В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076ДП Кривой Рог-Главный — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076ДП сообщением Кривой Рог-Главный - Ужгород отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 20.59 и прибывает на станцию Ужгород в 21.28 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александрия, Знаменка-Пасс., Городище, Киев-Пасс., Шепетовка, Стрый, Воловец, Карпаты, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 20.59
Роковатая 21.37 5 мин  21.42 38 м 
Александрия 00.01 2 мин  00.03 3 ч  2 м 
Користовка 00.13 2 мин  00.15 3 ч  14 м 
Знаменка-Пасс. 00.47 5 мин  00.52 3 ч  48 м 
Им. Тараса Шевченко 02.02 5 мин  02.07 5 ч  3 м 
Городище 02.50 2 мин  02.52 5 ч  51 м 
Мироновка 03.39 2 мин  03.41 6 ч  40 м 
Киев-Пасс. 04.56 19 мин  05.15 7 ч  57 м 
Фастов-1 06.13 14 мин  06.27 9 ч  14 м 
Шепетовка 10.06 31 мин  10.37 13 ч  7 м 
Львов 14.51 29 мин  15.20 17 ч  52 м 
Стрый 16.30 2 мин  16.32 19 ч  31 м 
Славско 17.34 3 мин  17.37 20 ч  35 м 
Воловец 18.36 10 мин  18.46 21 ч  37 м 
Свалява 19.18 5 мин  19.23 22 ч  19 м 
Карпаты 19.30 1 мин  19.31 22 ч  31 м 
Мукачево 19.51 5 мин  19.56 22 ч  52 м 
Батево 20.30 3 мин  20.33 23 ч  31 м 
Ужгород 21.28 1 д  29 м 

В расписании поезда 076ДП Кривой Рог-Главный — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции