В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Э Нерюнгри-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 075Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 04.57 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.42 по местному времени, время в пути - 4 д 23 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 90 остановках. Приблизительное время движения составляет 102 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могот, Ункур, Окусикан, Умбелла, Янталь, Тайшет, Мариинск, Ишим, Сарапул, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 04.57
Беркакит 05.11 3 мин  05.14 14 м 
Оборчо 05.36 1 мин  05.37 39 м 
Окурдан 06.08 1 мин  06.09 1 ч  11 м 
Золотинка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  33 м 
Аям 06.58 1 мин  06.59 2 ч  1 м 
Нагорная Якутская 07.26 1 мин  07.27 2 ч  29 м 
Якутский 07.44 1 мин  07.45 2 ч  47 м 
Рихард Зорге 08.05 1 мин  08.06 3 ч  8 м 
Могот 08.31 1 мин  08.32 3 ч  34 м 
Гилюй 09.04 1 мин  09.05 4 ч  7 м 
Тында 09.58 1 ч 57 мин  11.55 5 ч  1 м 
Кувыкта 12.45 2 мин  12.47 7 ч  48 м 
Хорогочи 13.34 2 мин  13.36 8 ч  37 м 
Лумбир 14.09 5 мин  14.14 9 ч  12 м 
Ларба 14.48 2 мин  14.50 9 ч  51 м 
Лопча 15.47 3 мин  15.50 10 ч  50 м 
Чильчи 16.39 3 мин  16.42 11 ч  42 м 
Ункур 17.27 1 мин  17.28 12 ч  30 м 
Дюгабуль 18.04 6 мин  18.10 13 ч  7 м 
Юктали 19.06 44 мин  19.50 14 ч  9 м 
Олекма 21.55 5 мин  22.00 16 ч  58 м 
Хани 23.20 5 мин  23.25 18 ч  23 м 
Икабья 01.38 2 мин  01.40 20 ч  41 м 
Новая Чара 02.14 1 ч 03.14 21 ч  17 м 
Куанда 05.33 8 мин  05.41 1 д  36 м 
Таксимо 06.04 45 мин  06.49 1 д  1 ч  7 м 
Окусикан 08.43 6 мин  08.49 1 д  3 ч  46 м 
Кюхельбекерская 09.59 2 мин  10.01 1 д  5 ч  2 м 
Новый Уоян 11.04 13 мин  11.17 1 д  6 ч  7 м 
Ангоя 12.12 2 мин  12.14 1 д  7 ч  15 м 
Кичера 13.02 2 мин  13.04 1 д  8 ч  5 м 
Холодная 13.26 15 мин  13.41 1 д  8 ч  29 м 
Нижнеангарск 13.58 2 мин  14.00 1 д  9 ч  1 м 
Северобайкальск 14.30 1 ч 15 мин  15.45 1 д  9 ч  33 м 
Кунерма 17.11 2 мин  17.13 1 д  12 ч  14 м 
Умбелла 17.49 7 мин  17.56 1 д  12 ч  52 м 
Улькан 18.16 5 мин  18.21 1 д  13 ч  19 м 
Киренга 19.00 5 мин  19.05 1 д  14 ч  3 м 
Небель 19.47 2 мин  19.49 1 д  14 ч  50 м 
Ния 20.20 2 мин  20.22 1 д  15 ч  23 м 
Ирдыкан 20.42 1 мин  20.43 1 д  15 ч  45 м 
Звездная 21.07 2 мин  21.09 1 д  16 ч  10 м 
Чудничный 21.40 1 мин  21.41 1 д  16 ч  43 м 
Лена 22.25 30 мин  22.55 1 д  17 ч  28 м 
Янталь 23.41 1 мин  23.42 1 д  18 ч  44 м 
Ручей 23.55 1 мин  23.56 1 д  18 ч  58 м 
Коршуниха-Ангарская 01.41 13 мин  01.54 1 д  20 ч  44 м 
Видим 03.22 1 мин  03.23 1 д  22 ч  25 м 
Гидростроитель 05.11 2 мин  05.13 2 д  14 м 
Падунские Пороги 05.33 3 мин  05.36 2 д  36 м 
Анзеби 06.09 3 мин  06.12 2 д  1 ч  12 м 
Вихоревка 06.39 25 мин  07.04 2 д  1 ч  42 м 
Чуна 09.02 2 мин  09.04 2 д  4 ч  5 м 
Тайшет 10.57 52 мин  11.49 2 д  6 ч 
Решоты 11.47 1 мин  11.48 2 д  6 ч  50 м 
Иланская 12.57 22 мин  13.19 2 д  8 ч 
Канск-Енисейский 13.50 2 мин  13.52 2 д  8 ч  53 м 
Заозерная 14.55 1 мин  14.56 2 д  9 ч  58 м 
Уяр 15.30 1 мин  15.31 2 д  10 ч  33 м 
Красноярск-Пасс 17.29 51 мин  18.20 2 д  12 ч  32 м 
Ачинск 1 21.14 2 мин  21.16 2 д  16 ч  17 м 
Боготол 22.10 2 мин  22.12 2 д  17 ч  13 м 
Мариинск 00.06 26 мин  00.32 2 д  19 ч  9 м 
Тайга-1 02.36 3 мин  02.39 2 д  21 ч  39 м 
Юрга 1 03.46 2 мин  03.48 2 д  22 ч  49 м 
Новосибирск-Главный 06.00 50 мин  06.50 3 д  1 ч  3 м 
Чулымская 08.46 2 мин  08.48 3 д  3 ч  49 м 
Барабинск 11.02 30 мин  11.32 3 д  6 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 12.34 4 мин  12.38 3 д  7 ч  37 м 
Татарская 13.26 2 мин  13.28 3 д  8 ч  29 м 
Омск 14.27 20 мин  14.47 3 д  9 ч  30 м 
Ишим 17.17 15 мин  17.32 3 д  12 ч  20 м 
Тюмень 21.08 20 мин  21.28 3 д  16 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.30 50 мин  03.20 3 д  21 ч  33 м 
Дружинино 04.46 30 мин  05.16 3 д  23 ч  49 м 
Красноуфимск 07.27 2 мин  07.29 4 д  2 ч  30 м 
Чернушка 09.40 2 мин  09.42 4 д  4 ч  43 м 
Янаул 10.39 2 мин  10.41 4 д  5 ч  42 м 
Кама 10.25 1 мин  10.26 4 д  5 ч  28 м 
Армязь 10.43 1 мин  10.44 4 д  5 ч  46 м 
Сарапул 10.55 2 мин  10.57 4 д  5 ч  58 м 
Агрыз-1 10.52 21 мин  11.13 4 д  5 ч  55 м 
Можга 13.03 3 мин  13.06 4 д  8 ч  6 м 
Вятские Поляны 13.22 1 мин  13.23 4 д  8 ч  25 м 
Восстание Пассажирская 15.50 5 мин  15.55 4 д  10 ч  53 м 
Канаш 18.30 15 мин  18.45 4 д  13 ч  33 м 
Пильна 20.10 2 мин  20.12 4 д  15 ч  13 м 
Арзамас 2 22.19 3 мин  22.22 4 д  17 ч  22 м 
Муром 1 00.08 3 мин  00.11 4 д  19 ч  11 м 
Вековка 01.15 26 мин  01.41 4 д  20 ч  18 м 
Москва-Казанская 04.42 4 д  23 ч  45 м 

В расписании поезда 075Э Нерюнгри-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031