В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Л Ужгород — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 075Л сообщением Ужгород - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Ужгород в 06.00 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.10 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Славско, Стрый, Шепетовка, Киев-Пасс., Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Користовка, Роковатая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 06.00
Батево 06.50 4 мин  06.54 50 м 
Мукачево 07.38 9 мин  07.47 1 ч  38 м 
Карпаты 08.06 1 мин  08.07 2 ч  6 м 
Свалява 08.17 6 мин  08.23 2 ч  17 м 
Воловец 08.57 9 мин  09.06 2 ч  57 м 
Славско 10.03 2 мин  10.05 4 ч  3 м 
Сколе 10.33 2 мин  10.35 4 ч  33 м 
Стрый 11.07 2 мин  11.09 5 ч  7 м 
Львов 12.15 20 мин  12.35 6 ч  15 м 
Шепетовка 15.56 15 мин  16.11 9 ч  56 м 
Фастов-1 19.42 2 мин  19.44 13 ч  42 м 
Киев-Пасс. 20.37 51 мин  21.28 14 ч  37 м 
Триполье-Днепровское 22.10 31 мин  22.41 16 ч  10 м 
Мироновка 23.27 2 мин  23.29 17 ч  27 м 
Городище 00.16 2 мин  00.18 18 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 00.58 5 мин  01.03 18 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 02.15 5 мин  02.20 20 ч  15 м 
Користовка 02.49 2 мин  02.51 20 ч  49 м 
Александрия 03.01 2 мин  03.03 21 ч  1 м 
Роковатая 05.24 5 мин  05.29 23 ч  24 м 
Кривой Рог-Главный 06.10 1 д  10 м 

В расписании поезда 075Л Ужгород — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728