В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

758К Могилев-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 758К сообщением Могилев-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Могилев-Подольский в 02.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вендичаны, Котюжаны, Копай, Бар, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев-Подольский 02.06
Вендичаны 02.39 2 мин  02.41 33 м 
Котюжаны 03.03 2 мин  03.05 57 м 
Копай 03.18 2 мин  03.20 1 ч  12 м 
Бар 03.46 2 мин  03.48 1 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 04.24 41 мин  05.05 2 ч  18 м 
Винница 05.44 2 мин  05.46 3 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 06.34 2 мин  06.36 4 ч  28 м 
Киев-Пасс. 08.30 6 ч  24 м 

В расписании поезда 758К Могилев-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031