В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.24 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.35 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фаянсовая, Брянск-Орловский, Унеча, Злынка, Речица, Калинковичи-Восточные, Житковичи, Лахва, Юхновичи, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.24
Вязьма 18.23 35 мин  18.58 2 ч  59 м 
Угра 20.02 2 мин  20.04 4 ч  38 м 
Фаянсовая 21.20 7 мин  21.27 5 ч  56 м 
Людиново 2 21.52 2 мин  21.54 6 ч  28 м 
Дятьково 22.29 2 мин  22.31 7 ч  5 м 
Брянск-Орловский 23.26 39 мин  00.05 8 ч  2 м 
Брянск-Льговский 00.17 2 мин  00.19 8 ч  53 м 
Почеп 01.23 3 мин  01.26 9 ч  59 м 
Унеча 02.18 3 мин  02.21 10 ч  54 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч  34 м 
Новозыбков 03.39 3 мин  03.42 12 ч  15 м 
Злынка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  42 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 13 ч  7 м 
Гомель-Пасс. 05.00 37 мин  05.37 13 ч  36 м 
Речица 06.32 2 мин  06.34 15 ч  8 м 
Демехи 06.50 4 мин  06.54 15 ч  26 м 
Василевичи 07.19 2 мин  07.21 15 ч  55 м 
Калинковичи-Восточные 07.50 4 мин  07.54 16 ч  26 м 
Калинковичи 08.01 7 мин  08.08 16 ч  37 м 
Муляровка 08.47 2 мин  08.49 17 ч  23 м 
Житковичи 09.26 5 мин  09.31 18 ч  2 м 
Микашевичи 09.55 4 мин  09.59 18 ч  31 м 
Сенкевичи 10.20 4 мин  10.24 18 ч  56 м 
Лахва 10.39 2 мин  10.41 19 ч  15 м 
Лунинец 11.00 17 мин  11.17 19 ч  36 м 
Пинск 12.10 10 мин  12.20 20 ч  46 м 
Юхновичи 12.40 12 мин  12.52 21 ч  16 м 
Янов-Полесский 13.04 2 мин  13.06 21 ч  40 м 
Дрогичин-Город 13.27 2 мин  13.29 22 ч  3 м 
Кобрин 14.08 5 мин  14.13 22 ч  44 м 
Жабинка 14.37 22 мин  14.59 23 ч  13 м 
Брест-Центральный 15.35 1 д  11 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031