В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

743П Дарница — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 743П сообщением Дарница - Трускавец отправляется со станции Дарница в 16.57 и прибывает на станцию Трускавец в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Святошино, Коростень, Подзамче, Львов, Дрогобыч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.57
Киев-Пасс. 17.11 7 мин  17.18 14 м 
Святошино 17.32 1 мин  17.33 35 м 
Коростень 18.50 1 мин  18.51 1 ч  53 м 
Подзамче 22.14 1 мин  22.15 5 ч  17 м 
Львов 22.23 15 мин  22.38 5 ч  26 м 
Дрогобыч 23.49 6 мин  23.55 6 ч  52 м 
Трускавец 00.10 7 ч  13 м 

В расписании поезда 743П Дарница — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930