В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.25 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.50 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угра, Дятьково, Пильшино, Клинцы, Добруш, Василевичи, Житковичи, Лахва, Янов-Полесский, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.25
Дорохово 16.47 11 мин  16.58 1 ч  22 м 
Вязьма 18.30 30 мин  19.00 3 ч  5 м 
Угра 20.03 2 мин  20.05 4 ч  38 м 
Фаянсовая 21.20 7 мин  21.27 5 ч  55 м 
Людиново 2 21.52 2 мин  21.54 6 ч  27 м 
Дятьково 22.29 2 мин  22.31 7 ч  4 м 
Брянск-Орловский 23.20 39 мин  23.59 7 ч  55 м 
Брянск-Льговский 00.11 2 мин  00.13 8 ч  46 м 
Пильшино 00.45 6 мин  00.51 9 ч  20 м 
Почеп 01.20 3 мин  01.23 9 ч  55 м 
Унеча 02.23 3 мин  02.26 10 ч  58 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч  33 м 
Новозыбков 03.37 3 мин  03.40 12 ч  12 м 
Злынка 04.05 2 мин  04.07 12 ч  40 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 13 ч  6 м 
Гомель-Пасс. 05.01 3 ч 14 мин  08.15 13 ч  36 м 
Речица 09.10 3 мин  09.13 17 ч  45 м 
Василевичи 09.42 2 мин  09.44 18 ч  17 м 
Калинковичи 10.18 5 мин  10.23 18 ч  53 м 
Муляровка 11.02 2 мин  11.04 19 ч  37 м 
Житковичи 11.35 4 мин  11.39 20 ч  10 м 
Микашевичи 12.00 3 мин  12.03 20 ч  35 м 
Сенкевичи 12.21 2 мин  12.23 20 ч  56 м 
Лахва 12.34 2 мин  12.36 21 ч  9 м 
Лунинец 12.52 19 мин  13.11 21 ч  27 м 
Пинск 14.01 6 мин  14.07 22 ч  36 м 
Янов-Полесский 14.38 4 мин  14.42 23 ч  13 м 
Дрогичин-Город 15.03 2 мин  15.05 23 ч  38 м 
Кобрин 15.56 6 мин  16.02 1 д  31 м 
Жабинка 16.23 2 мин  16.25 1 д  58 м 
Брест-Центральный 16.50 1 д  1 ч  25 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031