В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Э Нерюнгри-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 075Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 05.02 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.42 по местному времени, время в пути - 4 д 23 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 88 остановках. Приблизительное время движения составляет 101 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могот, Чильчи, Окусикан, Окунайский, Видим, Канск-Енисейский, Новосибирск-Главный, Екатеринбург-Пасс., Можга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 05.02
Беркакит 05.17 3 мин  05.20 15 м 
Оборчо 05.43 7 мин  05.50 41 м 
Окурдан 06.20 1 мин  06.21 1 ч  18 м 
Золотинка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  42 м 
Аям 07.15 1 мин  07.16 2 ч  13 м 
Нагорная Якутская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  41 м 
Якутский 08.02 1 мин  08.03 3 ч 
Рихард Зорге 08.25 1 мин  08.26 3 ч  23 м 
Могот 08.50 1 мин  08.51 3 ч  48 м 
Гилюй 09.22 1 мин  09.23 4 ч  20 м 
Бестужево 09.48 1 мин  09.49 4 ч  46 м 
Шахтаум 10.09 1 мин  10.10 5 ч  7 м 
Тында 10.27 2 ч 20 мин  12.47 5 ч  25 м 
Кувыкта 13.35 2 мин  13.37 8 ч  33 м 
Хорогочи 14.26 7 мин  14.33 9 ч  24 м 
Ларба 15.36 2 мин  15.38 10 ч  34 м 
Лопча 16.32 3 мин  16.35 11 ч  30 м 
Чильчи 17.34 3 мин  17.37 12 ч  32 м 
Ункур 18.23 5 мин  18.28 13 ч  21 м 
Юктали 19.49 30 мин  20.19 14 ч  47 м 
Олекма 22.13 5 мин  22.18 17 ч  11 м 
Хани 23.25 5 мин  23.30 18 ч  23 м 
Икабья 01.41 2 мин  01.43 20 ч  39 м 
Новая Чара 02.17 1 ч 5 мин  03.22 21 ч  15 м 
Куанда 05.44 10 мин  05.54 1 д  42 м 
Таксимо 06.32 45 мин  07.17 1 д  1 ч  30 м 
Окусикан 08.51 6 мин  08.57 1 д  3 ч  49 м 
Кюхельбекерская 10.01 2 мин  10.03 1 д  4 ч  59 м 
Новый Уоян 11.06 13 мин  11.19 1 д  6 ч  4 м 
Ангоя 12.15 2 мин  12.17 1 д  7 ч  13 м 
Кичера 13.05 2 мин  13.07 1 д  8 ч  3 м 
Нижнеангарск 13.41 2 мин  13.43 1 д  8 ч  39 м 
Северобайкальск 14.13 1 ч 17 мин  15.30 1 д  9 ч  11 м 
Кунерма 16.53 2 мин  16.55 1 д  11 ч  51 м 
Улькан 17.46 8 мин  17.54 1 д  12 ч  44 м 
Окунайский 18.15 19 мин  18.34 1 д  13 ч  13 м 
Киренга 18.56 10 мин  19.06 1 д  13 ч  54 м 
Небель 19.48 1 мин  19.49 1 д  14 ч  46 м 
Ния 20.25 2 мин  20.27 1 д  15 ч  23 м 
Звездная 21.05 2 мин  21.07 1 д  16 ч  3 м 
Лена 22.20 53 мин  23.13 1 д  17 ч  18 м 
Янталь 23.58 1 мин  23.59 1 д  18 ч  56 м 
Ручей 00.12 1 мин  00.13 1 д  19 ч  10 м 
Коршуниха-Ангарская 02.00 13 мин  02.13 1 д  20 ч  58 м 
Видим 03.41 1 мин  03.42 1 д  22 ч  39 м 
Гидростроитель 05.31 1 мин  05.32 2 д  29 м 
Падунские Пороги 05.51 1 мин  05.52 2 д  49 м 
Анзеби 06.26 2 мин  06.28 2 д  1 ч  24 м 
Вихоревка 06.55 25 мин  07.20 2 д  1 ч  53 м 
Чуна 09.16 1 мин  09.17 2 д  4 ч  14 м 
Тайшет 11.09 45 мин  11.54 2 д  6 ч  7 м 
Решоты 11.53 1 мин  11.54 2 д  6 ч  51 м 
Иланская 13.03 22 мин  13.25 2 д  8 ч  1 м 
Канск-Енисейский 13.52 3 мин  13.55 2 д  8 ч  50 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 2 д  9 ч  56 м 
Уяр 15.32 1 мин  15.33 2 д  10 ч  30 м 
Красноярск-Пасс 17.31 49 мин  18.20 2 д  12 ч  29 м 
Ачинск 1 21.13 10 мин  21.23 2 д  16 ч  11 м 
Боготол 22.26 2 мин  22.28 2 д  17 ч  24 м 
Мариинск 00.20 26 мин  00.46 2 д  19 ч  18 м 
Тайга-1 02.41 3 мин  02.44 2 д  21 ч  39 м 
Юрга 1 03.51 2 мин  03.53 2 д  22 ч  49 м 
Новосибирск-Главный 06.18 1 ч 8 мин  07.26 3 д  1 ч  16 м 
Новосибирск-Западный 07.43 22 мин  08.05 3 д  2 ч  41 м 
Чулымская 10.01 2 мин  10.03 3 д  4 ч  59 м 
Барабинск 11.41 30 мин  12.11 3 д  6 ч  39 м 
Озеро-Карачинское 13.08 4 мин  13.12 3 д  8 ч  6 м 
Татарская 13.52 2 мин  13.54 3 д  8 ч  50 м 
Омск 14.42 30 мин  15.12 3 д  9 ч  40 м 
Ишим 17.35 12 мин  17.47 3 д  12 ч  33 м 
Тюмень 21.25 20 мин  21.45 3 д  16 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.38 30 мин  03.08 3 д  21 ч  36 м 
Дружинино 04.44 32 мин  05.16 3 д  23 ч  42 м 
Красноуфимск 07.27 2 мин  07.29 4 д  2 ч  25 м 
Чернушка 09.36 2 мин  09.38 4 д  4 ч  34 м 
Янаул 10.31 2 мин  10.33 4 д  5 ч  29 м 
Кама 10.18 1 мин  10.19 4 д  5 ч  16 м 
Армязь 10.36 1 мин  10.37 4 д  5 ч  34 м 
Сарапул 10.48 2 мин  10.50 4 д  5 ч  46 м 
Агрыз-1 10.45 15 мин  11.00 4 д  5 ч  43 м 
Можга 12.51 1 мин  12.52 4 д  7 ч  49 м 
Вятские Поляны 13.13 1 мин  13.14 4 д  8 ч  11 м 
Восстание Пассажирская 15.50 5 мин  15.55 4 д  10 ч  48 м 
Канаш 18.30 15 мин  18.45 4 д  13 ч  28 м 
Пильна 20.12 2 мин  20.14 4 д  15 ч  10 м 
Арзамас 2 22.22 3 мин  22.25 4 д  17 ч  20 м 
Муром 1 00.12 3 мин  00.15 4 д  19 ч  10 м 
Вековка 01.18 23 мин  01.41 4 д  20 ч  16 м 
Москва-Казанская 04.42 4 д  23 ч  40 м 

В расписании поезда 075Э Нерюнгри-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031