В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.32 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Угра, Фаянсовая, Людиново 2, Дятьково, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Почеп, Унеча, Клинцы, Новозыбков, Злынка, Добруш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.32
Вязьма 18.36 25 мин  19.01 3 ч  4 м 
Угра 20.02 2 мин  20.04 4 ч  30 м 
Фаянсовая 21.20 7 мин  21.27 5 ч  48 м 
Людиново 2 21.52 2 мин  21.54 6 ч  20 м 
Дятьково 22.29 2 мин  22.31 6 ч  57 м 
Брянск-Орловский 23.26 39 мин  00.05 7 ч  54 м 
Брянск-Льговский 00.17 2 мин  00.19 8 ч  45 м 
Почеп 01.23 3 мин  01.26 9 ч  51 м 
Унеча 02.18 3 мин  02.21 10 ч  46 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч  26 м 
Новозыбков 03.39 3 мин  03.42 12 ч  7 м 
Злынка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  34 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 12 ч  59 м 
Гомель-Пасс. 05.00 13 ч  28 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031