В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.24 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фаянсовая, Брянск-Орловский, Унеча, Злынка, Речица, Калинковичи-Восточные, Житковичи, Лахва, Юхновичи, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.24
Вязьма 18.23 35 мин  18.58 2 ч  59 м 
Угра 20.02 2 мин  20.04 4 ч  38 м 
Фаянсовая 21.20 7 мин  21.27 5 ч  56 м 
Людиново 2 21.52 2 мин  21.54 6 ч  28 м 
Дятьково 22.29 2 мин  22.31 7 ч  5 м 
Брянск-Орловский 23.26 39 мин  00.05 8 ч  2 м 
Брянск-Льговский 00.17 2 мин  00.19 8 ч  53 м 
Почеп 01.23 3 мин  01.26 9 ч  59 м 
Унеча 02.18 3 мин  02.21 10 ч  54 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч  34 м 
Новозыбков 03.39 3 мин  03.42 12 ч  15 м 
Злынка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  42 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 13 ч  7 м 
Гомель-Пасс. 05.00 37 мин  05.37 13 ч  36 м 
Речица 06.32 2 мин  06.34 15 ч  8 м 
Демехи 06.50 4 мин  06.54 15 ч  26 м 
Василевичи 07.19 2 мин  07.21 15 ч  55 м 
Калинковичи-Восточные 07.50 4 мин  07.54 16 ч  26 м 
Калинковичи 08.01 7 мин  08.08 16 ч  37 м 
Муляровка 08.47 2 мин  08.49 17 ч  23 м 
Житковичи 09.26 5 мин  09.31 18 ч  2 м 
Микашевичи 09.55 4 мин  09.59 18 ч  31 м 
Сенкевичи 10.20 4 мин  10.24 18 ч  56 м 
Лахва 10.39 2 мин  10.41 19 ч  15 м 
Лунинец 11.00 17 мин  11.17 19 ч  36 м 
Пинск 12.10 10 мин  12.20 20 ч  46 м 
Юхновичи 12.40 12 мин  12.52 21 ч  16 м 
Янов-Полесский 13.04 2 мин  13.06 21 ч  40 м 
Дрогичин-Город 13.27 2 мин  13.29 22 ч  3 м 
Кобрин 14.08 5 мин  14.13 22 ч  44 м 
Жабинка 14.37 2 мин  14.39 23 ч  13 м 
Брест-Центральный 15.10 23 ч  46 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930