В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Б сообщением Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Добруш, Злынка, Новозыбков, Манюки, Клинцы, Унеча, Почеп, Пильшино, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Дятьково, Людиново 2, Фаянсовая, Угра, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.19
Добруш 20.47 2 мин  20.49 28 м 
Злынка 21.17 2 мин  21.19 58 м 
Новозыбков 21.42 4 мин  21.46 1 ч  23 м 
Манюки 22.00 8 мин  22.08 1 ч  41 м 
Клинцы 22.35 2 мин  22.37 2 ч  16 м 
Унеча 23.10 3 мин  23.13 2 ч  51 м 
Почеп 00.10 3 мин  00.13 3 ч  51 м 
Пильшино 00.46 10 мин  00.56 4 ч  27 м 
Выгоничи 01.08 10 мин  01.18 4 ч  49 м 
Брянск-Льговский 01.56 2 мин  01.58 5 ч  37 м 
Брянск-Орловский 02.12 48 мин  03.00 5 ч  53 м 
Дятьково 04.11 5 мин  04.16 7 ч  52 м 
Людиново 2 04.57 5 мин  05.02 8 ч  38 м 
Фаянсовая 05.30 23 мин  05.53 9 ч  11 м 
Угра 07.17 2 мин  07.19 10 ч  58 м 
Вязьма 08.20 43 мин  09.03 12 ч  1 м 
Москва-Белорусская 11.50 15 ч  31 м 

В расписании поезда 076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031