В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.39 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.02 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Роковатая, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.39
Снигиревка 16.32 22 мин  16.54 53 м 
Белая Криница 17.55 2 мин  17.57 2 ч  16 м 
Высокополье 18.42 10 мин  18.52 3 ч  3 м 
Апостолово 19.25 22 мин  19.47 3 ч  46 м 
Кривой Рог-Главный 20.23 42 мин  21.05 4 ч  44 м 
Роковатая 21.43 6 мин  21.49 6 ч  4 м 
Александрия 00.10 2 мин  00.12 8 ч  31 м 
Користовка 00.22 2 мин  00.24 8 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 00.52 3 мин  00.55 9 ч  13 м 
Им. Тараса Шевченко 02.08 5 мин  02.13 10 ч  29 м 
Городище 02.54 2 мин  02.56 11 ч  15 м 
Мироновка 03.39 2 мин  03.41 12 ч 
Киев-Пасс. 05.02 13 ч  23 м 

В расписании поезда 076Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031