В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Ш Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 076Ш сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.54 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Роковатая, Александрия, Користовка, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Городище, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.54
Снигиревка 16.45 15 мин  17.00 51 м 
Белая Криница 18.09 2 мин  18.11 2 ч  15 м 
Высокополье 18.55 2 мин  18.57 3 ч  1 м 
Апостолово 19.26 22 мин  19.48 3 ч  32 м 
Кривой Рог-Главный 20.27 34 мин  21.01 4 ч  33 м 
Роковатая 21.45 5 мин  21.50 5 ч  51 м 
Александрия 00.10 2 мин  00.12 8 ч  16 м 
Користовка 00.23 2 мин  00.25 8 ч  29 м 
Знаменка-Пасс. 00.52 4 мин  00.56 8 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 02.10 10 мин  02.20 10 ч  16 м 
Городище 02.57 2 мин  02.59 11 ч  3 м 
Мироновка 03.40 2 мин  03.42 11 ч  46 м 
Киев-Пасс. 05.22 13 ч  28 м 

В расписании поезда 076Ш Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31