В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Б сообщением Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Добруш, Злынка, Новозыбков, Манюки, Клинцы, Унеча, Почеп, Пильшино, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Дятьково, Людиново 2, Фаянсовая, Угра, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.19
Добруш 20.47 2 мин  20.49 28 м 
Злынка 21.17 2 мин  21.19 58 м 
Новозыбков 21.42 4 мин  21.46 1 ч  23 м 
Манюки 22.00 8 мин  22.08 1 ч  41 м 
Клинцы 22.35 2 мин  22.37 2 ч  16 м 
Унеча 23.10 3 мин  23.13 2 ч  51 м 
Почеп 00.10 3 мин  00.13 3 ч  51 м 
Пильшино 00.46 10 мин  00.56 4 ч  27 м 
Выгоничи 01.08 10 мин  01.18 4 ч  49 м 
Брянск-Льговский 01.56 2 мин  01.58 5 ч  37 м 
Брянск-Орловский 02.12 48 мин  03.00 5 ч  53 м 
Дятьково 04.11 5 мин  04.16 7 ч  52 м 
Людиново 2 04.57 5 мин  05.02 8 ч  38 м 
Фаянсовая 05.30 23 мин  05.53 9 ч  11 м 
Угра 07.17 2 мин  07.19 10 ч  58 м 
Вязьма 08.20 43 мин  09.03 12 ч  1 м 
Москва-Белорусская 11.40 15 ч  21 м 

В расписании поезда 076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930