В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076П Кривой Рог-Главный — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076П сообщением Кривой Рог-Главный - Ужгород отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 20.59 и прибывает на станцию Ужгород в 21.55 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александрия, Знаменка-Пасс., Городище, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Хмельницкий, Львов, Сколе, Воловец, Карпаты, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 20.59
Роковатая 21.37 5 мин  21.42 38 м 
Александрия 00.04 2 мин  00.06 3 ч  5 м 
Користовка 00.16 2 мин  00.18 3 ч  17 м 
Знаменка-Пасс. 00.48 5 мин  00.53 3 ч  49 м 
Им. Тараса Шевченко 02.02 5 мин  02.07 5 ч  3 м 
Городище 02.50 2 мин  02.52 5 ч  51 м 
Мироновка 03.39 2 мин  03.41 6 ч  40 м 
Киев-Пасс. 04.58 31 мин  05.29 7 ч  59 м 
Фастов-1 06.29 2 мин  06.31 9 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 07.50 8 мин  07.58 10 ч  51 м 
Винница 09.34 5 мин  09.39 12 ч  35 м 
Хмельницкий 11.47 15 мин  12.02 14 ч  48 м 
Тернополь-Пасс. 13.49 5 мин  13.54 16 ч  50 м 
Львов 15.47 26 мин  16.13 18 ч  48 м 
Стрый 17.15 2 мин  17.17 20 ч  16 м 
Сколе 17.48 2 мин  17.50 20 ч  49 м 
Славско 18.21 3 мин  18.24 21 ч  22 м 
Воловец 19.23 2 мин  19.25 22 ч  24 м 
Свалява 19.55 2 мин  19.57 22 ч  56 м 
Карпаты 20.06 1 мин  20.07 23 ч  7 м 
Мукачево 20.22 6 мин  20.28 23 ч  23 м 
Батево 20.58 2 мин  21.00 23 ч  59 м 
Ужгород 21.55 1 д  56 м 

В расписании поезда 076П Кривой Рог-Главный — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728