В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 075Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.32 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фаянсовая, Брянск-Орловский, Унеча, Злынка, Речица, Калинковичи, Микашевичи, Лунинец, Янов-Полесский, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.32
Вязьма 18.36 25 мин  19.01 3 ч  4 м 
Угра 20.02 2 мин  20.04 4 ч  30 м 
Фаянсовая 21.20 7 мин  21.27 5 ч  48 м 
Людиново 2 21.52 2 мин  21.54 6 ч  20 м 
Дятьково 22.29 2 мин  22.31 6 ч  57 м 
Брянск-Орловский 23.26 39 мин  00.05 7 ч  54 м 
Брянск-Льговский 00.17 2 мин  00.19 8 ч  45 м 
Почеп 01.23 3 мин  01.26 9 ч  51 м 
Унеча 02.18 3 мин  02.21 10 ч  46 м 
Клинцы 02.58 3 мин  03.01 11 ч  26 м 
Новозыбков 03.39 3 мин  03.42 12 ч  7 м 
Злынка 04.06 2 мин  04.08 12 ч  34 м 
Добруш 04.31 2 мин  04.33 12 ч  59 м 
Гомель-Пасс. 05.00 37 мин  05.37 13 ч  28 м 
Речица 06.32 2 мин  06.34 15 ч 
Демехи 06.50 4 мин  06.54 15 ч  18 м 
Василевичи 07.19 2 мин  07.21 15 ч  47 м 
Калинковичи 08.01 7 мин  08.08 16 ч  29 м 
Муляровка 08.47 2 мин  08.49 17 ч  15 м 
Житковичи 09.26 5 мин  09.31 17 ч  54 м 
Микашевичи 09.55 4 мин  09.59 18 ч  23 м 
Сенкевичи 10.20 4 мин  10.24 18 ч  48 м 
Лахва 10.39 2 мин  10.41 19 ч  7 м 
Лунинец 11.00 18 мин  11.18 19 ч  28 м 
Пинск 12.11 10 мин  12.21 20 ч  39 м 
Юхновичи 12.41 12 мин  12.53 21 ч  9 м 
Янов-Полесский 13.05 2 мин  13.07 21 ч  33 м 
Дрогичин-Город 13.28 2 мин  13.30 21 ч  56 м 
Кобрин 14.09 5 мин  14.14 22 ч  37 м 
Жабинка 14.38 2 мин  14.40 23 ч  6 м 
Брест-Центральный 15.11 23 ч  39 м 

В расписании поезда 075Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728