В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Э Нерюнгри-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 075Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 05.02 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.42 по местному времени, время в пути - 4 д 23 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 88 остановках. Приблизительное время движения составляет 101 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могот, Чильчи, Окусикан, Окунайский, Видим, Канск-Енисейский, Новосибирск-Главный, Екатеринбург-Пасс., Можга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 05.02
Беркакит 05.17 3 мин  05.20 15 м 
Оборчо 05.43 7 мин  05.50 41 м 
Окурдан 06.20 1 мин  06.21 1 ч  18 м 
Золотинка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  42 м 
Аям 07.15 1 мин  07.16 2 ч  13 м 
Нагорная Якутская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  41 м 
Якутский 08.02 1 мин  08.03 3 ч 
Рихард Зорге 08.25 1 мин  08.26 3 ч  23 м 
Могот 08.50 1 мин  08.51 3 ч  48 м 
Гилюй 09.22 1 мин  09.23 4 ч  20 м 
Бестужево 09.48 1 мин  09.49 4 ч  46 м 
Шахтаум 10.09 1 мин  10.10 5 ч  7 м 
Тында 10.27 2 ч 20 мин  12.47 5 ч  25 м 
Кувыкта 13.35 2 мин  13.37 8 ч  33 м 
Хорогочи 14.26 7 мин  14.33 9 ч  24 м 
Ларба 15.36 2 мин  15.38 10 ч  34 м 
Лопча 16.32 3 мин  16.35 11 ч  30 м 
Чильчи 17.34 3 мин  17.37 12 ч  32 м 
Ункур 18.23 5 мин  18.28 13 ч  21 м 
Юктали 19.49 30 мин  20.19 14 ч  47 м 
Олекма 22.13 5 мин  22.18 17 ч  11 м 
Хани 23.25 5 мин  23.30 18 ч  23 м 
Икабья 01.41 2 мин  01.43 20 ч  39 м 
Новая Чара 02.17 1 ч 5 мин  03.22 21 ч  15 м 
Куанда 05.44 10 мин  05.54 1 д  42 м 
Таксимо 06.32 45 мин  07.17 1 д  1 ч  30 м 
Окусикан 08.51 6 мин  08.57 1 д  3 ч  49 м 
Кюхельбекерская 10.01 2 мин  10.03 1 д  4 ч  59 м 
Новый Уоян 11.06 13 мин  11.19 1 д  6 ч  4 м 
Ангоя 12.15 2 мин  12.17 1 д  7 ч  13 м 
Кичера 13.05 2 мин  13.07 1 д  8 ч  3 м 
Нижнеангарск 13.41 2 мин  13.43 1 д  8 ч  39 м 
Северобайкальск 14.13 1 ч 17 мин  15.30 1 д  9 ч  11 м 
Кунерма 16.53 2 мин  16.55 1 д  11 ч  51 м 
Улькан 17.44 10 мин  17.54 1 д  12 ч  42 м 
Окунайский 18.15 19 мин  18.34 1 д  13 ч  13 м 
Киренга 18.56 10 мин  19.06 1 д  13 ч  54 м 
Небель 19.48 1 мин  19.49 1 д  14 ч  46 м 
Ния 20.25 2 мин  20.27 1 д  15 ч  23 м 
Звездная 21.05 2 мин  21.07 1 д  16 ч  3 м 
Лена 22.20 30 мин  22.50 1 д  17 ч  18 м 
Янталь 23.35 1 мин  23.36 1 д  18 ч  33 м 
Ручей 23.49 1 мин  23.50 1 д  18 ч  47 м 
Коршуниха-Ангарская 01.37 13 мин  01.50 1 д  20 ч  35 м 
Видим 03.18 1 мин  03.19 1 д  22 ч  16 м 
Гидростроитель 05.09 2 мин  05.11 2 д  7 м 
Падунские Пороги 05.31 3 мин  05.34 2 д  29 м 
Анзеби 06.08 4 мин  06.12 2 д  1 ч  6 м 
Вихоревка 06.40 25 мин  07.05 2 д  1 ч  38 м 
Чуна 09.03 2 мин  09.05 2 д  4 ч  1 м 
Тайшет 10.57 57 мин  11.54 2 д  5 ч  55 м 
Решоты 11.53 1 мин  11.54 2 д  6 ч  51 м 
Иланская 13.03 22 мин  13.25 2 д  8 ч  1 м 
Канск-Енисейский 13.52 3 мин  13.55 2 д  8 ч  50 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 2 д  9 ч  56 м 
Уяр 15.32 1 мин  15.33 2 д  10 ч  30 м 
Красноярск-Пасс 17.31 49 мин  18.20 2 д  12 ч  29 м 
Ачинск 1 21.13 10 мин  21.23 2 д  16 ч  11 м 
Боготол 22.26 2 мин  22.28 2 д  17 ч  24 м 
Мариинск 00.20 26 мин  00.46 2 д  19 ч  18 м 
Тайга-1 02.41 3 мин  02.44 2 д  21 ч  39 м 
Юрга 1 03.51 2 мин  03.53 2 д  22 ч  49 м 
Новосибирск-Главный 06.18 1 ч 8 мин  07.26 3 д  1 ч  16 м 
Новосибирск-Западный 07.43 22 мин  08.05 3 д  2 ч  41 м 
Чулымская 10.01 2 мин  10.03 3 д  4 ч  59 м 
Барабинск 11.41 30 мин  12.11 3 д  6 ч  39 м 
Озеро-Карачинское 13.08 4 мин  13.12 3 д  8 ч  6 м 
Татарская 13.52 2 мин  13.54 3 д  8 ч  50 м 
Омск 14.42 30 мин  15.12 3 д  9 ч  40 м 
Ишим 17.35 12 мин  17.47 3 д  12 ч  33 м 
Тюмень 21.25 20 мин  21.45 3 д  16 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.38 30 мин  03.08 3 д  21 ч  36 м 
Дружинино 04.44 32 мин  05.16 3 д  23 ч  42 м 
Красноуфимск 07.27 2 мин  07.29 4 д  2 ч  25 м 
Чернушка 09.36 2 мин  09.38 4 д  4 ч  34 м 
Янаул 10.31 2 мин  10.33 4 д  5 ч  29 м 
Кама 10.22 1 мин  10.23 4 д  5 ч  20 м 
Армязь 10.40 1 мин  10.41 4 д  5 ч  38 м 
Сарапул 10.52 2 мин  10.54 4 д  5 ч  50 м 
Агрыз-1 10.45 15 мин  11.00 4 д  5 ч  43 м 
Можга 12.51 1 мин  12.52 4 д  7 ч  49 м 
Вятские Поляны 13.13 1 мин  13.14 4 д  8 ч  11 м 
Восстание Пассажирская 15.50 5 мин  15.55 4 д  10 ч  48 м 
Канаш 18.30 15 мин  18.45 4 д  13 ч  28 м 
Пильна 20.12 2 мин  20.14 4 д  15 ч  10 м 
Арзамас 2 22.22 3 мин  22.25 4 д  17 ч  20 м 
Муром 1 00.12 3 мин  00.15 4 д  19 ч  10 м 
Вековка 01.18 23 мин  01.41 4 д  20 ч  16 м 
Москва-Казанская 04.42 4 д  23 ч  40 м 

В расписании поезда 075Э Нерюнгри-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930