В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

749Д Киев-Пасс. — Вроцлав-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 749Д сообщением Киев-Пасс. - Вроцлав-Главный отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.07 и прибывает на станцию Вроцлав-Главный в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пшемысль Главный, Ярослав, Ланьцут, Седзишов, Тарнов, Бохня, Краков-Главный, Ополе-Главная, Олава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.07
Львов 19.57 3 ч 43 мин  23.40 5 ч  50 м 
Пшемысль Главный 03.10 1 ч 2 мин  04.12 13 ч  3 м 
Пшемысль Засани 04.15 1 мин  04.16 14 ч  8 м 
Ярослав 04.46 1 мин  04.47 14 ч  39 м 
Пшеворск 04.57 1 мин  04.58 14 ч  50 м 
Ланьцут 05.12 1 мин  05.13 15 ч  5 м 
Жешов 05.25 3 мин  05.28 15 ч  18 м 
Седзишов 05.45 1 мин  05.46 15 ч  38 м 
Дебица 05.58 1 мин  05.59 15 ч  51 м 
Тарнов 06.18 2 мин  06.20 16 ч  11 м 
Бзесько Окочим 06.35 1 мин  06.36 16 ч  28 м 
Бохня 06.46 1 мин  06.47 16 ч  39 м 
Краков-Плашув 07.20 1 мин  07.21 17 ч  13 м 
Краков-Главный 07.30 3 мин  07.33 17 ч  23 м 
Ченстохова 09.05 3 мин  09.08 18 ч  58 м 
Ополе-Главная 10.18 2 мин  10.20 20 ч  11 м 
Бжег 10.42 1 мин  10.43 20 ч  35 м 
Олава 10.52 1 мин  10.53 20 ч  45 м 
Вроцлав-Главный 11.12 21 ч  5 м 

В расписании поезда 749Д Киев-Пасс. — Вроцлав-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031