В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

757Н Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 757Н сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Окуловка, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.05
Дзержинск 05.26 2 мин  05.28 21 м 
Владимир-Пасс. 07.02 2 мин  07.04 1 ч  57 м 
Москва-Курская 09.03 15 мин  09.18 3 ч  58 м 
Тверь 10.32 1 мин  10.33 5 ч  27 м 
Окуловка 11.49 1 мин  11.50 6 ч  44 м 
Чудово-Московское 12.31 1 мин  12.32 7 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.20 8 ч  15 м 

В расписании поезда 757Н Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031