В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076О Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076О сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.25 и прибывает на станцию Херсон в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Триполье-Днепровское, Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Користовка, Александрия, Роковатая, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.25
Триполье-Днепровское 22.07 29 мин  22.36 42 м 
Мироновка 23.23 2 мин  23.25 1 ч  58 м 
Городище 00.09 2 мин  00.11 2 ч  44 м 
Им. Тараса Шевченко 00.49 5 мин  00.54 3 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 02.04 5 мин  02.09 4 ч  39 м 
Користовка 02.41 2 мин  02.43 5 ч  16 м 
Александрия 02.54 2 мин  02.56 5 ч  29 м 
Роковатая 05.21 5 мин  05.26 7 ч  56 м 
Кривой Рог-Главный 06.05 25 мин  06.30 8 ч  40 м 
Апостолово 07.11 22 мин  07.33 9 ч  46 м 
Высокополье 08.00 2 мин  08.02 10 ч  35 м 
Белая Криница 08.31 2 мин  08.33 11 ч  6 м 
Снигиревка 09.59 2 мин  10.01 12 ч  34 м 
Херсон 10.47 13 ч  22 м 

В расписании поезда 076О Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31