В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Б сообщением Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Добруш, Злынка, Новозыбков, Манюки, Клинцы, Унеча, Почеп, Пильшино, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Дятьково, Людиново 2, Фаянсовая, Угра, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.19
Добруш 20.47 2 мин  20.49 28 м 
Злынка 21.14 2 мин  21.16 55 м 
Новозыбков 21.41 3 мин  21.44 1 ч  22 м 
Манюки 22.00 8 мин  22.08 1 ч  41 м 
Клинцы 22.35 2 мин  22.37 2 ч  16 м 
Унеча 23.10 3 мин  23.13 2 ч  51 м 
Почеп 00.10 3 мин  00.13 3 ч  51 м 
Пильшино 00.46 8 мин  00.54 4 ч  27 м 
Брянск-Льговский 01.47 2 мин  01.49 5 ч  28 м 
Брянск-Орловский 02.04 56 мин  03.00 5 ч  45 м 
Дятьково 04.11 5 мин  04.16 7 ч  52 м 
Людиново 2 04.57 5 мин  05.02 8 ч  38 м 
Фаянсовая 05.30 23 мин  05.53 9 ч  11 м 
Угра 07.17 2 мин  07.19 10 ч  58 м 
Вязьма 08.20 40 мин  09.00 12 ч  1 м 
Москва-Белорусская 11.40 15 ч  21 м 

В расписании поезда 076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031