В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076К Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076К сообщением Киев-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.25 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Триполье-Днепровское, Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Користовка, Александрия, Роковатая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.25
Триполье-Днепровское 22.07 29 мин  22.36 42 м 
Мироновка 23.23 2 мин  23.25 1 ч  58 м 
Городище 00.09 2 мин  00.11 2 ч  44 м 
Им. Тараса Шевченко 00.49 5 мин  00.54 3 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 02.04 5 мин  02.09 4 ч  39 м 
Користовка 02.41 2 мин  02.43 5 ч  16 м 
Александрия 02.54 2 мин  02.56 5 ч  29 м 
Роковатая 05.21 5 мин  05.26 7 ч  56 м 
Кривой Рог-Главный 06.05 8 ч  40 м 

В расписании поезда 076К Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031