В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

744П Трускавец — Дарница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 744П сообщением Трускавец - Дарница отправляется со станции Трускавец в 04.15 и прибывает на станцию Дарница в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Львов, Подзамче, Коростень, Святошино, Киев-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 04.15
Дрогобыч 04.30 6 мин  04.36 15 м 
Львов 05.47 21 мин  06.08 1 ч  32 м 
Подзамче 06.16 1 мин  06.17 2 ч  1 м 
Коростень 10.00 1 мин  10.01 5 ч  45 м 
Святошино 11.19 1 мин  11.20 7 ч  4 м 
Киев-Пасс. 11.31 8 мин  11.39 7 ч  16 м 
Дарница 11.54 7 ч  39 м 

В расписании поезда 744П Трускавец — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930