В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076О Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076О сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.28 и прибывает на станцию Херсон в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Триполье-Днепровское, Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Користовка, Александрия, Роковатая, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Белая Криница, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.28
Триполье-Днепровское 22.10 31 мин  22.41 42 м 
Мироновка 23.27 2 мин  23.29 1 ч  59 м 
Городище 00.16 2 мин  00.18 2 ч  48 м 
Им. Тараса Шевченко 00.58 5 мин  01.03 3 ч  30 м 
Знаменка-Пасс. 02.16 8 мин  02.24 4 ч  48 м 
Користовка 02.53 2 мин  02.55 5 ч  25 м 
Александрия 03.04 2 мин  03.06 5 ч  36 м 
Роковатая 05.26 5 мин  05.31 7 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 06.10 10 мин  06.20 8 ч  42 м 
Апостолово 07.02 22 мин  07.24 9 ч  34 м 
Белая Криница 08.31 2 мин  08.33 11 ч  3 м 
Снигиревка 09.37 2 мин  09.39 12 ч  9 м 
Херсон 10.30 13 ч  2 м 

В расписании поезда 076О Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031