В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076О Киев-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076О сообщением Киев-Пасс. - Херсон отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.25 и прибывает на станцию Херсон в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Триполье-Днепровское, Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Користовка, Александрия, Роковатая, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Высокополье, Белая Криница, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.25
Триполье-Днепровское 22.08 30 мин  22.38 43 м 
Мироновка 23.24 2 мин  23.26 1 ч  59 м 
Городище 00.10 2 мин  00.12 2 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 00.52 5 мин  00.57 3 ч  27 м 
Знаменка-Пасс. 02.08 5 мин  02.13 4 ч  43 м 
Користовка 02.42 2 мин  02.44 5 ч  17 м 
Александрия 02.54 2 мин  02.56 5 ч  29 м 
Роковатая 05.19 5 мин  05.24 7 ч  54 м 
Кривой Рог-Главный 06.05 26 мин  06.31 8 ч  40 м 
Апостолово 07.15 22 мин  07.37 9 ч  50 м 
Высокополье 08.06 2 мин  08.08 10 ч  41 м 
Белая Криница 08.41 2 мин  08.43 11 ч  16 м 
Снигиревка 10.12 2 мин  10.14 12 ч  47 м 
Херсон 11.07 13 ч  42 м 

В расписании поезда 076О Киев-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031