В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076К Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076К сообщением Киев-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.25 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Триполье-Днепровское, Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Роковатая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.25
Триполье-Днепровское 22.07 29 мин  22.36 42 м 
Мироновка 23.23 2 мин  23.25 1 ч  58 м 
Городище 00.09 2 мин  00.11 2 ч  44 м 
Им. Тараса Шевченко 00.49 5 мин  00.54 3 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 02.01 19 мин  02.20 4 ч  36 м 
Александрия 02.57 2 мин  02.59 5 ч  32 м 
Роковатая 05.21 5 мин  05.26 7 ч  56 м 
Кривой Рог-Главный 06.05 8 ч  40 м 

В расписании поезда 076К Киев-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728