В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076К Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076К сообщением Киев-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.25 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Триполье-Днепровское, Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Користовка, Александрия, Роковатая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.25
Триполье-Днепровское 22.08 30 мин  22.38 43 м 
Мироновка 23.24 2 мин  23.26 1 ч  59 м 
Городище 00.10 2 мин  00.12 2 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 00.52 5 мин  00.57 3 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 02.08 5 мин  02.13 4 ч  43 м 
Користовка 02.42 2 мин  02.44 5 ч  17 м 
Александрия 02.54 2 мин  02.56 5 ч  29 м 
Роковатая 05.19 5 мин  05.24 7 ч  54 м 
Кривой Рог-Главный 06.05 8 ч  40 м 

В расписании поезда 076К Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031