Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.58 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.50 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фаянсовая, Брянск-Орловский, Унеча, Злынка, Речица, Муляровка, Сенкевичи, Пинск, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.58
Вязьма 18.54 30 мин  19.24 2 ч  56 м 
Угра 20.20 2 мин  20.22 4 ч  22 м 
Фаянсовая 21.33 3 мин  21.36 5 ч  35 м 
Людиново 2 22.00 2 мин  22.02 6 ч  2 м 
Дятьково 22.35 2 мин  22.37 6 ч  37 м 
Брянск-Орловский 23.22 39 мин  00.01 7 ч  24 м 
Брянск-Льговский 00.13 2 мин  00.15 8 ч  15 м 
Почеп 01.22 3 мин  01.25 9 ч  24 м 
Унеча 02.21 5 мин  02.26 10 ч  23 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч 
Новозыбков 03.38 4 мин  03.42 11 ч  40 м 
Злынка 04.05 2 мин  04.07 12 ч  7 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 12 ч  33 м 
Гомель-Пасс. 05.01 2 ч 36 мин  07.37 13 ч  3 м 
Речица 08.40 2 мин  08.42 16 ч  42 м 
Василевичи 09.10 2 мин  09.12 17 ч  12 м 
Калинковичи 10.07 9 мин  10.16 18 ч  9 м 
Муляровка 11.09 2 мин  11.11 19 ч  11 м 
Житковичи 11.40 3 мин  11.43 19 ч  42 м 
Микашевичи 12.05 2 мин  12.07 20 ч  7 м 
Сенкевичи 12.24 2 мин  12.26 20 ч  26 м 
Лахва 12.37 2 мин  12.39 20 ч  39 м 
Лунинец 12.55 18 мин  13.13 20 ч  57 м 
Пинск 14.01 6 мин  14.07 22 ч  3 м 
Янов-Полесский 14.38 4 мин  14.42 22 ч  40 м 
Дрогичин-Город 15.03 2 мин  15.05 23 ч  5 м 
Кобрин 15.56 6 мин  16.02 23 ч  58 м 
Жабинка 16.23 2 мин  16.25 1 д  25 м 
Брест-Центральный 16.50 1 д  52 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930