В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 075А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торфяное, Окуловка, Бологое-Московское, Академическая, Лихославль, Тверь, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.45
Торфяное 09.30 25 мин  09.55 1 ч  45 м 
Окуловка 11.21 3 мин  11.24 3 ч  36 м 
Бологое-Московское 12.07 12 мин  12.19 4 ч  22 м 
Академическая 12.41 34 мин  13.15 4 ч  56 м 
Лихославль 14.15 2 мин  14.17 6 ч  30 м 
Тверь 14.47 1 мин  14.48 7 ч  2 м 
Поварово 1 16.04 1 ч 17.04 8 ч  19 м 
Москва-Октябрьская 17.50 10 ч  5 м 

В расписании поезда 075А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728