Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.58 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 05.01 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагарин, Вязьма, Угра, Фаянсовая, Людиново 2, Дятьково, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Почеп, Унеча, Клинцы, Новозыбков, Злынка, Добруш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.58
Гагарин 18.17 2 мин  18.19 2 ч  19 м 
Вязьма 19.00 30 мин  19.30 3 ч  2 м 
Угра 20.26 2 мин  20.28 4 ч  28 м 
Фаянсовая 21.39 3 мин  21.42 5 ч  41 м 
Людиново 2 22.06 1 мин  22.07 6 ч  8 м 
Дятьково 22.39 1 мин  22.40 6 ч  41 м 
Брянск-Орловский 23.23 39 мин  00.02 7 ч  25 м 
Брянск-Льговский 00.14 1 мин  00.15 8 ч  16 м 
Почеп 01.22 3 мин  01.25 9 ч  24 м 
Унеча 02.21 5 мин  02.26 10 ч  23 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч 
Новозыбков 03.38 4 мин  03.42 11 ч  40 м 
Злынка 04.05 2 мин  04.07 12 ч  7 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 12 ч  33 м 
Гомель-Пасс. 05.01 13 ч  3 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930