В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

743П Дарница — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 743П сообщением Дарница - Трускавец отправляется со станции Дарница в 16.57 и прибывает на станцию Трускавец в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Святошино, Коростень, Подзамче, Львов, Дрогобыч.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.57
Киев-Пасс. 17.11 7 мин  17.18 14 м 
Святошино 17.32 1 мин  17.33 35 м 
Коростень 18.50 1 мин  18.51 1 ч  53 м 
Подзамче 22.14 1 мин  22.15 5 ч  17 м 
Львов 22.23 15 мин  22.38 5 ч  26 м 
Дрогобыч 23.49 6 мин  23.55 6 ч  52 м 
Трускавец 00.10 7 ч  13 м 

В расписании поезда 743П Дарница — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31