В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

759К Кременчуг — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 759К сообщением Кременчуг - Киев-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 00.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глобино, Веселый Подол, Хорол, Ромодан, Лохвица, Ромны, Талалаевка, Григоровка, Бахмач-Пасс., Нежин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 00.50
Глобино 01.43 2 мин  01.45 53 м 
Веселый Подол 02.06 2 мин  02.08 1 ч  16 м 
Хорол 02.31 2 мин  02.33 1 ч  41 м 
Ромодан 03.01 9 мин  03.10 2 ч  11 м 
Лохвица 03.57 2 мин  03.59 3 ч  7 м 
Ромны 04.48 20 мин  05.08 3 ч  58 м 
Талалаевка 05.40 2 мин  05.42 4 ч  50 м 
Григоровка 06.22 3 мин  06.25 5 ч  32 м 
Бахмач-Пасс. 06.50 25 мин  07.15 6 ч 
Нежин 08.07 2 мин  08.09 7 ч  17 м 
Киев-Пасс. 09.34 8 ч  44 м 

В расписании поезда 759К Кременчуг — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031