В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.24 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фаянсовая, Брянск-Орловский, Унеча, Злынка, Речица, Калинковичи, Микашевичи, Лунинец, Янов-Полесский, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.24
Вязьма 18.23 35 мин  18.58 2 ч  59 м 
Угра 20.02 2 мин  20.04 4 ч  38 м 
Фаянсовая 21.20 7 мин  21.27 5 ч  56 м 
Людиново 2 21.52 2 мин  21.54 6 ч  28 м 
Дятьково 22.29 2 мин  22.31 7 ч  5 м 
Брянск-Орловский 23.26 39 мин  00.05 8 ч  2 м 
Брянск-Льговский 00.17 2 мин  00.19 8 ч  53 м 
Почеп 01.23 3 мин  01.26 9 ч  59 м 
Унеча 02.18 3 мин  02.21 10 ч  54 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч  34 м 
Новозыбков 03.39 3 мин  03.42 12 ч  15 м 
Злынка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  42 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 13 ч  7 м 
Гомель-Пасс. 05.00 37 мин  05.37 13 ч  36 м 
Речица 06.32 2 мин  06.34 15 ч  8 м 
Демехи 06.50 4 мин  06.54 15 ч  26 м 
Василевичи 07.19 2 мин  07.21 15 ч  55 м 
Калинковичи 08.01 7 мин  08.08 16 ч  37 м 
Муляровка 08.47 2 мин  08.49 17 ч  23 м 
Житковичи 09.26 5 мин  09.31 18 ч  2 м 
Микашевичи 09.55 4 мин  09.59 18 ч  31 м 
Сенкевичи 10.20 4 мин  10.24 18 ч  56 м 
Лахва 10.39 2 мин  10.41 19 ч  15 м 
Лунинец 11.00 17 мин  11.17 19 ч  36 м 
Пинск 12.10 10 мин  12.20 20 ч  46 м 
Юхновичи 12.40 12 мин  12.52 21 ч  16 м 
Янов-Полесский 13.04 2 мин  13.06 21 ч  40 м 
Дрогичин-Город 13.27 2 мин  13.29 22 ч  3 м 
Кобрин 14.08 5 мин  14.13 22 ч  44 м 
Жабинка 14.37 2 мин  14.39 23 ч  13 м 
Брест-Центральный 15.10 23 ч  46 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930