Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Б сообщением Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.18 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Добруш, Злынка, Новозыбков, Клинцы, Унеча, Почеп, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Дятьково, Людиново 2, Фаянсовая, Угра, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.18
Добруш 20.47 2 мин  20.49 29 м 
Злынка 21.15 2 мин  21.17 57 м 
Новозыбков 21.42 7 мин  21.49 1 ч  24 м 
Клинцы 22.41 3 мин  22.44 2 ч  23 м 
Унеча 23.27 4 мин  23.31 3 ч  9 м 
Почеп 00.30 5 мин  00.35 4 ч  12 м 
Брянск-Льговский 02.20 2 мин  02.22 6 ч  2 м 
Брянск-Орловский 02.35 56 мин  03.31 6 ч  17 м 
Дятьково 04.25 3 мин  04.28 8 ч  7 м 
Людиново 2 05.02 3 мин  05.05 8 ч  44 м 
Фаянсовая 05.30 3 мин  05.33 9 ч  12 м 
Угра 06.49 2 мин  06.51 10 ч  31 м 
Вязьма 07.48 35 мин  08.23 11 ч  30 м 
Москва-Белорусская 11.28 15 ч  10 м 

В расписании поезда 076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930