В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

744П Трускавец — Дарница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 744П сообщением Трускавец - Дарница отправляется со станции Трускавец в 04.31 и прибывает на станцию Дарница в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Львов, Подзамче, Коростень, Святошино, Киев-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 04.31
Дрогобыч 04.46 6 мин  04.52 15 м 
Львов 06.03 16 мин  06.19 1 ч  32 м 
Подзамче 06.27 1 мин  06.28 1 ч  56 м 
Коростень 09.52 1 мин  09.53 5 ч  21 м 
Святошино 11.11 1 мин  11.12 6 ч  40 м 
Киев-Пасс. 11.23 8 мин  11.31 6 ч  52 м 
Дарница 11.46 7 ч  15 м 

В расписании поезда 744П Трускавец — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728