В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.32 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Угра, Фаянсовая, Людиново 2, Дятьково, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Почеп, Унеча, Клинцы, Новозыбков, Злынка, Добруш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.32
Вязьма 18.36 25 мин  19.01 3 ч  4 м 
Угра 20.02 2 мин  20.04 4 ч  30 м 
Фаянсовая 21.20 7 мин  21.27 5 ч  48 м 
Людиново 2 21.52 2 мин  21.54 6 ч  20 м 
Дятьково 22.29 2 мин  22.31 6 ч  57 м 
Брянск-Орловский 23.26 39 мин  00.05 7 ч  54 м 
Брянск-Льговский 00.17 2 мин  00.19 8 ч  45 м 
Почеп 01.23 3 мин  01.26 9 ч  51 м 
Унеча 02.18 3 мин  02.21 10 ч  46 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч  26 м 
Новозыбков 03.39 3 мин  03.42 12 ч  7 м 
Злынка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  34 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 12 ч  59 м 
Гомель-Пасс. 05.00 13 ч  28 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930