 4 д  14 ч  20 м 
Хани 05.54 5 мин  05.59 4 д  16 ч  44 м 
Олекма 06.58 4 мин  07.02 4 д  17 ч  48 м 
Юктали 08.53 30 мин  09.23 4 д  19 ч  43 м 
Чильчи 11.25 3 мин  11.28 4 д  22 ч  15 м 
Лопча 12.27 3 мин  12.30 4 д  23 ч  17 м 
Ларба 13.23 3 мин  13.26 5 д  13 м 
Хорогочи 14.31 5 мин  14.36 5 д  1 ч  21 м 
Кувыкта 15.22 2 мин  15.24 5 д  2 ч  12 м 
Тында 16.08 1 ч 44 мин  17.52 5 д  2 ч  58 м 
Бестужево 18.24 1 мин  18.25 5 д  5 ч  14 м 
Гилюй 18.51 1 мин  18.52 5 д  5 ч  41 м 
Могот 19.24 1 мин  19.25 5 д  6 ч  14 м 
Рихард Зорге 19.58 1 мин  19.59 5 д  6 ч  48 м 
Якутский 20.25 1 мин  20.26 5 д  7 ч  15 м 
Нагорная Якутская 20.42 1 мин  20.43 5 д  7 ч  32 м 
Аям 21.15 1 мин  21.16 5 д  8 ч  5 м 
Золотинка 21.43 1 мин  21.44 5 д  8 ч  33 м 
Окурдан 22.08 1 мин  22.09 5 д  8 ч  58 м 
Оборчо 22.40 1 мин  22.41 5 д  9 ч  30 м 
Беркакит 23.01 3 мин  23.04 5 д  9 ч  51 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.17 5 д  10 ч  7 м 

В расписании поезда 076Э Москва-Казанская — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930