В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Верещагино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 074Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Верещагино отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Верещагино в 20.28 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Череповец 1, Вологда 1, Галич, Николо-полома, Брантовка, Шарья, Шабалино, Киров-Пасс., Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.30 5 мин  17.35 2 ч 
Тихвин 18.53 5 мин  18.58 3 ч  23 м 
Бабаево 21.27 30 мин  21.57 5 ч  57 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.47 10 мин  00.57 9 ч  17 м 
Вологда 1 02.28 23 мин  02.51 10 ч  58 м 
Буй 04.23 14 мин  04.37 12 ч  53 м 
Галич 05.15 4 мин  05.19 13 ч  45 м 
Антропово 05.55 2 мин  05.57 14 ч  25 м 
Николо-полома 06.18 3 мин  06.21 14 ч  48 м 
Нея 06.51 3 мин  06.54 15 ч  21 м 
Брантовка 07.17 2 мин  07.19 15 ч  47 м 
Мантурово 07.40 4 мин  07.44 16 ч  10 м 
Шарья 08.26 14 мин  08.40 16 ч  56 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.56 1 мин  09.57 18 ч  26 м 
Котельнич 1 10.56 2 мин  10.58 19 ч  26 м 
Киров-Пасс. 12.08 35 мин  12.43 20 ч  38 м 
Глазов 16.33 2 мин  16.35 1 д  1 ч  3 м 
Балезино 17.11 26 мин  17.37 1 д  1 ч  41 м 
Верещагино 20.28 1 д  4 ч  58 м 

В расписании поезда 074Е Санкт-Петербург-Ладожский — Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031