В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

744П Трускавец — Дарница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 744П сообщением Трускавец - Дарница отправляется со станции Трускавец в 04.15 и прибывает на станцию Дарница в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дрогобыч, Львов, Подзамче, Коростень, Святошино, Киев-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 04.15
Дрогобыч 04.30 6 мин  04.36 15 м 
Львов 05.47 21 мин  06.08 1 ч  32 м 
Подзамче 06.16 1 мин  06.17 2 ч  1 м 
Коростень 10.00 1 мин  10.01 5 ч  45 м 
Святошино 11.19 1 мин  11.20 7 ч  4 м 
Киев-Пасс. 11.31 8 мин  11.39 7 ч  16 м 
Дарница 11.54 7 ч  39 м 

В расписании поезда 744П Трускавец — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031