В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Пинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Пинск отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.24 и прибывает на станцию Пинск в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Фаянсовая, Дятьково, Брянск-Льговский, Унеча, Новозыбков, Добруш, Речица, Василевичи, Муляровка, Микашевичи, Лахва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.24
Дорохово 16.46 10 мин  16.56 1 ч  22 м 
Вязьма 18.24 34 мин  18.58 3 ч 
Угра 20.02 2 мин  20.04 4 ч  38 м 
Фаянсовая 21.20 7 мин  21.27 5 ч  56 м 
Людиново 2 21.52 2 мин  21.54 6 ч  28 м 
Дятьково 22.29 2 мин  22.31 7 ч  5 м 
Брянск-Орловский 23.26 39 мин  00.05 8 ч  2 м 
Брянск-Льговский 00.17 2 мин  00.19 8 ч  53 м 
Почеп 01.23 3 мин  01.26 9 ч  59 м 
Унеча 02.18 3 мин  02.21 10 ч  54 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч  34 м 
Новозыбков 03.39 3 мин  03.42 12 ч  15 м 
Злынка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  42 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 13 ч  7 м 
Гомель-Пасс. 05.00 37 мин  05.37 13 ч  36 м 
Речица 06.32 2 мин  06.34 15 ч  8 м 
Демехи 06.50 4 мин  06.54 15 ч  26 м 
Василевичи 07.19 2 мин  07.21 15 ч  55 м 
Калинковичи 08.01 7 мин  08.08 16 ч  37 м 
Муляровка 08.47 2 мин  08.49 17 ч  23 м 
Житковичи 09.26 5 мин  09.31 18 ч  2 м 
Микашевичи 09.55 4 мин  09.59 18 ч  31 м 
Сенкевичи 10.20 4 мин  10.24 18 ч  56 м 
Лахва 10.39 2 мин  10.41 19 ч  15 м 
Лунинец 11.00 17 мин  11.17 19 ч  36 м 
Пинск 12.10 20 ч  46 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Пинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31