В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

758К Могилев-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 758К сообщением Могилев-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Могилев-Подольский в 02.13 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вендичаны, Котюжаны, Копай, Бар, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 02.13
Вендичаны 02.43 1 мин  02.44 30 м 
Котюжаны 03.06 1 мин  03.07 53 м 
Копай 03.20 1 мин  03.21 1 ч  7 м 
Бар 03.47 2 мин  03.49 1 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 04.24 32 мин  04.56 2 ч  11 м 
Винница 05.36 2 мин  05.38 3 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 06.28 2 мин  06.30 4 ч  15 м 
Киев-Пасс. 08.35 6 ч  22 м 

В расписании поезда 758К Могилев-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728