В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Э Москва-Казанская — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Э сообщением Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 13.00 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 23.17 по местному времени, время в пути - 5 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 114 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Екатеринбург-Сортировочный, Барабинск, Красноярск-Пасс, Вихоревка, Лена, Нижнеангарск, Куанда, Ларба, Якутский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 13.00
Вековка 16.16 23 мин  16.39 3 ч  16 м 
Муром 1 17.47 3 мин  17.50 4 ч  47 м 
Арзамас 2 19.39 3 мин  19.42 6 ч  39 м 
Сергач 21.30 2 мин  21.32 8 ч  30 м 
Пильна 22.03 2 мин  22.05 9 ч  3 м 
Канаш 23.28 15 мин  23.43 10 ч  28 м 
Казань-Пасс. 01.58 5 мин  02.03 12 ч  58 м 
Вятские Поляны 04.46 1 мин  04.47 15 ч  46 м 
Можга 06.57 1 мин  06.58 17 ч  57 м 
Агрыз-1 06.48 15 мин  07.03 17 ч  48 м 
Сарапул 08.57 2 мин  08.59 19 ч  57 м 
Янаул 11.15 2 мин  11.17 22 ч  15 м 
Чернушка 12.17 1 мин  12.18 23 ч  17 м 
Красноуфимск 13.58 2 мин  14.00 1 д  58 м 
Дружинино 15.55 49 мин  16.44 1 д  2 ч  55 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.56 1 мин  17.57 1 д  4 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.12 29 мин  18.41 1 д  5 ч  12 м 
Исток 19.03 13 мин  19.16 1 д  6 ч  3 м 
Тюмень 23.57 20 мин  00.17 1 д  10 ч  57 м 
Ишим 04.03 12 мин  04.15 1 д  15 ч  3 м 
Омск 08.38 22 мин  09.00 1 д  19 ч  38 м 
Татарская 12.33 2 мин  12.35 1 д  23 ч  33 м 
Озеро-Карачинское 13.17 4 мин  13.21 2 д  17 м 
Барабинск 14.16 30 мин  14.46 2 д  1 ч  16 м 
Чулымская 16.32 2 мин  16.34 2 д  3 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 18.03 52 мин  18.55 2 д  5 ч  3 м 
Юрга 1 21.28 2 мин  21.30 2 д  8 ч  28 м 
Тайга-1 22.33 3 мин  22.36 2 д  9 ч  33 м 
Мариинск 00.40 30 мин  01.10 2 д  11 ч  40 м 
Боготол 03.02 2 мин  03.04 2 д  14 ч  2 м 
Ачинск 1 03.57 8 мин  04.05 2 д  14 ч  57 м 
Красноярск-Пасс 06.51 34 мин  07.25 2 д  17 ч  51 м 
Уяр 09.33 1 мин  09.34 2 д  20 ч  33 м 
Заозерная 10.05 1 мин  10.06 2 д  21 ч  5 м 
Канск-Енисейский 11.13 3 мин  11.16 2 д  22 ч  13 м 
Иланская 11.48 22 мин  12.10 2 д  22 ч  48 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 3 д  16 м 
Тайшет 15.16 40 мин  15.56 3 д  2 ч  16 м 
Чуна 17.59 2 мин  18.01 3 д  4 ч  59 м 
Вихоревка 19.59 24 мин  20.23 3 д  6 ч  59 м 
Анзеби 20.50 3 мин  20.53 3 д  7 ч  50 м 
Падунские Пороги 21.29 5 мин  21.34 3 д  8 ч  29 м 
Гидростроитель 21.54 2 мин  21.56 3 д  8 ч  54 м 
Видим 23.48 1 мин  23.49 3 д  10 ч  48 м 
Коршуниха-Ангарская 01.15 13 мин  01.28 3 д  12 ч  15 м 
Ручей 03.12 1 мин  03.13 3 д  14 ч  12 м 
Янталь 03.26 1 мин  03.27 3 д  14 ч  26 м 
Лена 04.15 40 мин  04.55 3 д  15 ч  15 м 
Звездная 06.07 2 мин  06.09 3 д  17 ч  7 м 
Ния 06.46 2 мин  06.48 3 д  17 ч  46 м 
Небель 07.24 2 мин  07.26 3 д  18 ч  24 м 
Киренга 08.04 10 мин  08.14 3 д  19 ч  4 м 
Улькан 08.55 2 мин  08.57 3 д  19 ч  55 м 
Кунерма 10.08 4 мин  10.12 3 д  21 ч  8 м 
Северобайкальск 11.31 1 ч 3 мин  12.34 3 д  22 ч  31 м 
Нижнеангарск 13.05 2 мин  13.07 4 д  5 м 
Холодная 13.23 7 мин  13.30 4 д  23 м 
Кичера 13.52 2 мин  13.54 4 д  52 м 
Ангоя 14.42 2 мин  14.44 4 д  1 ч  42 м 
Новый Уоян 15.40 13 мин  15.53 4 д  2 ч  40 м 
Кюхельбекерская 17.01 2 мин  17.03 4 д  4 ч  1 м 
Окусикан 18.12 10 мин  18.22 4 д  5 ч  12 м 
Таксимо 19.49 50 мин  20.39 4 д  6 ч  49 м 
Куанда 23.02 10 мин  23.12 4 д  10 ч  2 м 
Новая Чара 01.55 1 ч 02.55 4 д  12 ч  55 м 
Икабья 03.30 5 мин  03.35 4 д  14 ч  30 м 
Хани 05.54 5 мин  05.59 4 д  16 ч  54 м 
Олекма 06.58 4 мин  07.02 4 д  17 ч  58 м 
Юктали 08.53 30 мин  09.23 4 д  19 ч  53 м 
Чильчи 11.25 3 мин  11.28 4 д  22 ч  25 м 
Лопча 12.27 3 мин  12.30 4 д  23 ч  27 м 
Ларба 13.23 3 мин  13.26 5 д  23 м 
Хорогочи 14.31 5 мин  14.36 5 д  1 ч  31 м 
Кувыкта 15.22 2 мин  15.24 5 д  2 ч  22 м 
Тында 16.08 1 ч 44 мин  17.52 5 д  3 ч  8 м 
Бестужево 18.24 1 мин  18.25 5 д  5 ч  24 м 
Гилюй 18.51 1 мин  18.52 5 д  5 ч  51 м 
Могот 19.24 1 мин  19.25 5 д  6 ч  24 м 
Рихард Зорге 19.58 1 мин  19.59 5 д  6 ч  58 м 
Якутский 20.25 1 мин  20.26 5 д  7 ч  25 м 
Нагорная Якутская 20.42 1 мин  20.43 5 д  7 ч  42 м 
Аям 21.15 1 мин  21.16 5 д  8 ч  15 м 
Золотинка 21.43 1 мин  21.44 5 д  8 ч  43 м 
Окурдан 22.08 1 мин  22.09 5 д  9 ч  8 м 
Оборчо 22.40 1 мин  22.41 5 д  9 ч  40 м 
Беркакит 23.01 3 мин  23.04 5 д  10 ч  1 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.17 5 д  10 ч  17 м 

В расписании поезда 076Э Москва-Казанская — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031