В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Л Ужгород — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 075Л сообщением Ужгород - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Ужгород в 06.25 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Славско, Львов, Фастов-1, Триполье-Днепровское, Городище, Знаменка-Пасс., Александрия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 06.25
Батево 07.15 2 мин  07.17 50 м 
Мукачево 07.53 5 мин  07.58 1 ч  28 м 
Карпаты 08.15 1 мин  08.16 1 ч  50 м 
Свалява 08.27 2 мин  08.29 2 ч  2 м 
Воловец 09.01 8 мин  09.09 2 ч  36 м 
Славско 10.02 2 мин  10.04 3 ч  37 м 
Стрый 11.00 2 мин  11.02 4 ч  35 м 
Львов 12.13 22 мин  12.35 5 ч  48 м 
Шепетовка 16.04 15 мин  16.19 9 ч  39 м 
Фастов-1 19.58 7 мин  20.05 13 ч  33 м 
Киев-Пасс. 21.02 26 мин  21.28 14 ч  37 м 
Триполье-Днепровское 22.11 29 мин  22.40 15 ч  46 м 
Мироновка 23.25 2 мин  23.27 17 ч 
Городище 00.18 2 мин  00.20 17 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 01.01 5 мин  01.06 18 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 02.23 6 мин  02.29 19 ч  58 м 
Користовка 02.58 2 мин  03.00 20 ч  33 м 
Александрия 03.09 2 мин  03.11 20 ч  44 м 
Роковатая 05.33 5 мин  05.38 23 ч  8 м 
Кривой Рог-Главный 06.23 23 ч  58 м 

В расписании поезда 075Л Ужгород — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции