В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

757Н Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 757Н сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Окуловка, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.05
Дзержинск 05.26 2 мин  05.28 21 м 
Владимир-Пасс. 07.02 2 мин  07.04 1 ч  57 м 
Москва-Курская 09.03 15 мин  09.18 3 ч  58 м 
Тверь 10.32 1 мин  10.33 5 ч  27 м 
Окуловка 11.49 1 мин  11.50 6 ч  44 м 
Чудово-Московское 12.31 1 мин  12.32 7 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.20 8 ч  15 м 

В расписании поезда 757Н Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031